Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[ Strike Witches ] team


Spiritist

Рекомендуемые сообщения

Но ведь в Ведьмах всегда была кровь.

Сам же писал - там были странные пятна непонятного цвета, а тут появилась кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, предзаказал две фигурки по SW. Думаю, на этом мой долг перед тайтлом можно считать выполненным (конечно, еще надо дождаться релиза и оплатить).

 

С другой стороны, еще никогда за более чем четыре года коллекционирования аниме-хлама я не размещал столько предзаказов одновременно:

 

Скрытый текст
http://s002.radikal.ru/i199/1211/0b/ef8ceba5c20e.jpg

 

Надеюсь, с финансами проблем не будет, особенно в феврале. Кстати, три летающих объекта из четырех заказов - любитель авиации детектед.

Изменено пользователем Freedomer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spiritist, да вот подумал, раз мне из SW надо всего лишь две конкретные фигурки и более ничего, то почему бы и не взять обе, в конце-то концов? На самом деле, с текущей зарплатой проблем с оплатой всех предзаказов не будет. В любом случае, негоже разделять таких заклятых друзей, как Эрика и Ханна. Одной Хартманн-тян на полке с мехами было бы скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скрытый текст

 

О, феерическая заявка на вступление! Командор Спиря обязательно оценит картинку и зачислит вас в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, феерическая заявка на вступление! Командор Спиря обязательно оценит картинку и зачислит вас в команду.

Рад, что понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация