Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#10421 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:07

Ultimate Girls
на японию по выходным дням нападают гигантские мутанты извращенцы
и естественно её защищает гигантский супер герой
в один прекрасный день трое подружек попадают под ногу этому супер герою и ВСЕ ВСМЯТКУ
он из чувства вины оживляет их и отдаёт им свою силу а сам превращается в летающий жезл
Наши героини теперь обязаны по выходным и не только вставать на защиту Токио и МАЧИТЬ Мутантов
смешной сериальчик с эро уклоном
  • 0

#10422 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:28

Slap Up Party. друг подкинул. позабавил момент в первой серии, пародийный на высмотренное в детстве см.
  • 0

#10423 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:04

Natsu no Arashi Akinai-Chu, 3-я серия.
Смешно до колик, Джун с Хаджиме - великолепная комбинация!
Пока что второй сезон смотрится на голову лучше первого!

Сообщение отредактировал SinsI: 01 Июнь 2010 - 19:05

  • 0

#10424 Оле Лукойе

Оле Лукойе
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2010 - 20:53

"Бродяга Кэнсин" (ТВ). История Сисио Макото затягивает как болотная трясина. Трудно оторваться.
  • 0

#10425 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:58

Shura no Toki - первые 2 серии. Квадратно-правильный рукопашный боец против самураев ( внешность там квадратная почти у всех). Дерутся интересно - очень хочется узнать, как дальнейшие поколения будут продолжать это почти волшебное искусство...

Bakumatsu Kikansetsu ...и т.д. (далее по памяти - ненаписуемо ;) ). Тоже пока 2 серии. Очень загадочно и театрализованно, на политически-историческом японском фоне. Изображение напоминает Blassreiter ( и много чего ещё от того же художника).
  • 0

#10426 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2010 - 21:08

Так, сначала немного о недавнем вкусненьком. Щелкнул два сезона Могучей Бёрди, буквально в один присест =) Сериальчик отменный, этакий жанровый букет, но подобранный со вкусом и чувствами, только, разве что, то ли там на деньжата поскупились, то ли аниматоры халявщики, но изредка портящаяся рисовка - явный незачет.

Взялся за +1 онгоинг: Ichiban Usiro no Daimaou.
Здраво, весело, гг НОРМАЛЬНЫЙ, но, как всегда, эччи. Но мы люди привычные, съедим с острым соусом.
Спойлер:
ОМФГ! Это же Сузаку!
Изображение

  • 0

#10427 magicmaster

magicmaster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Белый и пушистый

  • Cообщений: 1 431
24
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2010 - 21:34

Hidamari Sketch - Шафт, слай-оф-лайф, Гото Юко: если все смешать, то получается не шедеврально, но очень-очень неплохо. Буду смотреть дальше
Kaze no Stigma - нравится Казума - в кои-то веки ГГ силен с самого начала - все остальные в той или иной степени раздражают, ибо шаблон. Все жду, когда же он тр*хнет Аяно. Вообще конечно, Гонзо такое Гонзо
  • 0

#10428 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:14

Working!!, 6 серий. Поначалу, поверхностно прочтя парочку отзывов, решил, что это новый Hataraki Man. Не совсем - на деле имеем очередной шедевр японского сценаризма:
Главный герой - обычный японский школьник (который на самом деле не такой уж обычный, а прожжённый лоликонщик в душе) одним прекрасным днём бредёт по улице и встречает... ни за что не догадаетесь: лоли, первая фраза которой звучит так: "Хочешь подработать?"
Лоликоняш, разумеется, немедленно соглашается (хотя по идее должен был бежать прочь со всех ног, ибо это либо полицейская облава, либо очередное японское шоу по отлову на улице всяких подозрительных товарищей). Местом подработки оказывается мелкая забегаловка, где его встречают следующие коллеги по производственному цеху:
- повар Санджи, но без сигареты (вернули ко второй или третьей серии);
- главная официантка Оокучи Шино, которой, чтобы создать отличия от Kannagi, выдали катану;
- самый страшный вариант Нару Нарусегавы;
- капитан третьего отряда Ичимару Гин; подозреваю, именно у него отобрали катану и отдали её Шино;
- и управляющая всем этим вертепом, эээ... некая обаасан, которую я последний раз видел с сигареткой в зубах и голосом Хаяшибары.
Понятное дело, что лоликоняш в таком обществе оказывается как родной.
Дальше наблюдаем комедию с небольшим уклоном в романтику. Ну, комедия тут на грани фола (примерно уровень Seitokai no Ichizon), а романтика... Потуги Хинагику из Hayate no Gotoku - роман масштаба "Унесённых Ветром" на фоне местного безобразия.

Вердикт: в принципе попытаюсь смотреть дальше, ибо живенько всё так, однако если эти товарищи внезапно отправятся на пляж колоть арбуз, в онсен или на фестиваль, сериал тут же полетит в дроп.
  • 0

#10429 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:29

Ookami Kakushi
Она его сильно любила, или хотела, или хотела съесть.
До середины ещё не добралась, но первые серии скучать не дают-) Очень нравится Исузу , как персонаж, за оптимизм, жизнерадостность, думаю, она еще проявит свою смелость и силу характера.
А вот Гг начинает вызывать лёгкое беспокойство - он тугодум ... или ещё хуже.
Сюжет напоминает Хигураш, но без особой кровищи. Местные легенды, убийства, таинственные исчезновения в городке , где растет чудесный кислый хосаку. Хотелось бы побольше битв, "страшностей"разных,)
  • 0

#10430 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 06 Июнь 2010 - 14:04

возобновил просмотр Гинтамы.
Странно, но с 8-ой серии сериал будто другой. Смотрится легко и весело, в отличие от первых серий, с которых я чуть не умирЪ
  • 0

#10431 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2010 - 15:25

Странно, но с 8-ой серии сериал будто другой

Хм, я его бросил то ли на 3-ей, то ли на 5-ой - действительно стоит того? Что именно там так меняется?

Сообщение отредактировал BTTF: 06 Июнь 2010 - 15:26

  • 0

#10432 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 06 Июнь 2010 - 17:09

Хм, я его бросил то ли на 3-ей, то ли на 5-ой - действительно стоит того? Что именно там так меняется?


Ну, показаны 24 часа из жизни Шинсенгуми - в принципе, этим все и сказано. Посмотри 8-ю, уверен, тоже понравится. А дальше уже решишь, может и стоит того. Во всяком случае, для меня точно стоит. 
  • 0

#10433 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:01

Zegapain, 10 серий.
Скучная компьютерная игрушка про тридэшных пластиковых роботов, с вкраплениями двухмерщины.
Атмосферы нет, экшн убог, одна и та же боевая тема навязла в зубах.
До Ноэйна и Интерлюдии (схожий сеттинг, схожие сюжеты) этой штуке как пешком до Луны.
Дропнуть не даёт ожидание хоть какой-нибудь интрижки и приятные персонажи.
Из плюсов — отличный опенинг.
Амен.

З.Ы. Андаб весьма неплох, особенно ГГ старается.

Сообщение отредактировал Yuuichi-sama: 08 Июнь 2010 - 21:18

  • 0

#10434 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:27

Kimi ni Todoke, 23 из 25.
Кимочи, томодачи, романчику фирингсу. Милый рассказ "про то, как в первый раз". Хорошее сёдзё, в котором ничто не раздражает, даже розовая благодать мыльных пузыриков и чувственных звездочек. На сериях про Чизуру несколько оживился, но затем опять растворился в "Казехая-кунах" и томительных воздыханиях. Медленно и верно плыву к финалу.
  • 0

#10435 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2010 - 07:56

Добралась до Rozen Maiden однако после 3 серий смотреть абсолютно не хочется. История с куклами не сильно ясна и неизвесно раскроется ли дальше, сюжет довольно стандартный включая персонажей. Скорей всего я не буду это досматривать.Да и вообще куклы странные.
  • 0

#10436 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:54

Моё куклофапающее сердце плачет. Никто не любит Розен Мейден, хнык(

Solty/Rei
16 серий

Как здорово всё начиналось. Девочка, упавшая с неба, но вообще не похожая на Люси, хотя иногда так же умильно-бессмысленно пучит глазки, приговаривая: "Ты мне не нравишься. [Я оторву тебе руки и ноги]". А потом - бах! - и ударом славного кулачка пробивает дыру в кирпичной стене.
Президент компании Ария... эээ... президент сыскного агентства Маверик - как две капли ("А что значит "как две капли"? - Это модный американский жаргонизм. Он означает: "Вы очень красивы" (С) "Римские каникулы") с Алисией-сан. Я даже слышал "ара-ара, хы-хы-хы" из уст этой женщины с глазами спаниеля. И эта девочка Кася - уж такая умная + очки-консервы на голове.
А ещё, ещё, сумасшедший доктор, взорвавший половину больницы вследствие внезапно вспыхнувшей любви к девочке с зелёными "ушами".
А ещё раскрасавица Роуз + два брата - все благородные разбойники и душа города. Ах этот локон белокурой красавицы, роднящий её с давно не стриженным Чапаевым.
И живут они все в городе с непроизносимым названием (что-то вроде Ноктопуссибельмешельме). А вокруг - машины классического вида со светящимися колёсами, загадочная пакость в небе, не позволяющая людям тыкать пальцем в тучи, бандюганы с измененёнными телами, с которыми бы Нео простотак уже не справился, ибо это вам не агента Смита столбом по голове бить.
И, конечно же, главный герой, вокруг которого все эти девушки, напасти, машины, бандиты, загадки прошлого etc. кружатся-кружатся-кружатся. Благородный, но слегка тормознутый Рей.
И надо не забыть сказать спасибо Кеничи Соноде, подарившему всем девушкам мира прекрасные и хорошо проветриваемые паверсьюты на копытцах-каблучках. Здесь их залихватски носят четыре премилых феечки - легенды японского автопрома: Сильвия, Селика, Аксела и Интегра.
И ведь как этот коктейль бодро подали в Gonzo. Смотришь - радуешься, не смотришь - грустно. Пока сценаристы не решили ввергнуть в пучину горя громадину Рея. И началась драма, и началась она серии с 12-й, и всё никак не закончится. Я люблю драму, но не в этом случае. Потому что этой драме я не верю, она выворачивает мне челюсть в зевке. Я смотрю на часы и жду, когда снова прозвенит звоночек и весёлая карусель завертится в безумной свистопляске. Дети-детишечки, приготовьте ваши автоматы. Скоро придётся пострелять.
А вообще, спасибо сабжу за грамотно составленную смесь из Ковбоя Бибопа, Heat Guy J и Bubblegum Crisis 2032.
  • 0

#10437 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:20

Моё куклофапающее сердце плачет. Никто не любит Розен Мейден, хнык(

Суисейсеки любит !! Нинадо утрировать,деска)

Да и вообще куклы странные.


Дададаа! Они очаровательно-странные, прямо психотипы на любой вкус, сокровище для исследователей!
Да и потом а не странен кто ж? Тот, кто на всех глупцов похож... (А.С.Грибоедов)


Ookami Kakushi
досмотрела. Последняя серия ни к чему совершенно. А так аниме хорошенько позволяет отдохнуть от рабочих дум,)
  • 0

#10438 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:16

Скачала первые серии Покемонов, такая ностальгия когда их смотришь сразу детство вспоминаешь и сюжет заодно. Единственный минус ужасный дубляж который я на дух не переношу. Сатоши который мало знает такой милый!!! А Пикачу кавайный, правда жалко когда из за нападения его в больницу повезли.
  • 0

#10439 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:53

"Горничный в юбке". Это чтобы отойти от недосмотренного К-ОNа и его супер-пупер приторности. Выбор был очевиден. Я люблю эту униформу, а сам горничный - это смесь Кенпачи и братьев Казинс, что играли в фильме "Няньки". В это "Кеккккк" я влюбилась с первого взгляда. А младший брат героини вообще милый толстый, практически американский мальчик, помешанный на ВН-играх ))) В общем, много панцу, раскрытая тема сисек и отдых, отдых... перед Эксель сагой )

Сообщение отредактировал IRROR: 09 Июнь 2010 - 16:54

  • 0

#10440 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 09 Июнь 2010 - 18:26

"Горничный в юбке".

А может быть в маске? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных