Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

послушал)

я думаю мнение человека, который придерживается совершенно противоположных музыкальных направлений мало что вам скажет)

теперь точно удалаюсь) пока-пока!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом оставить в данной теме свой след, ибо очень уж меня задел факт схожести моего псевдо "я" с ником героини данной темы. В честь такого случая даже залез на предлагаемый сайт и необламался потратить 50 минут своей бесцельной жизни на ознакомление с предлогаемым творчеством.

Могу сказать, что находясь на какой-нибудь клубухе-вечерухе в привычном для меня изрядно "веселом" состоянии, я бы сто пудов бился-бы головой об сцену, получая от данной музыки нихилое удовольствие. Но слушать такое по жизни не для моих слабых нервов.

Но вообще про девочку не могу сказать ничего плохого, ибо вообще никогда не могу сказать ничего плохого про таких симпатичных девочек.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...еврейские народные мелодии меня тоже штырят!

 

Но вообще про девочку не могу сказать ничего плохого, ибо вообще никогда не могу сказать ничего плохого про таких симпатичных девочек.

 

ну почему!почему мне никто не скажет-Виталий Борисович,вы такой красивый!У вас такая классная лысина и борода!...давайте я вас угощу водкой!...

Изменено пользователем Corporal_Shephard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рейки есть одна распространённая проблема таких вот сольных певичек: она просто стоит одна на сцене, немножко машет rookerами и пританцовывает и банально поёт (приятно, конечно) под фонограммку. При чём, уже довольно давно. Надо хоть немного разнообразить свои номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банально поёт (приятно, конечно) под фонограммку

а в чем тогда прикол?...причем тут аниме,ее такая крутая кличка?..Я уж лучше под фанеру послушаю,как наши русские юмористы поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему!почему мне никто не скажет-Виталий Борисович,вы такой красивый!У вас такая классная лысина и борода!...давайте я вас угощу водкой!...

874576[/snapback]

а кстати,ничего бородка...)

 

а рейка никогда вроде хорошо и не пела....

точнее не то что не хорошою...а скорее неровно....то густо,то пусто.....

(вроде как в один из её последних к нам приездов....все прям заслушались долго удивлялись ...что оказывается и голос есть и слух....и вообще здорово...)

а на записях можно чего угодно наворотить...были бы деньги да техника....и тогда почти из любого можно мадонну лепить...)

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая? хм... не в моем вкусе...
Знаем мы вкусы современных парней... Анджелина Джоули (или Джоли, или Джолли) или что-то рядом... :rolleyes:

Reika симпотяга прямо скажем. Нечего тут обсуждать.

Не скажу что она выделяется своими вокальными данными, но для нашей сцены это просто стабильность. Просто приятный голос, больше старания... И конечно организовали бы девочки какую-нибудь подтанцовку или что-то более интересное придумали. :unsure: Короче, шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы вкусы современных парней... Анджелина Джоули (или Джоли, или Джолли) или что-то рядом...

не стоит меня приобщать к большинству... с моими вкусами ты не знакома, поэтому так говорить бесмысленно

и дело даже не в ее цвете волос...)

Reika симпотяга прямо скажем. Нечего тут обсуждать.

вот как раз она и во вкусе современной молодежи (опять же сужу по фотке на оф. сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кто-то до сих пор надеялся услышать новую запись в моем исполнении, то вы совсем не зря надеялись!!! Ура :)

Ниже вы можете найти ссылку на мой "первый блин комом" -- впервые попробовала песню свести (раньше записывала и голос, и минус сразу в одну дорожку).

Я не профи, руки-крюки и все такое… в общем, предупредила ;)

 

По просьбам некоторых трудящихся и своему огромному желанию перепела "гимн наступающей весны":

In The Sky (original ver. by Miz)

 

Комментируйте, пожалуйста -- очень интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KCAHDPIK, С нетерпением буду ждать, когда ты доберешся до колонок и сможешь оценить песенку :D Обязательно отпишись о впечатлениях, пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прогресс определенно есть.

Нда.

Только вот... стесняешься ты петь. стесняешься. Специально вроде как голос делаешь тише. Подпевку хорошо слышно,а ты будто шепчешь.

Да и драйва не хватает и импровизации в твоём голосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke,

Только вот... стесняешься ты петь. стесняешься. Специально вроде как голос делаешь тише. Подпевку хорошо слышно,а ты будто шепчешь.

Да и драйва не хватает и импровизации в твоём голосе.

 

да? а вот я когда сводила, специально свой голос тише сделала. Мне показалось, что уж очень перекрикиваю музыку.

 

Спасибо за мнение -- над драйвом и импровизацией буду работать! :)

 

Вобщем... Послушаем тебя когда 16го в Питере будешь =)

 

Сама жду с нетерпением поездки. Не поверишь, но очень соскучилась по вашей критичной и малознакомой публике. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а вот я когда сводила, специально свой голос тише сделала. Мне показалось, что уж очень перекрикиваю музыку.

Нет. есть разница между тем что ты сделала потитише и тем что ты спела потише - это совершенно разные вещщи.

Создавалось такое ощущение, что ты стеснялась родителей за стенкой и пытаас петь потише.

Вот.

 

Сама жду с нетерпением поездки. Не поверишь, но очень соскучилась по вашей критичной и малознакомой публике.

Ой, неверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавалось такое ощущение, что ты стеснялась родителей за стенкой и пытаас петь потише.

Сказал бы ты это моим соседям %)))) вот уж люди терпеливые. Невероятно просто.

 

Не знаю, почему такое ощущение... может просто голос у меня пока не такой сильный и потому так звучит. :rolleyes:

 

 

Ой, неверю  :)

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Моя любимая вещь из того что ты исполняешь теперь и в мп3=) Если одним словом. то просто Amazing. Единственное. что на мой взгляд следовало бы подтянуть это первые 30 секунд песни, а потом все идет потрясающе. Наверно дело в распевке. Может не стоит с этой песни выступление открывать, а исполнять ее когда распоешься? Хотя соблазн конечно большой, так как эта вещь сразу заряжает зал. Почитал тут высказывания... Драйва вам не хватает? Да тут вся песня чистый драйв! Огромный респект, Рейка! Сразу после закачки прослушал несколько раз и теперь песня надолго поселится в моем плеере. Надеюсь услышать ее 1-го апреля в Городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Temuch Огромное спасибо за такой приятный отзыв! ;)

 

Я ее всегда пела одной из последних, чтобы окончательно расшевелить зрителей и это действительно всегда удается :D Песню эту просто обожаю.

 

А вот в ближайшее время исполнить ее вряд ли удастся, так как из моего репертуара она сейчас перекочевала в репертуар Айи :( Но к 1-му апреля я приготовлю для вас программу не менее зажигательную ;)

Изменено пользователем Reika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация