Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пожелания


Dasp

Рекомендуемые сообщения

1. Данная тема не предназначена для благодарностей администрации хаба!
2. Данная тема не предназначена для пожеланий характера "Расшарьте кто нить ченить"
3. Данная тема не предназначена для решения проблем пользователей ("не могу войти что делать?")

[b]Здесь, вы высказываете чтобы вы хотели видеть на хабе, викторины, плагины и прочее. То есть предлажения по развитию функций хаба.[/b]

Не расчитывайте на ответ и не пишите предложение вторично! Ваше предложение будет учтено и при необходимости выполненно. Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто можно участовать в разговоре или нет ? Изменено пользователем Sniper-class (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[b]Dasp[/b]
я думаю она хочет сказать, что можно ли зделать игнор по маске, то есть автоигнор всех, у кого, например ник с [LV]

аналогия с баном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Darkness[/b], это хоршо когда так развито чувство понимания неполных вопросов. Но товарищи должны сами правильно и понятно составлять свои посты, нэ?^^

[b]Gnome[/b], раз уже Даркнесс все прояснила.. =) собственно, штатной функции нет, но сделать можно почти все что угодно. Только невижу особого смысла в таком игноре.
Спамеры? их [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=26728&view=findpost&p=982510' rel='nofollow']уже одолели[/url], если речь и дет о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Dasp[/b]
нэ!
[b]Gnome[/b]
во-во, смысла нет.
никто не станет специально тратить кучу времени, чтобы написать плагин, нужный одному человеку(или нескольким) чтобы заигнорить несколько человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю добра, счатья, любви, денег и всего хорошего)

с любовью, Лимм)))))))))))) Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Пожелания такие

а) увеличение колва расшариваемого аниме по отношению ко всей информации (т.е. не 50% а больше) или полная отмена расшаривания чево либо кроме аниме ( и посвещенных им материалам)
б) больше модераторов чтоли а то реально на хабе моно народа который вообще аниме не расшарил... Изменено пользователем palam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на хаб вообще зайти не могу. Так что понять, palam, тебя не в силах.
[quote name='palam' date='21-09-2006, 17:40']а) увеличение колва расшариваемого аниме по отношению ко всей информации (т.е. не 50% а больше) или полная отмена расшаривания чево либо кроме аниме ( и посвещенных им материалам)
[right][snapback]1449943[/snapback][/right][/quote]
[quote name='palam' date='21-09-2006, 17:40'] или полная отмена расшаривания чево либо кроме аниме
[right][snapback]1449943[/snapback][/right][/quote]

Всё хорошо, а то что есть люди, которые ещё на нескольких хабах это ничего?..
А мангу как рассматривать? аниме - ничуть. Запретить - помидоры по почте слать будут.

А вот такой апдейт не повредит (может я конечно в опциях проглядел) - отправить мессаг - cntrl+enter, как и в МА и в ICQ и в qip, как и здесь.
А то уже пару раз чёрти-что выходило.
Да и одной пейджерной строчки маловато будет. - Хотя всё это к программерам. Изменено пользователем Genybr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Genybr[/b]
ну ты и загнул...

[quote]Всё хорошо, а то что есть люди, которые ещё на нескольких хабах это ничего?..[/quote]
а то что есть люди которые посещают другие форумы и сайты - это ничего?
[quote]А вот такой апдейт не повредит (может я конечно в опциях проглядел) - отправить мессаг - cntrl+enter, как и в МА и в ICQ и в qip, как и здесь.[/quote]
конечно дело привычки... но смысла особо нету в том чтоб менять. Ctrl+Enter - переход на другую строку.
[quote]Да и одной пейджерной строчки маловато будет. - Хотя всё это к программерам.[/quote]
вот именно, к ним. найди человека который по доброте душевной перепишет для тебя [и всех форумчан] ДЦ клиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хм... Действительно слишком много людей расшаривших всякую чушь, ну может не чушь, но не аниме и мангу точно. И их большинство, пока у мя поиск не работал, я юзал файллисты и аниме мог найти от силы у каждого десятого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...dpost&p=1450852

 

мы тут все вместе думали, что могут делать на хабе 100 человек, если они не качают, не говорят... это духи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивать файллисты дело неблагодарное, знаю по себе /покосился на Даспа/

 

вот если б каждый анимешник приводил на хаб знакомых, и сидел не пару часов в день.. я вот комп по несколько суток не вырубаю (железо менялось лишь год назад после 3-х лет такой эксплуатации =) )

 

народ, не кивайте друг на друга - сами активизируйтесь, и тогда всё у вас будет

 

P.S. I am a dreamer, but I'm not the only one..

 

P.P.S.

Хм... Действительно слишком много людей расшаривших всякую чушь, ну может не чушь, но не аниме и мангу точно. И их большинство, пока у мя поиск не работал, я юзал файллисты и аниме мог найти от силы у каждого десятого...

Совет тем кто вместо поиска использует файллисты : начинайте с тех у кого самая крупная шара; у кого стоит приставка [AF]; у кого в описании есть "anime"; с тех кто пишет в чате - вам гарантированы анимешники.

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasp

Что-та ты какой-та агрессивнай постоянна... Желаю тибе булочку с маком и девочку ра... и нимнога больше чувства юмара. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно где-нить увидеть полный список команд?

а то +help дает нечто скудное, а есть люди у которых нету никакого меню хаба (консоль %))

такие дела.

 

хорошо бы бота научить какой-нить новой команде вроде +menu

чтобы он содержание меню выплевывал в виде комманд для GNU-тру-нафиг-GUI-*nix-извращенцев

 

и еще после переезда не все команды боту работают. в частности +command(s) он упоминает в приватной беседе, а команды такой нет.

+motd тоже умерло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешал фор никс маньяков:

 

"\\Hub FAQ" = "+faq"
"\\Hub Rules" = "+rules"
"\\Помощь пользователю\\Зарегистрироваться" = "+regme %[line: введите ваш пароль]"
"\\Помощь пользователю\\Пожаловаться на пользователя ОПам" = "+report %[nick] %[line:Ваша жалоба]"
"\\Помощь пользователю\\Пожаловаться на ОПа" = "+msgsend Dasp жалоба /n %[line:содержание жалобы]"
"\\Помощь пользователю\\Мой IP адрес" = "+myip"
"\\Помощь пользователю\\Мой аккаунт" = "+myinfo"
\\Лист бот\\Help к ListBot" = "+help_files" (все остальные команды по этому боту в хелповке есть)

"\\Игры\\Тривия\\Помошь" = "#tbhelp"
"\\Игры\\Тривия\\Войти в игру" = "#tbjoin"
"\\Игры\\Тривия\\Выйти из игры" = "#tbpart"
"\\Игры\\Тривия\\Показать очки" = "#tbscores"
"\\Игры\\Тривия\\TOP 10 игроков" = "#tbtopten"
"\\Игры\\Тривия\\Текущие игроки" = "#tbplayers"
"\\Игры\\Бутылочка\\Крутить бутылку" = "+spin"

 

Вроде все.

А хелповку переделаем, действительно полезно. Спасибо за идею ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, а где можно найти DS++ клиент? а то ссылка на ФАК не работает?

 

Али я что не понимаю...

 

Страничка слетела... бывает у нас такое. Не могу пока дать ссылку на настроенный клиент (эта ссылка на скачку будет доступна по ссылке "DC++ Хаб" в шапке форума), а вот на дистрибутив пожалуйста - http://heanet.dl.sourceforge.net/sourcefor...0.4.0_setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уберите пожалусто в чате боты

тоесть функцию добавте чтобы он замолчал

Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация