Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Не любимый момент ШК


Рекомендуемые сообщения

не, Апачо вроде мальчик... Очень уж симпотичный из него барашек получается, за что Хао в нос !!!!

По манге Опачо - это девочка, а по аниме нипойми кто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опачо - это девочка

ДЕВОЧКА?! О___О По аниме вроде мальчег-мальчегом, по крайней мере по Джетиксу))

нелюбимый момент - когда начинают гнать все сначала) только начнешь смеяться над серединой, как уже опять начало кажуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аниме он МАЛЬЧИК!!!!А по манге ДЕВОЧКА!!

Вот именно!! В аниме небось не поняли, но в манге Хао к Опачо обращается как к девченке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне НРАВИТЬСЯ СЕРИЯ ПРО ВАМПИРОВ!

 

А не люблю я тот эпизод, где появляется Джоко! Бесит он меня! mad.gif

Ещё... Не помню... blink.gif Всё остальное вроде приемлимо... smile.gif

 

Меня он тоже бесит :angry: хотя надо отдать должное с ним серии стали веселей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!! В аниме небось не поняли, но в манге Хао к Опачо обращается как к девченке.

Может это просто ошибка переводчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто ошибка переводчиков?
Именно что ошибка переводчиков! Опачо - девочка. В манге девочка, в аниме девочка, в америкосовском переводе - мальчик! В русском тоже, соответственно (наши переводили-то с английского!)

 

Да какая разница!!!!Это неважно!!!

Это не просто важно, это принципиально.

 

И чтоб не флудить. Не люблю серию про шамана-индейца с духом-медведем. Скучно и неоригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне очень нравится момент, когда Ё в бою учит Лена пользоваться силой, это было перед входом в лес короля духов, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все яойные сцены, те где Рио пускает сопли по лизергу и финальная битва... (У Хао наверное язык отсох болтологию разводить, стандартнейший тупой главзлыдень).

 

Еще не нравится где девчонки бьют парней. Ну, Пилика Хоро-хоро еще любя и от чистого сердца попинывает да в сетке таскает, а вот Йо и Анна... Я не люблю драться, а уж тем более бить девочку считаю недостойным, но эту уродку хотелось прибить. Иди сделай мне пожрать! Помой полы, а я пока печенье погрызу! Почему риса мало сварил, не видишь я голодная?! Я тебя накажу! "А не пошла бы ты на..., женушка"? Вертится на языке, но Йо почему-то только плачет и хнычет, как и все остальные. Позволяют себя избивать... Что особенного в этой бабе? Да тьфу на нее! Свернул в узел, посадил в чулан к паукам и лишил печенья. Чтобы не выла пасть заткнуть грязным носком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все яойные сцены, те где Рио пускает сопли по лизергу и финальная битва... (У Хао наверное язык отсох болтологию разводить, стандартнейший тупой главзлыдень).

 

Еще не нравится где девчонки бьют парней. Ну, Пилика Хоро-хоро еще любя и от чистого сердца попинывает да в сетке таскает, а вот Йо и Анна... Я не люблю драться, а уж тем более бить девочку считаю недостойным, но эту уродку хотелось прибить. Иди сделай мне пожрать! Помой полы, а я пока печенье погрызу! Почему риса мало сварил, не видишь я голодная?! Я тебя накажу! "А не пошла бы ты на..., женушка"? Вертится на языке, но Йо почему-то только плачет и хнычет, как и все остальные. Позволяют себя избивать... Что особенного в этой бабе? Да тьфу на нее! Свернул в узел, посадил в чулан к паукам и лишил печенья. Чтобы не выла пасть заткнуть грязным носком.

 

а потом будешь думать почему тебя ночью духи мочат, да и она может попросить, чтобы те в тебя вселились, а потом постепеннно и медленно уничтожали тебя из нутри. Да и делать такое в Японии считается последним делом, то есть у них делают ток урода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чертовски не нравиццо момент где Зик первый раз встречает Анну, мол "ты должна выйти за мну, еси хош стать королевой шаманов"....

РРР! :lol: :) :)

 

Еще когда Зика побеждают... и когда называют психом)))...

А вобще меня принципиально бесит Анна....

нинаю почему, она - моя самая нелюбимая часть ШК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она - моя самая нелюбимая часть ШК

Ура, нашлась родственная душа!!! ^_^

Я тоже ненавижу моменты, где Анна гоняет мужиков словно первоклашек! Будь я на месте Йо - взяла бы в супруги Тами. Из принципа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chii-nya, мне вот как раз кажеццо шо вот в этом то самый и прокол, шо она их гоняет))) невольно задумываешся о силе женской власти)))

Если Йоша женицца на Тамаре - пощады ему не видать)))

 

Я еще вспомнила нелюбимый момент... даже не момент, а чтото вроде размышлений... хотя мож и момент тоже:

когда оказываеццо, шо у Зика есть потомки... Силва там, и т.д. Если у него есть потомки, значит у него были дети. А если у него были дети, значит у него была жена. Надеюсь, это не была Анна в прошлой жизни. Ухххх, убила бы... Самый мой нелюбимый момент наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michiru Dairedo, естественно, у Хао были жена и дети. И в его первой инкарнации тоже! Ведь он - родоначальник клана Асакура.

Вряд ли это была Анна в прошлой жизни. Кстати, не люблю момент, когда Анна дает ему пощечину, хотя это всем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что особенного в этой бабе? Да тьфу на нее! Свернул в узел, посадил в чулан к паукам и лишил печенья. Чтобы не выла пасть заткнуть грязным носком.
Поясняю. Особенного в ней то, что она с Хао почти что на равных дралась, нэ? У нее колоссальная сила, способности, похожие на Хао. А ребятам еще пока что жить охота. Они не справятся с ней, даже если объединятся!
удь я на месте Йо - взяла бы в супруги Тами. Из принципа!

А если здесь любофф? точнее не если, а она самая и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация