Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Влияние Каори Юки


Рекомендуемые сообщения

[quote]и долго ты так?[/quote]
Полгода уже.
Вообще-то это напрямую зависит от стрессов. Могу и по три в день выкурить - когда вот к сессии готовилась, а еще когда боялась с работой не успеть вовремя.
А потом могу хоть неделями не вспоминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Хе, начали за здравие, а закончили как обычно... с темы "как манга влияет" на "курить иль не курить,вот в чем вопрос" это, конечно здорово.
На меня манга повлияла более чем, отношение к людям изменилось координально,стало более терпимым что ли, я раньше человека нетрадиционной ориентации и за человека то не держала (аж самой стыдно), еще стала верить.. нет не в Бога, блин слово подобрать не могу,.. потусторонние силы..все равно че-то нето.
А что б подлить масло в огонь, курящих люблю, у знакомого табачок есть вишневый,мняя... а сама курить не пробовала,да и не тянет, особенно после рассказов курящих "как хочется бросить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]особенно после рассказов курящих "как хочется бросить" [/quote]
хочешь я тебе лучше расскажу как хочется опять начать курить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вопрос: а что мешает?! Выпрут из спортивной лиги что ли? [/quote]
ой насмешила...если бы...здоровье фиговое...ну и типа жалко что ли спускать коту под хвост годы воздержания =\
а так мя вобщем уже решился что скоро опять начну...токо пока откладыаю сей великий и знаменательный день)))
решаю какой будет первая сигарета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сигару? всегда разглядываю их в магазине, такие уж они интересные, в закрутке разной, по коробочкам разложены и пахнут аппетитно.. хотя за одну такую штучку нужно выложить всю стипендию...за год, зато отметить со всем шиком,блеском, ой,на что это меня потянуло-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сигари- ЧТО?![/quote]
сигарилы...среднее между сигарами и сигаретами...иногда даж попадаются закрученые не в бумагу а в лист...но это реже...табак там хороший, чаще ароматизированный...филтров по минимуму, что бы мона было наслаждаться запахом табака))) ну и соответственно они на много тяжелее обычных сигарет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ощущения наверное экстемальные?! Тебе не кажется,что мы так "задымили" этот пост, что здоровые люди сюда больше и не суются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гм, да... не курю и не собираюсь =)
А теперь по теме =)
На меня повлияли не столько сюжеты Каори, сколько ее графика и качество прорисовки (с тех пор как я увидела какие фоны они рисует в Графе Каине я вообще покой потеряла -это ж мазохизм чистый!). Однако с тех пор я и сама стараюсь и персонажей вырисовывать (особенно волосы) и фоны сложные делать =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня рисовка Каори Юки повлияла примерно так же. Раньше у меня был очень-очень простой стиль рисунка, с минимумом деталей, теперь же я стараюсь вырисовывать как можно больше.
Воистину, правильно говорят - не делайте что-то простым и обычным, если есть возможность сделать это сложным и красивым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
да, и работы оригинальные... в смысле, не однообразные и не похожи на другие манги, и рисока радует. А, согласитесь, для многих привередливх особ рисовка очень важна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]для многих привередливх особ рисовка очень важна![/quote]
ну да...но сюжет все-таки занимает для меня первые три места в приоритете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uka' date='12-01-2006, 01:58']ну да...но сюжет все-таки занимает для меня первые три места в приоритете)
[right][snapback]768509[/snapback][/right]
[/quote]


Это хорошо, я так думаю.Потому что рисовка рисовкой, но сюжет более важен, чем качество картинки. Однако, не все это понимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ari-chan' date='14-01-2006, 21:08']Однако, не все это понимают
[right][snapback]776906[/snapback][/right][/quote]
Интересно, кто?
Мне что-то такие люди не встречались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а вот мне очень даже встречлись!!! Конечно, в основном, это люди, чья профессия тем или иным способом связана с рисованием, поэтому это можно считать издержками профессии... Но есть ещё и категория особо привередливых особ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Так получилось, что я сначала посмотрела аниме и влюбилась в него!! Именно аниме повлияло на мое мировоззрение, заставило по-другому смотреть на некоторые вещи. Я еще наивно ждала продолжения)) Ну а пока его никто выпускать не хочет, читаю мангу. Здесь мне прорисовка нравится больше, Каори Юки все-таки гений!!!!

Еще меня оч интересует один вопрос: где можно достать 4ую овашку, которую так и не дорисовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация