Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


aliska

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу записать наконец этот драный альбом и сдохнуть.
Это избавит меня от кучи проблем (хотя добавит этих проблем другим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя спит только тогда когда ему хочеться,но ща только часиков 3-4,мя просто нужно чтоб родыки не палили-а то они мя убьют если узнают что я до утра сижу!А аватор у мя GIF!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мы в вот в эту неделю выспаться постоянно хотим, но почему-то и завтра будем вставать в полвосьмого - встречать одну дЭвушку (в гости к нам приехала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммечтаю об осени или хотя б зиме, о полном здоровье и достаточном количестве времени, чтобы успеть общаться со всеми людьми, которые мне интересны.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в институт поступить... :rolleyes: у мя голова ужо кругом..скорей бы отмучаться чтоль... <_< Изменено пользователем Chii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отоспаться от души, а то с этой работой уже замаялся
еще охота что бы чего нить офигительно-приятно-неожиданное случилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на даче, то мечтаю о шуме( например шум в виде Шамана, это предел мечтании)
Сеичас мечтаю...э-э-э... ну если честно, то о сексе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю обладать силой Тетсуо, только без багов.
Я бы тогда меж планет летал, смотрел, изучал, радовался...

А потом нашел бы человека (желательно девушку) и рассказывал о внеземной красоте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу себе супер-дупер-пупер-мега-прибамбаснно-напичканый-всяченой-термостойкий компьютер! С бесплатным выходом в интернет!

А серьёзно хачу себе СD-плеер. Только не такой чтоб там негде палец было положить от всяких кнопочек и екранчиков. Мне простой со стерео и анти-шоком. Вот только найти в продаже такой не могу. Везде эти кнопочки и екранчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать в Испанию... и не хочу... 2 недели невидиния парня это задачит <_< ... но в тоже время хочу на море :unsure: ... еще хочу выздороветь, потому как недельная голодовка недоела :angry: ... и еще хочу большой кусок мяса(с кровью :) )!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэт,не парься и купи себе mp3 плеер, экранов-минимум,тряски не боится,даже ронять можно.

А я хочу собственного скакового единорога...

[b]Добавлено в 00:06:[/b]
[quote]... и еще хочу большой кусок мяса(с кровью[/quote]
Ааа!спасайтесь.Упыри на форуме,ты тока нас не трогай,plz... Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу. чтоб мне как можно реже было скучно <_< Изменено пользователем Araki-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация