Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Карман On-line


Raven665

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, тогда в выходные...тока у моих предков в субботу день рождения или день рождений(не знаю, как правильно)...так что я тока вечером попозднее смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, господа...По ходу дела мы встречаемся завтра, те в субботу, в 20:30 по Питерскому времени на нашей родной скамейке.Просьба одеться по погоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheza666

Погода не фонтан.Встречаемся у скамейки и дальше будем решать,куда двигать дальше.Если дождя не будет,то зависаем в "кармане" ,если будет,то будем считать себя полными неудачнеГами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,то сегодня своим присутствием нас порадуют ещё VashTheStampede и Hellgone.

Ура,товарищи!

ЗЫ:И того нас получается на сегодняшнем оффе 7 или 8 человек.Здорово))

Изменено пользователем Рэм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт следующего "кармана" пока ничего не известно.Скорее всего он будет в субботу,но это не точно,так как у Raven665 днюха на этой неделе и пока непонятно,когда он будет её праздновать и будет ли вообще.

Во-вторых,на носу у нас Виктори-2006 и некоторые (Рэм,вроде,собиралась) будут там.

Короче,обо всём будет объявлено позже.

Благодарим всех,кто пришел в эту субботу в карман и кто после этого зависал у Красса.

Список пришедших на этот "карман":

Raven665

Pandora

VashTheStampede

Hellgone

Рэм

Красс

ну и я,ессно.

 

Добавлено:

К сожалению,из-за курсов японского языка нас не смог порадовать своим присутствием Airis.Будем ждать его в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven665

Мммм...Предлагаю-таки в воскресенье.

В пятницу,во-первых,тебе не очень,а,во-вторых,Kpacc говорил,что возможно что-нить у него замутим,как на прошлых выходных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация