Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AkirA-art


АкирА

Рекомендуемые сообщения

у аффтара.... своеобразное чувство юмора)))

послденюю батл-няку утащил)) ня! собираюсь мног кому показать, лол))

 

добавлено: парочка ответов на этот рис))

цитаты: 1)НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

2)просто обалдеть детализация... в чем рисовал??

3)Ва, каке у нее большие..... глаза!

Изменено пользователем msh647 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Кихот.

крут.по-соверемнному так.и тоже показалось,что лисенок)) может,надо было другой цвет выбрать или несколько сделать.

"выходите на смертный бой,ня!"-тоже круто) интересно бы в цвете.

последнйи рисунки так же хороши.только отсутствие носа у Батл-неки напрягает ненмого.знаю,есть такие стили,но в данном случае как-то хотелось бы его видеть.

 

З.ы. с возвращением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у тебя, Акира, твой Дон Кихот копьишко как-то странно держит, он же не гладит его всё-таки =) Да и сами его руки несколько коротковаты и кривоваты, как мне показалось.

Неко какая-то резиновая вся, неживая короче. Но что ты сделал с её талией просто жуть. И опять твоя "беда" - пластмассовые глаза, такое ощущение, что они просто приклеены к голове. Но эти "гигантские" сиськи, наверное уже достали - надо что-то новое, не стоит так сильно зацикливаться на этом. А вобщем, контуры солидные.

Очень понравился комикс про аниме-фестиваль ))) хотя и несколько наивно. Также напрягает "отсутствие пальцев" косплейерши.

Но, как говорится, хозяин - барин. Сам решай, короче, ибо указывать человеку с художественным образованием равно объяснять из зала танцору как надо танцевать =))

Изменено пользователем Keitarou-senpai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира... Спасибо за юмор - похохотал...))) Бэтл нека тоже шутка в некотором роде...))) Гипертрофированые уши, глаза и сиськи создают впечатление странной летучей мыши... ))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наблюдаю за вашим творчеством уже второй год. Мне искренне нравится ваш стиль (особенно его аккуратность, заметен профессионализм, хотя многие сразу заостряют внимание только на... эээ, ну понятно)). Буду теперь заходить почаще )

 

Почему-то парень из ен-комы совсем не расстроился, что косплеерша оказалась косплеером, у него такое лицо довольное. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Акира, как всегда отлично...))) Очень понравилась подставка для МП3-плеера на предпоследнем рисунке...))) Ну и вообще здорово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а у меня первое впечатление, когда открыла 1 страничку, было: это тема про какое-то аниме из 90х :)

Чтож они все такие сисястые blink.gif

мне вот тоже в глаз бросилось... не, не модно..

ЗЫ: согласна со всеми высказавшимися по поводу: профессионально, классно, отлично....... и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация