Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кемеровская область


mIce

Рекомендуемые сообщения

привет всем кемеровчанам я из соседнего города НОВОСИБИРСКА буду у вас в городе с 9-12 февраля выезжаем на семинар по айкидо!! может подскажите местечко где все анимешники собираются у вас в городе!????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]привет всем кемеровчанам я из соседнего города НОВОСИБИРСКА буду у вас в городе с 9-12 февраля выезжаем на семинар по айкидо!! может подскажите местечко где все анимешники собираются у вас в городе!????[/quote]

В теории в Субботу в парке Победы в 16.00, но на практике аниме движение в Кемерово распадается..... Если УЖЕ не распалось.......

А вообще, лови сцылку..... [url="http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=2653"]http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=2653[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Киселевск это есть ссылка их форума [url="http://offtop.ru/shahter/view.php?t=397120&part=20&neworrep=1&page_msg=last"]http://offtop.ru/shahter/view.php?t=397120...p;page_msg=last[/url], только они последнии время молчат че то, я знаю человека из Киселевска, он будет рад увидеть нового человека 381115659, зовут Женя, напиши ему обезательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, я из Кемерово, очень давно знаком с Аниме. Несколько лет являюсь фанатом Final Fantasy именно она приблизила меня к Anime, так как существует талант рисования, все больше и больше увлекаюсь и погружаюсь в мир Anime. Мне хотелось бы узнать, есть ли вообще в г.Кемерово, какие либо клубы любителей и не только, хочется встретиться с настоящим МАНГАКА и может быть перенять (набраться) опыта у знающего человека. Правда я опоздал на 3 года, так как голова моя была загружена (извиняюсь) дерьмом под названием Lineage2, прогнили мои мозги. НО! мой талант все еще при мне, может быть уже не в таком состоянии, но все таки. Изменено пользователем SolGoode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Всем привет, я тоже из Кемерово! Хотелось бы пообщаться, обменяться, поделиться!!! Иногда буду посещать эту страничку. Буду ждать когда кто-нибудь откликнется!!! Изменено пользователем Eremite666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Здрасьте здрасьте)))Я сама не с кемерово но меня туда отправляют,так сказать,в ссылку xDDD
я поинтересоваться хотела...есть ли аниме магазины там??и примерная стоимость как в столице или как???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
[size=3][color="#000000"][b][font="Comic Sans MS"]Привет всем анимешникам Кемеровской области!
Я не понимаю почему нас так мало хотелось бы пообщаться , встречаться ,устраивать сборы в конце концов нас-же намного больше только все кудато заныкались. Большая просьба все кто любит аниме покажитесь!
Сам увлекся лет пять назад,с того момента просто немогу оторваться,да и несобираюсь.
Вот десятка моих любимых аниме которые я могу пересматривать миллионы раз!
1-Hellsing посмотрел от А до Я,прочитал полностью мангу (кто хочет знать конец с радостью расскажу,покажу я восторге от конца) жду с нетерпением 7 ОВУ!!!
2-Bleach с этим аниме поблемы были так как в нашем городе полностью наити было сложно,восторг и восхещение от этого аниме (Ichigo Forever!!)
3-Death Note просто класс! но как большинство фанатов недоволен концом а альтернативная коцовка это просто отмазка, кстати фильм терадь смерти тоже неплохой только лаит голимый какой то не каким местом непохож.
4-Mystiros Play вроде так короче Таинственная игра,попалось она мне случайно но после просмотра нескольких серий досмотрел только к утру 50 с лишним серий оставляют кучу эмоций но они доумились Овой добить,конечно у них это получилось!
5-Full Metall Alchemist Металлический алхимик супер немогу дождаться продолжения 1 и 2 сезоны меня потресли там еще в сериях где то от30 до 45 есть расказ о военных,ржал до слез!!
6-Afro Samurai О-О-О-О-О-О!!! У меня нет слов я бы не одну эмми дал а вагон за такое,саундтреки просто класс,как только посмотрел сразу скачал все альбомы по моему это самая лучшая история про самураев!
7-Triniti Blood Большое спасибо моей бывшей подруге за то что она показала мне это аниме,просто супер но- к сожалению продолжения скорей всего никогда небуде автор этого аниме скончался поэтому некоторые вещи мы наверное никогда неузнаем,но все равно аниме класс!!
8-Sekirei пекрастно напоминает немного покемонов (тот кто понел молодец) я уже немогу дождаться второго сезона там начнется само интересное!!
9-Samurai Champloo 26 серий для этого аниме мало очень мало юмор этого аниме просто супер прорисовка 5+ дзин мной любимый герой!!!
10-Golden Boy долгожданое десятое место я отдам золотому праню это аниме я видел вдетстве одну серию но запомнилась она мне навсегда и вот я её случаиным образом наше в магазине 1995 года анме и всего лишь шесть серий(Замечу что это не то что мало а старшно мало) если кто не смотрел товы никогда не смеялись это самое смешное аниме в мире!!
Эта десятка всего лишь малая часть того что я посморел но про остальное я напишу только названия,но всеравно всем ниже перечисленным аниме тоже высшая оценка!!
Vampire Hunter D
Samurai 7
Chrono Cruasade-Крестовый поход хроно
Dears
Evangelion
Howl Movig castle-Ходящий замок
Princes Mononoke
Альянс Серокрылых
GTO
и ТД. И Т.П.
Пишите!!!!!!!!!!

[/font][/b][/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
[b]valecard[/b], не надо злоупотреблять нестандартными шрифтами и выделением полужирным. Читать такие посты тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нароооод! Привет усем из Новокузнецка :)
Если хотите пообщаться добавляйтесь в асю, или ВКОНТАКТ (инфа в личном профиле есть =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коничива. Однако я был удивлён когда увидел тему кем. области на первой странице подраздела.

// Сам я из новокузнецка, если что надо ася в профиле :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[center][color="#FF0000"][size=5]Kampai-2010![/size][/color][/center]

[color="#FF0000"][center][size=5]Пятый ежегодный Новокузнецкий косплей состоится в середине мая![/size][/center][/color]



[center]Дата и место проведения косплея будут уточнены позднее.[/center]



[b][u]Тематика мероприятия[/u][/b]: Wild Wild West.


[b][u]В нашей программе[/u][/b]:

1. Сценический косплей
2. Дефиле
3. Конкурс караоке
4. Конкурс пара-пара
5. Конкурс фан-арта
6. Конкурс AMV

Также будет представлена ярмарка [b]Аниме-няшек[/b] B)

Оценивать выступления будет компетентное жюри, собранное из ветеранов-анимешников разных городов. Кроме того, будет зрительское голосование.

[b][u]Фopмa зaявки[/u][/b]:
-Имя
-Гopoд
-Ник
-Кoнкypc (cцeнкa, пapa-пapa и т.д.)
-Имя пepcoнaжa, из кaкoгo aнимe
-Пpилoжeниe (ccылкa нa мyзыкy/минycoвкy или гoтoвyю кoмпoзицию, cцeнapий)

[b][u]Форма заявки для арта и AMV[/u][/b]:
-Имя
-Гopoд
-Ник
-Кoнкypc (AMV, фан-арт)
-Название работы, на какое аниме
-Пpилoжeниe (ccылкa нa клип\рисунок или высылайте гoтoвyю работу в хорошем качестве)

Все заявки высылать на: [color="#4169E1"]Kampai2010@yandex.ru[/color]


[url="http://vkontakte.ru/club15016116"]Мы Вконтакте[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...