Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AkirA-art


АкирА

Рекомендуемые сообщения

АкирА Давно уже наблюдаю как за Вашим творчеством (отличные работы), так и за деятельностью на форумах (помните еще холивары с тем чекнутым отаку от Диснея:)). Но отчего на вашем сайте с 2009 года нет обновлений ? Решили сосредоточиться на дневнике, а сайт пока подождет ?

Оффтопик: Удивился что такой утенофан как вы не написал эпитафию Томоко Каваками. Или я чего-то пропустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо. :)

Сайт морально устарел. Может когда-нибудь я его переделаю, но не знаю когда. А ресурсов для картинок счас и так дофига.

http://i024.radikal.ru/1110/4b/7ba26bf9c7a4t.jpg

 

Про смерть Каваками читал. Ну чтож. Жалко. Просто она как сэйю для меня как то ничем не выделялась, кроме факта игры в Утэне. Найти подобный голос в мощнейшей индустрии не так уж сложно. А вот второго Сатоси Кона у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я в космосе!

http://i082.radikal.ru/1202/13/c5a97d849aa1t.jpg

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у тебя все или почти девки с огроменными сиськами, пардон))) Что-то "болеешь" этим прямо давно уже. Хоть бы раз нарисовал с нормальными, реальными размерами. Или ты сторонник "арт-дескриминации по вторичным половым признакам" и игнорируешь остальных?))

 

"Кицуне в кимоно" - офигенская. Девчонка с крыльями бабочки - вообще супер (в кои то веки нарисовал нормальное тело, без этого дурацкого западного утритажа, а-ля "супермен-вандервуман" мит гагантиш сискен"))).

 

"Певица" с ретро-микрофоном знатно получилась (скоро, наверное, и так на поп-сцену будут выходить в ближайшем будущем. Тогда и вправду будет "музыка поп - музыка для поп" (С) ))))

 

Ведьмочка на метле прикольная вышла, но с освещением по-моему напортачил не по-детски: если у тебя фонарь освещает объекты снизу справа, то, интересно, каким боком тогда метла светится словно фосфорная? От кошки? wink.gif (не говоря уже про её сумку, которая вообще не затенена). А так мультик напоминает, что вобщем-то тоже неплохо.

 

Слушай, Акира, а ты пушки, случаем, не в 3D монтируешь? Какие-то образцы используешь? Как ты отрисовываешь такие детальные "стволы" в перспективе, поделись секретом? smile.gif

 

*И да, странные у тебя йонкомы - по три кадра. Вообще-то они состоят всегда из четырёх (от "йо-цу" - "четыре" с яп.). Скорее всего, это просто комиксы-стрипы тогда. Либо народ не в теме, что так называл твои работы.

Изменено пользователем Keitarou-senpai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у тебя все или почти девки с огроменными сиськами

 

Стабильность — признак мастерства. Кроме того, всегда знаешь, что увидишь, зайдя в тему Акиры после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keitarou-senpai

Конкретно в этом случаи http://i1.imageban.ru/thumbs/2012.09.06/baab45497f51dba8757d20a9c5eb83c8.png 3D не использовалось. Бралась точка схода. И из неё, зажимая Shift проводились прямые линии в фотошопе. Второй точки нет, так что перспектива весьма приблизительная. Ну а потом опять же кривыми фотошопа, преобразованными в кисть. Линии, овалы.

А вот здесь на фоне уже честное 3D http://s017.radikal.ru/i403/1111/08/64ee2fb6da4dt.jpg

3dsMax плугин FinalToon.

Здесь http://i1.imageban.ru/thumbs/2012.03.25/82ca22e755cf02864fedace6fd7bd36a.png меха выстраивалась в максе, а потом обводилась в ручную.

 

Я просто не могу растянуть на 4 кадра. Всегда на 3 получается. :)

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за столь развёрнутый ответ.

 

Кривые Фотошопа ... Я смотрю ты лёгких путей не ищешь)) Интересно. сколько времени ты затратил на ту пушку в серых тонах...

 

 

Не пробовал работать с перспективой в Manga Studio? Там просто офигенские инструменты для этого имеются: и 1- и 2х и даже 3х-точечная перспективы. Куча разнооборазных руллов: линий скорости, фокуса, концентрические кривые, эллипсы и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривые как раз таки лёгкий путь, чем вырисовывать прямые длинные линии от руки. За день вполне можно справиться.

В Manga Studio я не могу пиксельность всё время видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация