Перейти к содержанию
АнимеФорум

Старый Ost лучше новых двух



Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В четвертой ОВА ОСТ очень хороший, очень понравился. А в ТВ протсо хорошая музыка, отдельно слушается на ура, но в Хеллсинг не лезет (только в Гонзовский, но то не Хеллсинг). Голосовал за третий вариант - оба понравились, так как и там и там над музыкой постарались на славу, вот только у Гонзо только над музыкой, а у Сателайт и над сценарием, и над графикой, и над динамичностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
старенький ост, хоть и старенький, но для меня уже стал классикой... именно из-за него я полюбил инструментальную музыку - спасибо ему за это:) воопщем, полюбому оба тв-х оста - рулл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...тв осты просто что-то...
обожаю)))) уже замылила их в плеере.
Очень хорошо музыку подобрали в тв сериале, и к героям подходит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не в курсе, что за музыка играет в убежище госпожи Елены? Похоже на какую-то оперу, но я вспомнить никак не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tiger265' post='2025543' date='30 March 2008, 21:38']это solveig song из музыкального сочинения Peer Grynt. Автор Эдвард Григ[/quote]
Спасибо огромное! А именно этот вариант с голосом не знаете где скачать? Мне удалось только найти гитарную инструменталку.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылко [url="http://www.mediafire.com/?ffobtpz0n09#"]http://www.mediafire.com/?ffobtpz0n09#[/url] А может кто-нибудь знает что за песня играет когда Интегре снится сон в 9 серии ? Изменено пользователем tiger265
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
и там и там конечно постарались но впечатление от первого не переплюнуть Изменено пользователем De la Rosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу спросить и узнать: где можно достать музыку из Хеллсинг: Ультиматум? Особенно интересны немецкие гимны Изменено пользователем Termin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И там и там отличные ОСТы
В ТВ опенинг и эндинг хороши.
А в ОВЕ-супер эндинги:
-Gradus vita
-Merche Febre
-Letzte Batallion
-Engellanding
Ну и ария''Frеishutzer''Вебера в исполнении Рип Ван Винкль,и особо песенка Майора^_^ Это классные вещи...
Отличный,что бы не говорили,ОСТ у ОВЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...
Кто нибудь знает как называется мелодия когда Серас в метро натывается на отца Александра ? Эта же мелодия звучит когда Ян Валентайн вместе с братом нападает на поместье и закуривает сигару . Там еще фортепьяно играет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
О, старый я до сих пор слушаю, а новый как-то не очень. Да и конец манги слил Кота, с "мумией" неувязочка вышла, столько гадала - что там О_О а тут - кости... о_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...