Бетельгейзе (0 reviews) небо ночь Share https://www.animeforum.ru/blogs/entry/2381-%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B5/ Share via email More sharing options... Followers
moonlidan Активные участники December 22, 2025Dec 22 comment_1750 Report Author stats Кирико, где ваши потрясающие записи? Уже так долго нет...
Кирико Кираюто Супермодераторы December 27, 2025Dec 27 Супермодераторы comment_1753 Report Author stats В 22.12.2025 в 22:50, moonlidan сказал:Кирико, где ваши потрясающие записи? Уже так долго нет...Оу... Вот прям минуту назад я подумала о фото для описания моего состояния в последние два месяца Как-то так вышло
moonlidan Активные участники December 28, 2025Dec 28 comment_1754 Report Author stats 19 часов назад, Кирико Кираюто сказал:Оу...Вот прям минуту назад я подумала о фото для описания моего состояния в последние два месяцаКак-то так вышлоЧестно, очень жизненно... Декабрь он такой
Кирико Кираюто Супермодераторы December 28, 2025Dec 28 Супермодераторы comment_1755 Report Author stats 2 часа назад, moonlidan сказал:Честно, очень жизненно... Декабрь он такойАга... Но скоро будет день длиннее и ветер запоёт о весне.Надо сказки почитать) про муми-троллей.
moonlidan Активные участники December 28, 2025Dec 28 comment_1756 Report Author stats 14 минут назад, Кирико Кираюто сказал:Ага... Но скоро будет день длиннее и ветер запоёт о весне.Надо сказки почитать) про муми-троллей.Я мега фан мумми троллей! Вот бы тоже заснуть на всю зиму, а летом подарить красивую ракушку фрекен снорк :3
Кирико Кираюто Супермодераторы December 28, 2025Dec 28 Супермодераторы comment_1757 Report Author stats 53 минуты назад, moonlidan сказал:Я мега фан мумми троллей! Вот бы тоже заснуть на всю зиму, а летом подарить красивую ракушку фрекен снорк :3Зимой можно встретить давних предков))
Recommended Comments