Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме - фестивали


Grifon_600

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итачи-сама, Аники, чат не устраиваем, все благодарности в личку. В сделующий раз будет замечание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итачи-сама хе-хе, Хатаке Какаши!

 

А вы успеете за эти дни все сделать, да так, чтобы потом не стыдно за костюмы было?

Изменено пользователем 13-ый Angell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх... что и говорить!!! обезятельно прийду!!... насчет времени общего собрания перед вестом- смотрите в теме "Встречи в реале"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Помогите Надыбать ЛУК! Мне надо просто позарез! :D :lol: :blink:

Думаю не надо тебе ЛУК. У Исиды лук СИНИЙ и сделан из ДУХОВНЫХ ЧАСТИЦ а ты скорее всего найдёшь ДЕРЕВЯННЫЙ и сделанный из ДЕРЕВЯННЫХ ЧАСТИЦ. Угадай как ЭТО смотреться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо тебе ЛУК. У Исиды лук СИНИЙ и сделан из ДУХОВНЫХ ЧАСТИЦ а ты скорее всего найдёшь ДЕРЕВЯННЫЙ и сделанный из ДЕРЕВЯННЫХ ЧАСТИЦ. Угадай как ЭТО смотреться будет?

 

Дурень ща ЛУК можно найти и металический как у него когда он перчатку одел! :D и ЧАСТИЦЫ БУДУТ МЕТАЛИЧЕСКИМИ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ты найдёшь МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ лук за неделю? :lol:

И почему уверен что у него не будут ДЕРЕВЯННЫЕ частицы? :blink:

Сам Дурень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу кого буду косплеить это вам ничего толком не скажет( мало кто играл в старые неогео фаитинги(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу кого буду косплеить это вам ничего толком не скажет( мало кто играл в старые неогео фаитинги(

 

А ты попробуй. Может знаем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняла решение тоже поехать (только довезите меня до места, кто-нибудь, я знать не знаю, где там ДК "Эльмаш"!). Коспейить не буду (ничего не готово...), зато тему феста соблюсти не забуду (я имею в виду милитари =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастие хоть не я один буду блуждать по городу в поисках ДК "Эльмаш". ^_^

Гы гы гы!

 

 

:( :( :( :( :( :( у мну может всё с косплеем самым печальным образом обламатся! :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ :( :( :( :( :( у мну может всё с косплеем самым печальным образом обламатся! :( :( :( :(

Как и у меня.

Для товарища(госпожи?) Серебряного Алхимика! Я бы предложил оставить тему, только переименовать её как-нибудь, и вот почему: чиби-фест - он ведь не один. Впереди ещё много всяких фестивалей, на которых я ещё захочу покосплеить и уверен кто-нибудь ко мне присоединится. Не создавать же новую тему? Потомоу и прошу дать теме жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ога.. уже дали))

Терь объява.

 

 

Администрация ДК Эльмаш попросила, чтобы все посетители были в сменной обуви или в бахиллах. Поэтому очень большая просьба - берите с собой сменную обувь! т.к во-первых бахилл мы закупаем ограниченное количество и на всех может не хватить, а во вторых не стоит проводить по 7 часов в помещении в зимней обуви =)

 

Предлогаю взять все по паре белых тапочек!!(Вмести со всем КОБенедом в белом пойдем)))

Изменено пользователем ИСТИННЫЙ МАГ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ога.. уже дали))

Терь объява.

Администрация ДК Эльмаш попросила, чтобы все посетители были в сменной обуви или в бахиллах. Поэтому очень большая просьба - берите с собой сменную обувь! т.к во-первых бахилл мы закупаем ограниченное количество и на всех может не хватить, а во вторых не стоит проводить по 7 часов в помещении в зимней обуви =)

 

Предлогаю взять все по паре белых тапочек!!(Вмести со всем КОБенедом в белом пойдем)))

 

Чувствую ся школьником перед заучем ;) !(это не про тебя маг :blink: !)

Ты себе ещё гроб к тапочкам белым не сколотил :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ДК Эльмаш попросила, чтобы все посетители были в сменной обуви или в бахиллах. Поэтому очень большая просьба - берите с собой сменную обувь! т.к во-первых бахилл мы закупаем ограниченное количество и на всех может не хватить, а во вторых не стоит проводить по 7 часов в помещении в зимней обуви =)

 

нет сменка меня не прикалывает..., ну вот куда её потом деть с собой придется таскать!?!?! :blink:

придется брать эти противные бахилы... ;)

Изменено пользователем Танцующий в огне (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация