Перейти к содержанию
АнимеФорум

Екатеринбург


minevra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дамы и господа! Где-то в Ноябре ориентировочно 12-13 будет проходить Мега-офф в Екатеринбурге. Точная дата ещё не уточнена. Собираем, я и Tariel всех кто пожелает. Просьба связаться со мной или с Tariel по Аське или приватом для уточнения. Т.к тема этого оффа находиться вне этого форума то могу по просьбе дать ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость, надеюсь, те, кто уже не студенты, тоже смогут принять в нем участие. Это я к вопросу о времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сюдзи' date='31-10-2005, 01:34']Интересная новость, надеюсь, те, кто уже не студенты, тоже смогут принять в нем участие. Это я к вопросу о времени.
[right][snapback]575906[/snapback][/right]
[/quote]
Участие в мега-оффе могут принять все кто хотят. Тока надо об этом предупредить, чтоб вас вписали в список. Это для того чтобы было определено, сколько людей будет на оффе. Насчёт времени дык это будет в выходные для удобства те, кто работают и учатся. =)

Этот офф будет идти 2-а дня, наверное, если все тока раньше не разбегутся. Так же будет хата и ночёвка. Если есть вопросы, какие то обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дата оффа немного отодвинется, ибо есть проблемы с ключами и с наличием мебели, посуды и т.д. и т.п. Но в любом случае, мега-оффу быть. =) Только убедительная просьба - отнестись ко всему серьезно, постараться выкроить время... гулять будем два дня - это точно. Если что - вопрошайте мну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Возможно дата оффа немного отодвинется, ибо есть проблемы с ключами и с наличием мебели, посуды и т.д. и т.п. Но в любом случае, мега-оффу быть. =) Только убедительная просьба - отнестись ко всему серьезно, постараться выкроить время... гулять будем два дня - это точно. Если что - вопрошайте мну. [/quote]
"немного" - это сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Извеняюсь опять за то что долго не было.
Пока новых продвижений про мега офф нету. Но как тока так сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока что всем заниматься злоупотреблением по раздельности! ^_^ При большем желании можно и в парке встретится пиффка попить, пока ещё не совсем холодно... Изменено пользователем Dr. Faust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
небольшая ссылочка ^^
сообщество анимешников Екатеринбурга.
постоянно освещение аниме-эвентов у нас в городе, встречи и просто веселые разговоры.
добро пожаловать господа отаку @_@

[color=red]diary.ru/~anifan[/color] Изменено пользователем teki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На сайте Сакура-пресс (Ранма 1/2) написано следующее:
ул. Малышева, д. 42, тел.: (3433) 76–68–39;

Взято c:
[url='http://www.sakura-press.ru/house/buy/']http://www.sakura-press.ru/house/buy/[/url]

Видел, где-то год назад мангу GITS в CD клубе... Изменено пользователем Dr. Faust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай, если вдруг кто-то не знает, хочу сообщить, что в Екатеринбурге есть 2 аниме-клуба: АсКА и Хаккурю. У АсКА есть собственный сайт - www.aska.e-burg.ru. У Хаккурю - пока только сообщество в ЖЖ - ~hakkuru. Кроме того, пообщаться с анимешниками Екатеринбурга можно на Реборне (http://reborn.ru) (на форуме есть раздел про аниме) и на ИгроНЕТе (это форум известной сетки Конвекс). Также в Екатеринбурге есть виртуальный магазин аниме (без помещения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то с помещением тоже есть. Это "Модел Кит", на 8 марта 29.
Плакаты и пару-тройку моделей там можно поглядеть.

Всех с Новым годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
здравствуйте друзья мои))) пишу я вам по какому поводу, у меня друг уехал к вам в город жить, а амиме скачать и всякое такое(ну типа косплеи и фестивали) ненает.....возьмите парня под своё крыло окажите услугу, покажите что значит анимешник на самом деле)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может сказать, когда будет еще одна сходка анимешников в Е-бурге, или может в каком нибудь клубе будет проходить еще одно сборище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте я недавно поставил комп и модем и первым делом искать аниме форумы вот наткнулся на етот мне нравиться.
я живу на Елезавете, жил на Жби вот.
Аниме увлекаться начал недавно после просмотро по МTV Hellsing. Вот искал на форуме челов из Ебурга не нашел теперь буду знать.
так что вот пишите на мыло если что.

если что давайте общаться моё мыло и ася указаны



А по поводу сходки можем сойтись кто с етого форума токо вот холода пройдут.и вперед на встречу. Изменено пользователем K@LLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='So Toyota' date='19-01-2006, 03:09']А кто-нибудь может сказать, когда будет еще одна сходка анимешников в Е-бурге, или может в каком нибудь клубе будет проходить еще одно сборище?
[right][snapback]788932[/snapback][/right][/quote]
О ругелярных сборах вне клубов и устоявшихся компаний я не знаю, но клуб Хаккурю пускает к себе бесплатно в качестве гостя неограниченное количество раз, так что можно собираться и у них, не внося взносы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='e_e' date='20-01-2006, 15:16']О ругелярных сборах вне клубов и устоявшихся компаний я не знаю, но клуб Хаккурю пускает к себе бесплатно в качестве гостя неограниченное количество раз, так что можно собираться и у них, не внося взносы.
[right][snapback]792679[/snapback][/right][/quote]

Спасиба, вот тебе кавайности! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...