Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Blade And Soul


PsihoShteyn

Рекомендуемые сообщения

Крупнейший азиатский издатель и разработчик MMORPG NCSoft анонсировал новый громкий проект Blade & Soul. Игра будет основана на восточных единоборствах и, по словам авторов, даст возможность геймерам получить совершенно уникальный опыт.

Среди заявленных особенностей Blade & Soul:

- Множество узнаваемых стилей и приемов из восточных единоборств, включая «энергетический шар», «внутренняя энергия», «мягкий прыжок».
- Важные составляющие драмы, такие как справедливость и рыцарство, будут вплетены в сюжетную линию.
- Мир, основанный на корейской мифологии и «Песни бытия».
- Unreal Engine 3 в качестве графического движка.
- Непрерывно изменяющаяся среда и возможности терраформинга.
- Продвинутая система квестов, помогающая ощутить эпичность происходящего.
- Девиз «максимум экшена», заложенный в основе геймплея. Игроки смогут отбрасывать оппонентов, использовать кучу трюков в бою и комбинировать серии атак. По словам разработчиков, их целью было создать такую боевую систему, которая доставляет удовольствие даже зрителю.
- Над Blade & Soul трудится команда, подарившая миру Lineage 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочно. На офф-сайте PlayNC никакой информации по этой игре еще нету. Так же ее нету в списке датабазы MMORPG.com. Гугл выдал только кучу одинаковых статей, мол будет, мол делаем, ага... О.о

Нашлось видео геймплея на тубере:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=EtA1jSreK84"]Blade & Soul Gameplay(High Quality)[/url]
Впечатляет. Эдакий АоС по версии NCSoft, обЛинованный, с элементами паркура. :)
На Курсе пишут, мол игра будет бесплатной. Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет глобальный файтинг, так сказать мортал комбат онлайн.
Я думаю, будет, как в 9Драгонс только все будет более продумано и точно красивее.
А тык было бы круто выходить на арену и понимать, что твой выигрыш решает уже не левел, а мастерство тыканья на кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает принца Персии. Если все у них удастся, буду только счастлив погамать. Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представил глобальный файтинг. Аццки весело. Файтишь ты соперника, тут сзади с воплем "SURPRISE BUTTSEX" на тебя набрасываются 4 варвара и ты уже дерешься с 5 оппонентами, потом кидаешь файербол и всем хана... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ролик раз 5 посмотрел. Расы реально интересные. Надо буит поглядеть, хотя играть вряд ли буду. Слишком порнушно, да ещё и корейцы :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нну... игра, в общем, красивая. Я думаю, что целевая аудитория будет довольно широкая, учитывая то, что на ПК почти нет файтингов.

[quote]Слишком порнушно[/quote]

"Слишком порнушно" не бывает. В том смысле, что кого интересует конкретно геймплей, того мало будет волновать количество фансервиса (если фансервис, конечно, не будет отрицательно сказываться на геймплее, что нередко бывает). Т.е, ему от "сисек" не холодно и не жарко.
Если же человек ищет в игре эстетическую/эротическую сторону, то для него чем "похабнее" сделают игру, тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2159142' date='25 September 2008, 19:49']Нну... игра, в общем, красивая. Я думаю, что целевая аудитория будет довольно широкая, учитывая то, что на ПК почти нет файтингов.



"Слишком порнушно" не бывает. В том смысле, что кого интересует конкретно геймплей, того мало будет волновать количество фансервиса (если фансервис, конечно, не будет отрицательно сказываться на геймплее, что нередко бывает). Т.е, ему от "сисек" не холодно и не жарко.
Если же человек ищет в игре эстетическую/эротическую сторону, то для него чем "похабнее" сделают игру, тем лучше.[/quote]
Файтеров там тока одна раса и помому не самая интересная :huh:
Блин, бывает нормальный внешний вид и извращённый. Я канеч понимаю,что в НС работают весьма глубокомысленные философы, желающие сей гиперболой раскрыть глаза общественности на то, что женщины в душе редкостные извращенки и всё такое. Но в реальности никто не бегает в белье и пропорции тела обычно несколько иные. Я не врубаю как можно не считаться со стилистикой игры. Это как бы важный аспект, хотя, признаю, геймплей и для меня существеннее. Изменено пользователем Jet7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jet7' post='2159172' date='25 September 2008, 20:42']Но в реальности никто не бегает в белье и пропорции тела обычно несколько иные[/quote]
поэтому мы и любим игры, а желаете реальности добро пожаловать на улицу или игрейте во властелина колец онлайн.
лично я оч люблю корейские игры именно за дизайн и антураж персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Но в реальности никто не бегает в белье и пропорции тела обычно несколько иные.[/quote]
По поводу пропорций, я эту тему уже в другом топике поднимал. Таки да, неправдоподобно)
Но если исходить из белья и пропорций, то по такому принципу надо отправить на свалку бОльшую половину компьютерных игр, где фигурируют женские персонажи.
А файтинги - так и вообще все (а в файтингах, кстати, в угоду фансервису часто страдает элементарно физика и реалистичность боя - весь тот балет, который крутится вокруг каждого удара, с постоянными гимнастическими фляками и вылазами на голову противнику, идёт вразрез с законами физики и гравитации, не говоря уже о боевой логике).
Тем не менее, файтингов на ПК на данный момент нет, и если эта игра выйдет, играть в неё будут. Просто потому что практически свободная ниша.

[quote]Файтеров там тока одна раса и помому не самая интересная [img]https://www.animeforum.ru/style_emoticons/default/unsure.gif[/img][/quote]
судя потому что видел на ролике я, мордобоя там хватает, пусть и с оружием :) Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

итак выход игрухи назначен на 31 декабря сиго года так что буем ждать с нетерпение

естествено серв крейский ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

интересно как такую боевую систему впишут в мморпг с открытым миром

чтобы проводить такие бои нужно перемещать дерущихся в отдельную локацию.

или в итоге будет как всегда поймел мышкой цель и жми на горячие клавиши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pRinCe Katori, Ну, скорость не главная проблема. Лаг сервера - вот это зло. Единственный ММО-файтинг который я знаю (ДОАО) тормозит как хз что именно из-за лага. Хз как Энсишники выкрутятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в этот "лес" уж больно много людей пойдут^_^

Думаю в основном российская провинция, вы думаете корейцам есть дело до российской провинции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman, скорость связи тут практически не влияет. 256+ кбс достаточно для комфортной игры в любую ММО. Фишка в том, насколько качественно сделан алгоритм обмена данными между сервером и клиентом. Именно от этого зависит так называемый "сервер лаг" из-за которого во многих ММО попасть по движущейся цели практически невозможно. Ну и в правильной маршрутизации конечно, но это уже проблемы провайдеров, а не разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация