Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Архив]team перепись


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МАДИ тим.если кто учится в МАДИ пишите.

РАП тим если кто слушает пишите.

уса маст дай тим если кто ненавидит америку также как я пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно объявляю о приеме в стройные ряды нашей армии новобранца Wormkeeperа и присвоении ему звания контр-адмирала

 

таким образом, отныне в [bloody idiots team] четыре участника... да, мы ведем жесточайший отбор новобранцев по многочисленным параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когдато [Angel Team] остался ли ктонибуть в нем или нет

Еслит нет то тогда я его себе в подпись поставлю

Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ! Давайте поприветствуем нового члена , вступившего в наши пока стройные ряды !

 

товарищи : "УРА!УРА!УРА!"

 

..............................................

 

Генералу ( с пометкой срочно )

 

Некоторые члены коалиции , настроенные весьма негативно относительно Вас , имеют на Вас , Генерал , так сказать зуб , и готовят пятый ( последний :wacko: ) терракт ... Видимо , первые четыре не увенчались успехом :) - Главный этому несказанно рад .

Поэтому , по данным разведки , обьявляю , что на Вас , нашего идейного руководителя , готовится покушение . Вам следует затаиться ;) . Если Вы этого не сделаете - наша Имнерия будет охвачена ожесточённым огнем со стороны неприятеля .

 

Донос № 1 . Nabbe .

Весьма коварен и опасен . Является членом шайки безликих клонов с целью консперации , кот. в свою ( эта самая консперация ) очередь является целью подрывной деятельности .

Не глуп . Жаден . Не женат .

Именно он готовит последнее и роковое покушение ...

 

Ой ... ой ... супостаты наступают на пятки , вынуждено скрываться , но продолжаю шпионскую деятельность .

 

Ваш верный дятел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няф... обьявляю набор в [H.M. Team] ;)

условия: Увлекаться Хевиком... да нет! почему токо хевиком..

увлекаться вобще Металлом в любых его воплощениях... ^_^

все заявки *которых я думаю небудет* мне в ЛС....

*все нафлудил... теперь доволен))*

Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попасть в какую-либо тиму?

Отписаться представителю интересующего вас Тима и, собственно, попросить принять. Если вы обратились не к тому, кто может что-то решать, дадут переадресацию дальше. А потом, если вас всё устроит, вставляете надпись тима в Подпись. И всё, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявляю новый, совершенно уникальный и неповторимый тим- [True Sexuality Team], чьи двери бутут открыты для всех реальных тру секси персов. Лидером [True Sexuality Team] так уж и быть, скромно назначаюсь я-Слеза Ангела. В моём тиме будут приветствоватся адинакого и экстремаллы (маньяки педофилы, переодетые трансвеститы, хентайщики, яойщики и юрийщики) и нормальные среднестатические натуралы(те, кто говорит, что хентай это пошло-но всё равно тайком смотрит, ). Мембершип в моём тиме гарантирует каждому свободно выражать свой истиный сексуальный шарм, и лидер тима поможет вам найти свою секси-нишу.

 

Итак [True Sexuality Team] велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мной и умным поросёнком пришла в голову идея создать новый тим :D :D ...

 

[Piggi's crew team] :D

smart pig является представителем хип-хоп культуры , моя нет . Поэтому в тиме полная демократия и отсутствие каких бы то нибыло купюр .

Так же тим для тех кто способен видеть грязь в мажорных тонах :D ( однако , не хрюкать по этому поводу от удовольствия :lol: )

 

хрю , хрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, специально для тирса...

let us proudly preset... та-та-та-да-а-а-а-а-а-а-а!!.

[True Sexuality Team]

 

Тута можно прочитать про нас, посмотреть краткую биографию участников и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЭТО" - вариант подписи тима.

Маленькое пояснение. В данном случае часть кнехт! используется скорее как обозначение процесса. К примеру Я Тебя Кнехт! А поскольку это тим, то он и одного кнехт! и другого кнехт! и, чтобы было собирательно ВасКнехт!. Незнающим можно отвечать и я тебя кнехт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страничка можно узнать о участника и узнать наши свободомыслещие секс идеи

п.с. Ещё один участник Рси Девелопер прсоединился к нам-его инфо скоро засветиться тама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация