Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новый ресурс!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='qZ4' date='29-10-2005, 15:25']У вас тама в тексте орфографическая ошибка...

___________________
З.Ы Ресурс оттягиватЪ!
[right][snapback]572090[/snapback][/right]
[/quote]
Ошибка буит исправленя в ближайшее время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='love/less' date='29-10-2005, 15:29']Так что мне делать? Регетом ну никак... :)
[right][snapback]572097[/snapback][/right]
[/quote]
чуть позже выложу полную инструкцию по настройке регета (в картинках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть... как и обещал, [url='http://213.85.93.13/forums/index.php?showtopic=22']НАСТРОЙКА[/url] регета в картинках :D Изменено пользователем Haruki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haruki' date='29-10-2005, 14:44']Вход Анонимный... тобишь ни пасс ни логин вводить не надо.
Если какаето прога капризничает то сносим ее нафиг и ставим ReGetDx, это лучшая прога на мой взгляд, при закачек с фтп :)
[right][snapback]571936[/snapback][/right]
[/quote]
Эта прога ..у меня уже не в первый раз файло скачанное в архиве..так портила..точнеее не портила а просто удаляла и писала что типа вы скачали крякнутый регет..так что флшгет рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haruki' date='29-10-2005, 18:09']Воть... как и обещал, [url='http://213.85.93.13/forums/index.php?showtopic=22']НАСТРОЙКА[/url] регета в картинках :)
[right][snapback]572395[/snapback][/right]
[/quote]
посмотри там где инструкция у меня не заходит:P :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин а почему с фтп скорость такая маленькая??????у меня должно быть 2 мегабита и выше......а тут 30-40 килобит....у вас что ограничитель стоит????)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ограничение на скорость в 52 кб/с, в связи с большим наплывом посетителей -_- со временем будем выдавать регистрационные акаунты на неограниченный по скорости скачавания... приносим извинения если этим самым доставили неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень что-то не стабильная скорость, причем очень медленная...
уже четыре часа пытаюсь закачать 15-ю серию Евангелиона и как-то оченб уж медленно этот процесс движется.
Скорость то вообще до нуля падает, то до 20 вырастает.... но это редкость.... последние пару часов все больше в районе 2-4 держится, хотя вчера 26 было и все ок...
скакать скорость начала вчера вечером но все рано выше была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-зи большого наплыва поситителей... не расчитывали мы на такое количество... поэтому скорость может быть не стабильна в час пик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но час-пик продолжается уже более 12 часов....
вот сейчас скорость закачки равна нулю, иногда до 7 поднимается, на пару минут, потом опять на ноль.....
можно-ли каким-нибудь образом это дело порулить?
а то вы меня поймите, я 14 серий евангелиона посмотрел, сижу слюнями истек весь, хачу исчо, а оно не качается....
абыдно, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите когда ресурс придет в норму? Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть Green Green? Че то я запамятовал. А если нет, то не могли бы залить? А то я никак найти не могу. Или совсем не можете из-за лецензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выходных будет вам счастье :)
В понедельник можете приступить к скачиванию...
А какой нужен ? Ова или ТВ ?
А хотя залью и то и другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haruki' date='13-11-2005, 05:27']ГТО уже давно лежит  еще с начала открытия ФТП
[right][snapback]611995[/snapback][/right][/quote]

Тогда не удаляйте его. Я то мне посмотреть охото. Пусть там еще полежит, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация