Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Не будите мадам от 24.02.2007

(0 отзывов)
И так. "Не будите мадам". Поскольку на этом спектакле я не была очень долго, то открыла для себя много нового и интересного.
БОБРОВСКИЙ. Вчера он решил слекга "подредоктировать" своего грузчика. КАКАЯ была у него походка, когда он шёл знакомится с Роже. Дааа, это непередоваемо. А какое было у него страдание на лице, когда Тараторкин отказался его прослушать. А каков был его Альберто! Неподражаемо. Жаль только, что он на поклонах не появился.
ЛЕНЬКОВ. С каждым разом нравится всё больше и больше. Я поражаюсь как можно в таком возросте быть в такой форме! Мне бы так) Молодчина просто! И превоплощается он здорово. Если человек талантлив, то это сразу видно.
ТАРАТОРКИН. ну это ТАЛАНТИЩЕ. Просто клад эмоций и актёрского мастерства. Сильный актёр, конечно. Вчера на сцене когда Тараторкин говорил Ленькову про мать, я чуть не раслакалась. Никогда раньше такого не было. Сама себе удивилась. Хотя вчера Тараторкин был в ударе, может поэтому меня прошибло на слезу. Поэтому бобровский цветок я вручила ему. Думаю, он заслужил)))
ОСТРОУМОВА. Восхищаюсь-восхищаюсь. Такой талант, такое мастерство. Её монолог- как она его читала. Что это просто заслуживало "Браво".*что мы, кстати, и крикнули* А как они игари вместе с Тараторкиным! По-моему, они, действительно, лучшая пара. Если, конечно, не брать в рассчёт её с Бобровским в "Белой Гвардии" :wub:))). Остроумова, конечно, очень талантлива.
ЯЦКО. Обворожительный, неунывающий Роже. У него такая обворожительная улыбка, что просто автоматически влюбляешься в него. Он создал очень запоминающийся, яркий образ. Хотя роль у него и не главная, но всё- таки его запоминаешь, он врезается в память. Я стараюсь судить более объективно, хотя мне это и трудно. Яцко в этом спектакле открывает одну из своих граней, совсем не похожую на другие. Причём это его грань имеет несколь сторон.... Ох, что-то понесло меня не в ту степь.
Ладно, на этом я закончу. И ещё я поняла вчера, что любимые спекты нужно смотреть не очень часто, чтобы было больше эмоций и впечатлений.

0 Комментарии

Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения.

Гость
Добавьте комментарий...

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.