Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Настольные РПГ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лазарь' date='30-05-2004, 19:37']Кстати очень прикольно водиться по анимешным мирам.[/quote]
А по какой системе хорошо по анимешному миру водится?
Я бы сказал навскидку что GURPS с Martial Arts (к примеру, я все Ранму смотрю ;) ) и сinematic rules должно подойти вроде, но не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1.Отношения к мультиклассам
2. Запреты на опред. раса - класс.
3. (это не в тему, но для души - монков ненавижу - антифентезийный класс, из стандартов кино-игро делания напихать всего да побольше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote](это не в тему, но для души - монков ненавижу - антифентезийный класс, из стандартов кино-игро делания напихать всего да побольше)[/quote]

Согласен! Это бред!
Особенно если ими все поголовно играют. Прикон ходят девять монков и один сорсер. Шао-линь на колесах. Млин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно запретить всех паладинов НЕ хуманов и т.д. и т.п.

ЗЫ Просто отвлеченная мысль....Блекгард изначально должен бть паладином, чтобы быть рабочим блекгардом НО, т.е. получается человек отыгрывает паладина с изначальным прицелом на блекгарда - что в принципе маразм - как отыгрывать lawful good'а готорый в своих планох evil'ом собирается быть. Парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]блэкгард... ну скажем это паладин в глубокой депрессии [/quote]

Который вот вот пошлет все на %?: и напившись станет эвилом!

Шутка:
Мастер орет на меня:
Ты не мог крикнуть уёб...к! Ты лафул гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может же паладин стать антипаладином!
Только по независящим от него обстоятельствам. Точно говорю! =) Какая тогда нафиг РПГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк паладины имеют право быть по одной простой причине:
Ведь бывают не только светлые боги (и, как следовательно ожидать, не только светлые веры), так что, темный паладин, защитник какогонить Мортиса, вполне может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по идее они тоже lawful должны быть, а у блекгардов любой evil сойдет, не подходит это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alighment перцев влияет на их отношение к окружающим, а не на них самих (хотя, последнее - это как сказать...)
Меня, например, очень прикалывает chaotik neutral - "Бери деньги! Нет, не хочешь? Ну тогда на тебе (удар мечом репу)" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто т.к. он служить будет защитником определенной религии, он будет состоять в этом антипаладинском ордене -> свой свод правил и т.д.
Служеию богам хаоса тоже требует своих ритуалов. - Вот и парадокс алигментов. ^__^


ЗЫ Напр. про отношение к другим...ИМХО если кодекс lawful'а состоящего в неком (извращенном) ордене будет требовать от него хаотичности по отношению к эльфам ( скажем, дурацкий пример, но это попытка размышлять об алигменте ^__^) он по отношению к эльфам будет хаотичен. Я так думаю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ Эн Дэ конечно хорошая весч,но не для меня.После осени проведенной за Невервинтер найтс...Я больше предпочитаю Визордовские карточные игры.МТГ в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мао. МТГ не совсем похожа на настольную РПГ, я бы даже сказал - совсем не похожа на РПГ ^____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТГ каждый маг - ужо почти бог, если с ролеплейной точки зрения смотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТГ каждый маг - подлец страшный, alignment может быть только evil 8))
Раз уж зашел разговор на больную тему, то я, наверное, просто убил бы создателей за один только зеленый цвет! Столько нервов они мне истрепали! Ну что это за лоси (вдумайтесь, лоси!) с атакой 8!!! 8О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на них еще пару "геге" и все! Не парься этот лось убивается террором. В крайнем случае законтри!

Я кстати, играю бело синей, и дже использую привенты(по фану!).

Просто надо запрещать раровые карты... И вполне сгодится для Де-Де.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные форева.
Слабые, но их мноооооооооооооого и в тельняшках.

^______^

Ладно. Тему про МТГ. Отрезаем. Хочется - создадим отдельную тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация