Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Когда и где случится Манифест?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Весной. В марте вроде. Точную дату не помню.

Место - ВМА.

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже слышала о датах: либо 24-25 февраля, либо первые выходные марта.

 

Но точно ли ВМА? Я также слышала о кинотеатре "Дружба", потому что с ВМА якобы разругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на Аниматриксе небось объявят

692639[/snapback]

Каким образом, интересно? Вылезут на сцену, расталкивая участников и ведущих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также слышала о кинотеатре "Дружба"

))))))))))))))))

Это из цикла анекдотов про слухи. Знаете такие? А также из области ненаучной фантастики.

 

Боюсь манифеста уже не будет никогда

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему все так скептически настроены???Ка это не будет??Будет!!Не может не быть...

А какая разница где?...Главное ведь наличие желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной. В марте вроде. Точную дату не помню.

Место - ВМА.

686852[/snapback]

По моим данным, в апреле. Точно НЕ в ВМА. ВМА = Артемис, Артемис = АниФест Victory. Рысь в этой схеме, как видите, отсутствует ^_^)

 

Я также слышала о кинотеатре "Дружба", потому что с ВМА якобы разругались

687261[/snapback]

Оргкомитет фестиваля "Ветер с Востока" считает необходимым сделать официальное заявление:

 

Сотрудничество с "МАниФестом" в ЛЮБОЙ ФОРМЕ считаем НЕВОЗМОЖНЫМ, ввиду того, что мы не можем расценивать Рысь и компанию как организаторов какого-либо мероприятия.

Свою полную несостоятельность как организаторов Рысь и компания доказали, чуть было не сорвав СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ноябрьский фестиваль (что в конечном итоге привело к появлению конкурирующего АниФеста Victory) из-за нестерпимого желания присутствовать на ролевой игре по Гарри Поттеру, проходившей в это же время в другом городе.

Людей с подобным подходом мы воспринимаем не иначе, как компанию СКАНДАЛИСТОВ, неспособных серьёзно относиться к любому делу.

 

Исходя из вышеизложенного, спешим заверить всех присутствующих, что рысёвский "МАниФест" может пройти где угодно, но только НЕ в нашем кинотеатре "Дружба".

С уважением, оргкомитет фестиваля "Ветер с Востока" и лично InVid

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это просто праздник какой-то. Теперь МАФ склонился перед Hairy Pot-head'ом... Нет, это определённо праздник, день открытых дверей в дурдоме имени Третьего удара, отделение шинжения, кафедра эндорейологии. Изменено пользователем averser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышеизложенного, спешим заверить всех присутствующих, что рысёвский "МАниФест" может пройти где угодно, но только НЕ в нашем кинотеатре "Дружба".

С уважением, оргкомитет фестиваля "Ветер с Востока" и лично InVid

Это с какого же времени все стали пальцы веером ставить? Смешно аж... Кинотеатр и Маф. Более несовместимых понятий придумать сложно ;). Но если кого-то отпустят на поруки из психушки и он решит замутить что-нибудь подобное---пригласите!!! Очень хочу постоять на одной ноге между кресел, пытаясь вздохнуть и увидеть чего-либо на сцене за рядами голов...Проводить маф в кинотеатре это все равно что пихать слона в бутылку! Даже с вазелином не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из-за нестерпимого желания присутствовать на ролевой игре по Гарри Поттеру...

Да-да-да!... помню-помню, слышал такое три месяца назад. )) Причем это было топовой новостью среди всех знакомых. Видать всем понравилась эта весёлая история.

Я после этого сразу же похоронил для себя МАФ. Хорошо хоть ребята Виктори вытащили, а то остались бы без традиционного ноябрьского феста. Работники сцены при этом чуть ли не брэндом мероприятия стали! :D

Пипец подкрался незаметно...

А что, до этого было как-то по другому? Радуйся, что хоть АниФест Victory был в этом году.

А когда тогда следующее мероприятие в Питере?

Сказать что нескоро значит не сказать ничего! Так что запасайся терпением и не пропускай всякие там клубные пати от Анимацури. Я очень сомневаюсь, что будет еще что-то более масштабное, чем клубные вечеринки, по крайней мере до осени...

Изменено пользователем Death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным, в апреле.

694197[/snapback]

Ржунимагу! А потом - в июле... а потом... а потом...

Но главное - наивная вера в то, что Манифест когда-нибудь будет! Только не знаю, кто в это верит. Мне вот все страньше и страньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что нескоро значит не сказать ничего! Так что запасайся терпением и не пропускай всякие там клубные пати от Анимацури. Я очень сомневаюсь, что будет еще что-то более масштабное, чем клубные вечеринки, по крайней мере до осени...

Обрадовал, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти творятся в аниме мире

А кто нибудь спрашивал об МАФ у людей ,которые сделали прошлый? (извините ,что слегка не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь спрашивал об МАФ у людей ,которые сделали прошлый? (извините ,что слегка не в теме)

 

695691[/snapback]

А как их найти, если они не отвечают на тот же вопрос на своем форуме, не отвечают на "мыла" и не появляются в аське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их найти, если они не отвечают на тот же вопрос на своем форуме, не отвечают на "мыла" и не появляются в аське?

На всё воля божья! Надо батюшку попросить напрямую сконнектиться и выяснить что к чему:) О Потном Гарри я не знал, но раз такое могло БЫть, то от весеннего фестиваля тоже жди сюрприза! Гы. Ведь новая серия Гаррика выходит :) Надо бы и её разрулить... Где Гарри, а где...аниме в конце концов!

Изменено пользователем NickolaT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация