Перейти к содержанию
АнимеФорум

Взрывы в метро


Ryo-oh-ki

Рекомендуемые сообщения

Безумно страшно... Единственные вопросы всех белорусов: "Кто?","За что?" и "Почему?"...

 

Мы все скорбим, молимся и плачем... Очень много мнений.... Быть может, вы, глядя со стороны на все происходящее поможете найти ответы на ети вопросы... Правда, все сложно понять....

 

 

 

На то и расчитано. Чтобы боялись и плакали.

А вообще - скверно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... и даже сомнения развеялись. ;)

Немного перегнул палку. My bad.

 

Собираю лулзы с конспирологов...

Недоброе это дело... А с другой стороны, с учётом последних событий моя теория не так уж абсурдна, как вы считаете? ;)

 

Юноша, это ведь вы писали, что желающие, чтобы "с Россией поступили так же, как с Ливией" не откровенные наши враги, а "почти все глобалисты, либералы и прочие люди, желающие этой стране добра", не так ли?

Если при столь вывихнутых мозгах (это безусловно мягкая характеристика) вашей первой мыслью было "провокация КГБ", то это никак не компрометирует КГБ, а скорее наоборот.

Я, например, допускаю, что взрыв устроили "либералы и прочие люди, желающие этой стране добра" в вашем понимании.

[Вы не хотите как-то скорректировать ту цитатку про "либералов"? Чтобы можно было относиться к вам не как к потенциальному бомбисту…]

Я вам советую повторно прочитать мой "тот самый" пост и хотя-бы попытаться понять, что там написано. И заодно попытаться понять смысл резолюции 1973. И воздержаться от хамства.

Изменено пользователем B-7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется - сразу после выигранных выборов нужно срочно кого-то взорвать....

С тем же успехом можно приплести злобные США продолжающие сеять в мире хаос - оттягивая свой неминуемый финансовый коллапс.

Напоминает Независимые Свободные Сми что после взрыва в Домодедово выражались в стиле "людей жалко, но до чего бедных повстанцев довели!".

Люди погибли - а конспирологи уже набижали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, с учётом последних событий моя теория не так уж абсурдна, как вы считаете?

А какие последние события? Официально заявлено, что виновники задержаны. Что кроме факта этого заявления нам известно достоверно? Реальностью может оказаться и виновность задержанных. Ко мне на стол копии документов белорусского расследования не ложатся, доступа к архивам МВД РБ нет. Вдруг и вправду это террористы запалились, и их оперативно повязали, сопоставили с прежними данными (отпечатки, звонки, номера машин)? Если конспирологировать глубже, и это не те, то что если нащупали след какой-то более серьёзной сети, которую втихую разрабатывают, а фальшивых виновников выдали чтоб разыграть своё бессилие и не спугнуть кого надо прежде времени? Тут можно много из пальца насосать... Но это всё не более, чем голые фантазии, а для собственного развлечения можно обратиться к уйме книжных и киношных детективов, не хочется для этого использовать реальную трагедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие последние события?

Жестокое подавление митинга оппозиции с предшествующей провокацией. После выборов же осталось куча оппозиционеров по тюрьмам и под домашним арестом - отличный повод запугать навешиванием дополнительных обвинений. Уже началось, кстати.

 

Оффтопик:
для собственного развлечения

Не совсем так.

Изменено пользователем B-7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без паспорта зайти в интернет нет проблем. Интернет-кафе, где не просят паспорт - уйма.

 

 

Если такие есть, можно адрес???? Ибо ето запрещено законом РБ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный повод запугать

Даже использование теракта в качестве повода не означает причастность к нему. И даже если нужно организовать повод (повод, а не массовое убийство), то можно взорвать без жертв и особых разрушений, а то и триумфально разминировать бомбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воздержаться от хамства.

Однако, странно. Вы назвали тех, кто желает чтобы "с Россией поступили так же, как с Ливией" не подонками, а "глобалистами, либералами и желающими этой стране добра…". В тех же примерно выражениях ("глобалист, либерал… не патриот…") в профиле вы охарактеризовали себя.

То есть, и вас можно отнести к желающим для России того же добра. То есть, к потенциальным бомбистам… Что не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие есть, можно адрес????

Прошлым летом на ЖД вокзале ходил. Там есть одно Белтелекомовское кафе, там просят. Есть одно частное - там у меня не просили. Я думаю, что на вокзале - не единственное.

 

Да, допрашивают. Про это я не знал. Но по этой ссылке не написано, что навешивают обвинения. (Хотя, если честно, на новости с допросами оппозиционеров уже перестаю обращать внимание, так как их часто допрашивают.) Изменено пользователем Stas21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiMat, вы пишете очевидные вещи, но их нельзя считать опровержением. Тем более что взрыв уже произошёл.

 

Да, допрашивают. Про это я не знал. Но по этой ссылке не написано, что навешивают обвинения.

Ещё один пруф. Любопытно, что Лукашенко сам сказал о том, что заказчики могут быть во власти.

Кстати, действительно не обвиняют - видимо, я попался на удочку глупых редакторов, для которых "допрашивают" и "обвиняют" - одно и то же :rolleyes:

Изменено пользователем B-7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно страшно... Единственные вопросы всех белорусов: "Кто?","За что?" и "Почему?"...

 

Мы все скорбим, молимся и плачем... Очень много мнений.... Быть может, вы, глядя со стороны на все происходящее поможете найти ответы на ети вопросы... Правда, все сложно понять....

да понятно кто, сам же Лукашенко и взорвал. Насмотрелся на революции в арабских и решил, чем у моря погоды ждать лучше действовать на опережение. А может и правда была информация о том, что опозиция вооруженное выступление готовит, оружием запасается, не зря же Лукашенко переучет всех оружейных складов затеял. "Исполнителей" уже схватили, сейчас за "заказчиков" примутся(скорее всего уже принялись). И закатают опозицию под это дело в асфальт. Лукаш умный, быстро посуетился, опозиция долго раскачивалась, думали вздернут Лукаша, теперь самим в петлях болтаться придется. Ну а в то, что взрыв устроили токарь с электриком, вооружившись рецептами из интернета и сельскохозяйственными нитратами, и изготовив на кухне офигеннийший пластит, ни разу при этом не взорвавшись, в эти сказки верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно кто, сам же Лукашенко и взорвал.

Я с вами согласен! То есть, абсолютно! Главное, не волнуйтесь вы так (хотя я наверно больше за вас волнуюсь…). Побеседуйте с братом по разуму (кажется, Sephiroth ?). А медицина сейчас делает чудеса! И всё у вас будет хорошо!

Жить не по лжи! За вашу и нашу свободу!

СОЮЗ ОРАЛЬНОГО МЯЧА.B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео появилось, если кому интересно. http://naviny.by/rubrics/society/2011/04/16/ic_articles_116_173284/ Интересно, почему оно появилось на иностранном канале. (Белсат вещает из Польши на территорию Беларуси.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация