Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто из Slayers самый мощный?


Kuzer

Рекомендуемые сообщения

[quote].И Лину с как ты выразился бригадой  перевалил потому что они не хотели его убивать.

[/quote]
На нем была МАСКА! :) Они даже не видели кто под ней :) ...
И если б она не хотела его убивать,не кастовала бы на него Драгуслейв и Рагнаблейд! :P ..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Металлия' date='13-10-2006, 09:48'] Лину с как ты выразился бригадой  перевалил потому что они не хотели его убивать.
[right][snapback]1505468[/snapback][/right][/quote]
Зато наверное как хорошо оттянулся Гаури за все насмешки над его умственным потенциалом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Зато наверное как хорошо оттянулся Гаури за все насмешки над его умственным потенциалом [/quote]
В Рубах есть затуп на эту тему...
В самой первой серии,когда Лина встречает Гаури,то он там толкует разные умные речи,а Лина ему поражается.А в следующей он уже мега тупой!Но когда дело доходит до боя,я бы не сказал,что он уж тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч света у Гаури - горуннова, самый слабый из 5ти орудий света/тьмы, созданных Даркстаром...
Даркстар, как и Шабранигдо, разделил (неравномерно) свою силу на 5 частей и создал себе "минионов" - 5 разумных космических кораблей, оччень злых и питающихся душами своих пилотов (сериал lost in univerce) Попав в мир Шабранигдо, "корабли" обрели форму "мечей" света, т.к, мир Лины основан на других законах магии/физики.
Так что "меч света" - минимум шестая часть силы Даркстара, то есть где то на уровне силы Кселоса, а ещё и помноженный на непосредственность Гаури.... Даже страшно становится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote](сериал lost in univerce)[/quote]
А можно узнать причем здесь сериал Lost? [quote]В Рубах есть затуп на эту тему...В самой первой серии,когда Лина встречает Гаури,то он там толкует разные умные речи,а Лина ему поражается.А в следующей он уже мега тупой!Но когда дело доходит до боя,я бы не сказал,что он уж тупой.[/quote]
Ну да что бы мечем махать много ума не надо :D Изменено пользователем Металлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост ин юниверс - часть вселенной слеерс, где действие происходит, в мире Даркстара (нашем мире). Написано - Хадзиме Канзакой, есть герои ОЧЕНЬ похожие на Лину, Гаури, Гаава, Амелию, Зела, Нагу, Ксела, и это не совпадение (озвучено-теми же актерами). Лост юниверс - можно сказать, пусть и не удачная, но всё же попытка продолжения Рубак после трая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Лост ин юниверс - часть вселенной слеерс, где действие происходит, в мире Даркстара (нашем мире). Написано - Хадзиме Канзакой, есть герои ОЧЕНЬ похожие на Лину, Гаури, Гаава, Амелию, Зела, Нагу, Ксела, и это не совпадение (озвучено-теми же актерами). Лост юниверс - можно сказать, пусть и не удачная, но всё же попытка продолжения Рубак после трая. [/quote]
Помойму мы говорим о разных Lost ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Лину так как она является самым сильным персонажам сего Аниме
Насчёт Повелителя кошмара ну я скажу так если б был бы 4 сезон рубак то скорей всего там бы Лина и его завалила бы
(Она то найдёт способ)
Про её сестру ну можно сказать, что мы про неё не чего незнаем, кроме того, что говорит Лина так что отсюда можно сделать вывод что она её боится не потому что та в магии сильней, скорей всего они в ней равны а боится её как старшую сестру. Так что я проголосовал за Лиину так как она всем люлей навешает!!!!! :unsure: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xxxALUKARDxxx' date='15-10-2006, 11:23']Я проголосовал за Лину так как она является самым сильным персонажам сего Аниме
Насчёт Повелителя кошмара ну я скажу так если б был бы 4 сезон рубак то скорей всего там бы Лина и его завалила бы
(Она то найдёт способ)
Про её сестру ну можно сказать, что мы про неё не чего незнаем, кроме того, что говорит Лина так что отсюда можно сделать вывод что она её боится не потому что та в магии сильней, скорей всего они в ней равны а боится её как старшую сестру. Так что я проголосовал за Лиину так как она всем люлей навешает!!!!! :) :blink:
[right][snapback]1509767[/snapback][/right]
[/quote]
Просто Лина главный герой сего Аниме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Золотого Повелителя(ака Повелитель Кошмаров) звали? Которая ещё создателница вселенной. Вот она(хотя правильней наверно оно, но в аниме вроде как к "ней" обращались) и есть самый сильный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-Wolf... ёё звали"Эль-сама" : )
xxxALUKARDxxx... Лорда кошмаров завалить сложновато будет, она - та что сияет словно золото в океане хаоса, мать всего сущего, создатель четырёх миров : ))
Луна Инверс - сестра Лины, последний "Рыцарь Цефеида" (Цефеид - добрый бог вселенной слеерс, в своё время, победил Шабранигдо и разделив его силу на 7 частей (убить они друг друга не могут, т.к. они есть "добро" и "зло", могут только ослабить) после чего, чтобы не нарушать балланс избытком "бобра", самораспался на 4х богов драконов) в ней маленький "осколок" его души, чего впрочем, хватит, чтобы порвать того же Ксела, аки паролоновую крысу. Делать она правда этого не станет, т.к. корешится с его хозяйкой Кселас Металлией (бухают вместе). Так что опасения Лины не совсем беспочвенны. В анимке, она есть на опенинге трая, верхом на Цефеиде сидит (там ещё надпись мигает "sorry for opening only). Больше про неё, не считая рассказов Лины,ничего нет... в анимке вообще много чего нет.
Металлия... Наверное и вправду о разных... вот пара картинок =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Art-Wolf' date='16-10-2006, 02:28']Как там Золотого Повелителя(ака Повелитель Кошмаров) звали? Которая ещё создателница вселенной. Вот она(хотя правильней наверно оно, но в аниме вроде как к "ней" обращались) и есть самый сильный персонаж.
[right][snapback]1511345[/snapback][/right]
[/quote]
Неет!Тут люди говорят что Луна Инверс сильней! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не я склонен думать, что Луна жжот, так как именно ее просиле с звездой разобраться, но та оказалась слишком занятой =)
А Лина говорила так, что лучше я сражусь со всеми мазоку вместе взятыми, чем со своей сестрой вооруженной бамбуковой палкой 0.0 дык получается, что Луна Инверс просто зверь... это раз... и во вторых именно Луна обучала Лину магии и зделала из нее такого зверя... так что помойму это самый сильный персонаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nicholas D. Wolfwood' date='30-10-2006, 14:06']Луна обучала Лину магии и зделала из нее такого зверя...
[right][snapback]1541675[/snapback][/right][/quote]
Интересно когда? Что-то не припомню..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: ))))))))
Вот! почитайте!

Тут - про мир...
[url='http://inverse.org/j/bkg/world/']http://inverse.org/j/bkg/world/[/url]

Тут про героев... (Ксел, особенно тебя касается ^__^)
[url='http://inverse.org/j/bkg/chars/x-z.shtml']http://inverse.org/j/bkg/chars/x-z.shtml[/url]

Про мазоку
[url='http://inverse.org/j/bkg/races/mazoku.shtml']http://inverse.org/j/bkg/races/mazoku.shtml[/url]

А это - особенно!!! важно, собственно ответ на данную тему
[url='http://inverse.org/j/bkg/races/']http://inverse.org/j/bkg/races/[/url] Изменено пользователем AiRiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что это еще и показывать должны. Главное что Лина свою сестру боится больше чем любого лорда демонов(видать есть за что).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azmaria' date='6-11-2006, 23:21']и я тоже не припоминаю,в каком это месте!?
[right][snapback]1558051[/snapback][/right][/quote]

Первая часть, когда лину связали какой то хренью, которая молнией била, если ты захочешь освободиться, так вот Лина когда стала освобождаться сказала, что это фигня по сравнению с тем, что было на тренеровках у Сестры... тут мы первый раз узнаем, что у Лины есть сестра...
Второе... в 3 части она говорила, что лучше сразиться со всеми мазоку, чем с Сестрой вооруженной бамбуковой палкой это тоже явный намек на тренеровку...

Луна обучала Лину... и я думаю не дала бы она ей задание помогать драконце, если бы не была уверена в Лине... а уверена она в ней, потому что сама обучала ее..

Короче нужно читать... между строк и анализировать ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще-то хочу сказать, что нельзя спорить, кто сильнее - Лина или Повелитель Кошмаров. Ведь в крови Лины течёт кровь Повелителя Кошмаров... Насколько я помню, в манге данный сюжет отражён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное повелитель кошмаров, всё таки мог уничтожить и мир, но из героев которые путешествовали с Линой самый сильный наверно Кселлос, не каждый может движением пальца убить кучу драконов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tauris[/b] [i]Ведь в крови Лины течёт кровь Повелителя Кошмаров... Насколько я помню, в манге данный сюжет отражён.[/i]

Что-то не припомню :).
Может - уже давно читал. Не напомнишь место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Что-то не припомню .
Может - уже давно читал. Не напомнишь место? [/quote]

К сожалению, напомнить не могу. Мне давным-давно один знакомый анимэшник показывал. Тогда я вообще Рубак только по телеку несколько серий видела. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]помоему самый сильный-это повелитель кошмаров,вот так [/quote]
Единомышленик!!Ну наконец-то!! :lol:

[b]Добавлено:[/b]
[quote]Вообще-то хочу сказать, что нельзя спорить, кто сильнее - Лина или Повелитель Кошмаров. Ведь в крови Лины течёт кровь Повелителя Кошмаров... Насколько я помню, в манге данный сюжет отражён. [/quote]
Даа!Но в Лине течет кровь Луны.А тут все в один голос говорят что Луна сильней.(Да и какая разница в ком чья кровь течет?Допустим что у меня есть трехлетний брат,и что из-за того что в нем течет моя кровь он будет такой-же сильный как я?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...