Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

ищу людей интересующихся анимэ и живущих в красноярске для обмена фильмаи и впечатлениями Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 7 месяцев спустя...
Красноярские отаку! Обращаются к вам анимешники города Канска. Мы вас никогда не видели, но знаем, что вы есть! Как насчёт того, чтобы встретиться, пообщаться в реале? У нас в Канске, конечно хорошо, но ведь нужно расширять свои границы ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, увидел две темы про Красноярск в самом топике: вот эту и свою [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=6199"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=6199[/url] . Жаль только, что в Красноярск я приеду ещё не скоро (ибо только вчера ночью оттуда вернулся). Но пока можно и в онлайн пообщаться, нэ?
[b]onegai[/b] а кто тут стесьняется :( ICQ тук-тук!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Красноярска. Но мну такой ленивый колобок что ни разу не ходил ни к кому меняться аниме даже по своему району. :)
Я подключен к Инету через сетку Vzletka.Net. У меня здесь фТП-сервер и на нем лежит вся моя коллекция. Так что если у вас есть доступ к этой сетке или знакомые, подключенные к нам, то заходите на фтп и тяните себе все что увидите :blink:
[url="ftp://oev.vzletka.net"]ftp://oev.vzletka.net[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если надеетесь вытащить кого из красноярска бесполезно у нас народ зажравшийся у всех все есть и никто меняться не хочет приходится с ранмовцами работать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lcl' date='28-04-2005, 03:21']если надеетесь вытащить кого из красноярска бесполезно у нас народ зажравшийся у всех все есть и никто меняться не хочет приходится с ранмовцами работать ;)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=308782"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ну не скжаи... Я никогда не против поменяться. Да и не только я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]если надеетесь вытащить кого из красноярска бесполезно у нас народ зажравшийся у всех все есть и никто меняться не хочет приходится с ранмовцами работать[/quote]
Отчасти ты, конечно, прав. Но я всегда к твоим услугам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Гы. Сколько нас оказывается в Кырске обитает. Давно пора масс встречу устроить[/quote]
Если наберётся достаточно желающих (любое кол-во), почему бы и нет? Желающие пускай сюда отписывают и оставляют своё мыло для связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ - встретили и одарили. Думаю тех гигов манги, что я тебе дала, хватит надолго. Когда закончатся - приезжай еще.

Хм. как представитель крских ранмовцев хочу сказать, что наши ранмовцы нормальные люди. Гостеприимные, немножко ленивые (как все отаку. наверное), аниме любят, мангу коллекционируют (и даже переводят потихоньку), никому жить не мешают.
у нас в городе даже сайт есть и не один, а целых два! Ранмовский и Макросовский.
[url="http://krasnoyarsk.ranma.ru"]http://krasnoyarsk.ranma.ru[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Timber[/b]
манга в клубе всем на халяву. а лично я, могу твердо пообещать бесплатно поделиться всем, что есть в наличии. правда, списка у меня своего нет =___=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomBelldandy' date='11-05-2005, 01:34']Если наберётся достаточно желающих (любое кол-во), почему бы и нет? Желающие пускай сюда отписывают и оставляют своё мыло для связи.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=322283"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Отписываюсь. onegai|собачка|mail.ru Изменено пользователем onegai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, активнее! На масс-встречу ужу 4 человека набралось: Timber, onegai, я и ещё 1 мой знакомый из offline. Уже не плохо.
Что MangaManiac молчит?

P. S. Оставляйте мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у мну ещё несколько знакомых, которые не появляются на этом форуме, но тоже не прочь будут появиться. Так что плюсуй ещё как минимум пару человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация