Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Sailor fuku в России


что вы об этом думаете?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. что вы об этом думаете?

    • Да Да Да Sugoi
      8
    • Было бы прикольно
      5
    • А что это такое
      5
    • ААА Kowai
      2
    • А я в ней и так хожу
      4


Рекомендуемые сообщения

Школьная форма это круто... Октябрёнки это круто.. Так хотел быть пионером.. А не дали.. перестройщики фиговы.. эх.. Ну хоть звёздочку поносил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я то же "Звездочку", мазь есть такая вьетнамская, в кармане носил так от меня все шарахались... А запах... ммм... Так бодрит... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Никто[/b] А что за проект?
Помнится с другом бухнул, и забыл совершенно сделать задачу по информатике (бейсиковую), так вот в Ж.. бухой в 3 часа ночи делал задачу... Наследующее утро получил зачет, для меня до сих пор это осталось загадкой... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы заладили школьная форма девочки в коротких юбочках, это нефига не ковай,а ковай это куча здоровых волосатых мужиков в коротких клетчатых юбках и с волынками.Вот это я понимаю КОВАЙ с большой буквы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Skavel[/b] А чего вам Мужики с Волынками не нравятся? =)))

А вообще школьная форма рулит.. Во-первых прилично смотрится, если дизайн нормальный.. А во вторых Возможности выпендритсья у Юного поколения меньше.. Ибо нефик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skavel' date='26-06-2004, 02:26']это нефига не ковай,а ковай. Вот это я понимаю КОВАЙ![/quote]
Anou.. eto... может быть там где-то затерялось слово кавайи... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Никто' date='26-06-2004, 01:15']Школьная форма это круто... Октябрёнки это круто.. Так хотел быть пионером.. А не дали.. перестройщики фиговы.. эх.. Ну хоть звёздочку поносил...[/quote]
Ага, я тоже носил =) Ленин с кудрявой головой 8)
А могли бы потом стать пионерами, потом - комсомольцами, а в самом конце - членами партии =) И все бы у нас было хорошо =)))))

Кстати, собственно, форма -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гекон[/b] А сколь вообще в нем эпизодов? :)

Я тут парочку смотрел... Добил больше всего перевод"Смокинг в Маске" (догодались кого так обозвали?)
Перевод то правильный, но просто не которые вещи особенно имена собственные должны звучать как есть т.е. не всегда переводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гекон[/b] Да.. как было написано у кого-то

"Товарищь знай... Пройдёт Она
и демократия и гласность
и вот тогда госбезопасность
припомнит наши имена..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гекон[/b] Посмотри обязательно посмотри, меня с первых минут так проперло, что дальше был нервных смех (хотя там ничего такого смешного и не было) Гы-гы-гы. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видала в тролике девчонок в форме по типу как в Mahou Tsukai Tai, даже с гербом. Наверно, из какой-нибудь элитной частной школы...
они ведь возрождают форму вроде как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация