Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Екатеринбург


minevra

Рекомендуемые сообщения

Мне они ничего не говорят.

Hakkuryu - это аниме-клуб. А "Азия-Бриз" - аниме-фестиваль, организованный этим клубом и проходивший 13-14 августа. Мне просто было интересно: люди, которые здесь общаются, не посещают клуб по принципиальным соображениям или просто не знают о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

личное - личкой

 

для дятлов - между собой о личном личкой общайтесь мля

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laguna Loire

наверное многим не интерсно, потоу что у вас цель в Ё-бурге встретиться и побухать. Так и с друзьями можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, у кого "у нас"? Имеется в виду у членов клуба? Ну так я сам к клубу имею весьма косвенное отношение. Касаемо "побухать": хоть я и редко в клуб заглядываю, но у меня ни разу не возникало ощущения, что основной целью встречи является бухалово. Разве что у отдельно взятых индивидуумов, да и то конкретных случаев не припомню. И вот всё-таки интересно узнать: а что бы анимешника (Kami-chan к примеру) привлекло в клуб из того, чего с друзьями нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё-таки интересно узнать: а что бы анимешника (Kami-chan к примеру) привлекло в клуб из того, чего с друзьями нельзя?

 

Может быть у меня не большой опыт общения с людьми, но мне кажется, чтобы привлечь ан-ка (да и не ан-ка, а кого угодно) в клуб, не достаточно иметь один общий интерес (даже Любовь к аниме).

P.S. я, кстати, не знаю про клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне как раз и интересно узнать, чего же тогда будет достаточно, чтобы привлечь "дикого" анимешника в клуб?

P.S. я, кстати, не знаю про клуб.

445044[/snapback]

Ну вот, теперь знаешь. Он есть. Их даже два есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же тогда будет достаточно, чтобы привлечь "дикого" анимешника в клуб?

 

Нужно просто объединять людей с похожими интересами, а потом уже прививать им любовь к аниме. И для начала не плохо было бы определиться кто в этом клубе собирается: 13-ти летние фанаты С.Мун или 30-ти летние любители яой'я.

И вообще, судя по кол-ву людей на этом форуме, вам буквально некого привлекать.

Где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все?

А здесь все "дикие", дрессировке не поддаются. B) Их даже собрать в одном месте невозможно.

Изменено пользователем Lord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто объединять людей с похожими интересами, а потом уже прививать им любовь к аниме.

447264[/snapback]

Считаешь, любовь к аниме можно привить?

 

И для начала не плохо было бы определиться кто в этом клубе собирается: 13-ти летние фанаты С.Мун или 30-ти летние любители яой'я.

Если устанавливать такую узкую специализацию, то у нас окажется огромное количество клубов в среднем человек по десять в каждом. Но такие образования вряд ли можно будет назвать клубами.

 

И вообще, судя по кол-ву людей на этом форуме, вам буквально некого привлекать.

А я разве кого-то стараюсь привлечь?

 

Где все?

Дык вестимо где - на "Пурге".

 

А здесь все "дикие", дрессировке не поддаются.  Их даже собрать в одном месте невозможно.

Но стремление собраться вместе всё же есть, так?

 

Воть-воть... И нечего нас по клубам заманивать

Ну и кто вас заманивает, а?

Хотя любопытство меня не оставляет: чем обусловлен негатив в отношении клуба у здешней популяции?

 

Кстати, если кому вдруг всё-таки будет интересно, в это воскресенье планируется косплэй с выездом на природу. На всякий случай повторю, что я никого никуда не стараюсь привлечь, заманить или сагитировать. Просто предоставляю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стремление собраться вместе всё же есть, так?

Иногда я в этом сомневаюсь. Пока среди всех кто постит в этой теме желание встретиться прямо выражали только Аимаи Акума, Goemon Ishikava XII и я (надеюсь никого не забыл?). Из этого я делаю вывод, что большинству это просто не интересно.

И вот еще что... Раз уж разговор зашел о разных клубах. Между "собраться вместе" и "дружно записаться в первый попавшийся анимешный клуб" есть довольно большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубы-клубы... А если территориально мне ближе Е-буржский, по-возрасту - Пермский клуб, а интереснее мне с москвичами и питерцами? Куда податься? И надо ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я в этом сомневаюсь. Пока среди всех кто постит в этой теме желание встретиться прямо выражали только Аимаи Акума, Goemon Ishikava XII и я (надеюсь никого не забыл?). Из этого я делаю вывод, что большинству это просто не интересно.

458689[/snapback]

Не факт: кому-то, может, лень, у кого-то времени нет. У каждого могут быть свои причины.

И вот еще что... Раз уж разговор зашел о разных клубах. Между "собраться вместе" и "дружно записаться в первый попавшийся анимешный клуб" есть довольно большая разница.

Разница, безусловно, есть. Правда, что касается Hakkuryu, то всё тёплое время года он(и) занимаются именно тем, что просто собираются вместе (если не считать проведения фестиваля).

Клубы-клубы... А если территориально мне ближе Е-буржский, по-возрасту - Пермский клуб, а интереснее мне с москвичами и питерцами? Куда податься? И надо ли...

Ну, это уже каждый решает сам.

Ни кому кроме меня не кажется, что тема зашла в тупик?

Кажется. Все только и говорят о том, как им не хочется вступать ни в какие клубы. Но ни один человек так и не объяснил, почему. А я здесь тусуюсь только по той причине, что надеюсь-таки прочитать ответ на этот несложный вопрос. Ну вот любопытно мне и всё тут! Может, кто-нибудь всё-таки выскажется на этот счёт, а? Естественно, меня интересуют не абстрактные анимешники и абстрактные клубы, а относящиеся к нашему любимому городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого могут быть свои причины.

Так ведь разговор о результате, а то что причины у всех разные очевидно.

. Все только и говорят о том, как им не хочется вступать ни в какие клубы. Но ни один человек так и не объяснил, почему.

Просто мне это не интересно. Если я захочу поговорить с кем-нибудь - я сделаю это на форуме, или если уж совсем припрет встречусь с интересующим меня человеком в реале. Недостатка в общении у меня пока нет, вот когда появится (если появится) - я возможно начну приглядываться к местным клубам. Такой ответ устраивает? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хроно

Das ist дохлый номер... Как говорила моя учительница немецкого...

Если еще живой - отзовись, а то ведь даже мыло свое не указал.

420003[/snapback]

 

 

мыло landstalker@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лорд извеняюсь что не был здеся долго. Короче оффы у нас по четвергам идут. Если кто хочет присоединиться то милости просим.

 

В этот четверг офф у думмы в 14.30 (Где то так). Точнее у шариков этих.

 

Если что Лорд звони. Я просто не могу щас временно озвонить тебе т.к учусь, а после забываю от усталости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг офф у думмы в 14.30 (Где то так). Точнее у шариков этих.
Ну вы, товарищи, даете. По-вашему, нормальному человеку нечего делать в 14:30, да еще и в рабочий день? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, товарищи, даете. По-вашему, нормальному человеку нечего делать в 14:30, да еще и в рабочий день? 

Да уж... Если бы я не задвигал универ, я бы тоже возмутился. :)

Короче оффы у нас по четвергам идут.

Ты про оффы лит форума, или тебе удалось собрать народ с этого форума? Если так - респект. :)

Изменено пользователем Lord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Если бы я не задвигал универ, я бы тоже возмутился.  :D
Ну, не все тут бездельники. http://forum.purga.ru/images/smilies.adv/no.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация