Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новый ресурс!


Рекомендуемые сообщения

Я конешн обрадовался увидя в новостях что выложили 57 серию Блич, но фтп ч0т не работает. Изменено пользователем inK_da1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот я тоже это заметил. Поставил грин грин качать, а оно не качается B) Не, сначало качалось со скоростью 3054, а потом ваще умерло, хотя обычно кач не падает ниже 21000. Чо такое-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. странно все работает в полном порядке, попробуйте скачать какой нить маленький фаил... если не будет также качаться, то будем разбираться...
Да... и попробуйте через доменное имя еще зайти...
[url='ftp://animeworld.modemov.net']ftp://animeworld.modemov.net[/url]
А ГТО так много весит, потомучто качество хорошее 640х480 Изменено пользователем Haruki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще что-то странное творится. В списке меня вроде нет. Скорости никакой, ваще ничего не получается, даже мизерный фаел 71кб не качает. Качаю через Ре Джет. Захожу Опером. Ничего не качает. Может надо в Ре Джет, постпвиться что для скачивания нужен логин и пароль и указать их? И так делал, но тогда он вобще не качает, пишет мол пароль не верный, а он верный, проверял. Вобщем что делать я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди Ре Джет и когда начнешь скачивать фаил зайди в закачки и нажми на скачиваемый фаил... посмотри внизу что тебе пишут...
Да и если есть возможность... стукни в аську.. в онлайне разберемся что там не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация