Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые персонажи God Geass'a


Seagull

Рекомендуемые сообщения

возможно, тут буду единственной, но я дождаться не могла когда она умрет ))

А ведь как тебе повезло. то же чувство испытывала к Карен,но с неё как с гуся вода.

 

 

Не, она однозначно умерла

Юфи -да, тем более самая нелепая какая-то смерть, слишком уж жестоко они её расстреляли. Потому и жалко её сильнее, чем того же Ролло. Тот как никак сам выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ревность? у меня к ней? :)
Конечно! И аватарчик тому прямое подтверждение!

Спойлер:
Послание далёким потомкам: там на аватаре Лелуш был нарисован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь как тебе повезло. то же чувство испытывала к Карен,но с неё как с гуся вода.

Кален, да, ей все нипочем ) Сильная личность. За её жизнь я не переживала, почему-то так и думала что она живая останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, тут буду единственной, но я дождаться не могла когда она умрет ))

Я тоже дождаться не мог,когда смотрел аниме.

Но вот после просмотра мне ее становилось жаль.Обычная девочка,которая хотела простого счастья...за что ж ее ненавидеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Ролло к ней ревновал Лелуша) ( хотя, всё может быть..)

^^

 

А ведь как тебе повезло. то же чувство испытывала к Карен,но с неё как с гуся вода.

я нормально к карен отношусь. но не восхищаюсь))

 

 

Конечно! И аватарчик тому прямое подтверждение!

Спойлер:
Послание далёким потомкам: там на аватаре Лелуш был нарисован.

ахахахах))) вы меня поражаете))) почему же я тогда С.С. не ревновную к Лелушу? А ведь она мне очень нравится))) И постоянно с ним была.

Это тоже самое, что сказать мне, что я ревную Мичиру к Харуке ^_^

Аватар? Мой аватар к Гиасу не имеет никакого отношения!!! Ни прямого ни косвенного))))

 

 

Я тоже дождаться не мог,когда смотрел аниме.

Но вот после просмотра мне ее становилось жаль.Обычная девочка,которая хотела простого счастья...за что ж ее ненавидеть?)

Кстати да. Мне после тоже почему-то жалко ее стало....

Я ее не ненавидела. Просто она так мешала....

На самом деле, я даже не могу сказать, что она мне не нравилась.....

Изменено пользователем chijo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Лелуша же конечно)думаю Нанели и Юфи одинаково мыслили)они всего лишь маленький девчонки)которые хотели добра и мира)но они не понимали что не всё просто)

 

хах)да запомнился конечно апельсинчик)как кто-то под видюхой в коментах написал))типо ирония в том что апельсин стал разводить апельсины)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Корнелию. Больше всего она меня зацепила на протяжении всей анимешки. Понравилось в ней все и ее железный характер и трогательная любовь к Юфи. Перс на 100 баллов.

 

Из мужских персонажей понравился только Ли. Красивый яойный бисенен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Голосовал за СС и Лелуша (надеюсь, что он не умер и 3-ий сезон будет). Мне так же жалко некоторых персонажей которые в течении серий первого и второго сезона умерли, в особенности Ширли и Ролло, потому что они были довольно яркие и интересные персонажи и просто мне нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Лелуш, за него я переживал больше всего. Из девушек СС, не уверен почему... зацепила она меня и все тут.

Голосовала за Лелуша. Смерть остальных персонажей я бы пережила.

Значит... его смерть ты не пережила и это был твой последний пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raynor, Для справки: я отношусь к тем, кто считает, что он жив ><. Благо концовка такова, что ее можно трактовать как угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero_Angelo, прости, не знаю как я мог не подумать об этом. Люди ведь до сих пор ведь верят что и Элвис, и Гитлер, и Энштейн, и Майкл Джексон живы. Это же естественно, что верят и в Лелуша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raynor, в данной ситуации все ограничивается человеческой фантазией, товарищ. Про выдуманного персонажа я могу думать все, что захочу (да и не только про него). Изменено пользователем Nero_Angelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я хоть и парень, да и вроде не яощик, но в Лелуша влюбился с первого взгляда (первой серии). Так что Лелуш жил, жив и будет жить! Вечно! 8) Изменено пользователем ^=MobiDik=^ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мм...из мужских Лулу,Сузаку,Ллойд,Синкэ*пускает слюни на клавиатуру*

Из женских Карен,Корнелия..Милли и Ракшата ^^

 

Я хоть и парень, да и вроде не яощик, но в Лелуша влюбился с первого взгляда (первой серии). Так что Лелуш жил, жив и будет жить! Вечно! 8)

 

ахаха,спалили ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш ви Британия, Куруруги Сузаку, Ли Ксинке, Джино, Риваль.

 

СС, Юфемия ли Британия, Карен Козуки, Шарли Феннет, Милли Ашфорд, Аня, Нанали.

Спойлер:
без выделения - :wub:

с выделением - :wub: :wub:

с выделением и подчёркнуто - :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За С.С переживал очень,а из мужских Лелуш.Всё аниме думал что же с ним случится и этот вопрос остался нераскрытым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лелуш и шнайзель (по ошибке проголосовал за чарльза) - гении логики. ролло - интересный гиас.

женский - карен, юфемия, ракшата, милли. первая - последняя за кхм... вообщем. юфемия - просто очень добрая и милая девушка, ракшата - прекрасный союзник в любой войне, к тому же очень интересный персонаж, по большей части тем, что она умудряется не вставая с дивана изобретать гениальные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, за Джино
Джино и вправду очень хорош.) Жизнерадостный оптимист и просто отличный парень. Мне такие по душе. Сильно порадовал тот факт, что его озвучивает один из моих любимых сейю (Хоши Соичиро), запомнившийся по озвучке Кейчи в Хигурашах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начитался уже всякого про персонажей по отдельности и ениме в целом, но мне и аниме понравилось, и персонажи, благо, они вполне продуманы и обладают личностями и характерами.

 

В первом сезоне Лелуш был... сопляком, вот. Мозги есть, а опыта и знаний явно не хватало, чтобы воевать против взрослых и умных дядь и тёть (хотя тех сделали на редкость... неумными. Ну да, надо же выставить ГГ в наиболее приличном свете). Во втором резко повзрослел и поумнел, но стал натуральным злобным упырём (что ж поделать, такова жизнь). Но мне он понравился, как это ни удивительно. А уж после финала нЯ был в ауте и трансе, окончательно зауважав его, прикрыв глаза на многочисленные упущения :lol:

 

СС... Няка, восхитительная няка... Страдалица, красавица, таинственная и *заливается слезами* В общем, тут, наверное, как у большинства. Лелуш, конечно, редкостный засранец, что на руках её не носил >_<

 

Сузаку - гнусный тип, переперепереперебежчик и тормозной пацифист (ага, конечно). Зато в конце оказался весьма полезен Лелушу. Уразумел, видимо, как надо действовать.

 

Джеремия. Порадовал моральными устоями, встав на сторону Лелуша после осознания горькой истины. Да и сильный оказался дядька, после всех издевательств и гнусностей...

 

Карен. Потрясающая девушка, каких поискать - и ведь не найдёшь. Порадовало меня то, что она в конце всё поняла. Эх, какая прелесть... Вот он, повод лить кровь и бомбить мир Фреями <_< Но... Если бы у Лулу не было СС, то и она бы пригодилась, а так... Остаётся только посочувствовать ей.

 

Отдельного упоминания заслуживает Шарли, поражающая своей искренней и преданной любовью (это ж надо было, после двух Гиассов продолжать! О_о) Во пламени войны КГ от неё проку было мало, но школьные будни она сделала куда более выразительными, чем они были бы без неё. В общем, ня :angry:

 

И радовали глаз несказанно Кагуя и Тянь-цзы... Мрррняяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация