....... (0 reviews) око Share https://www.animeforum.ru/blogs/entry/2379--/ Share via email More sharing options... Followers В этом году всё как-то иначе... Всё плотнее и скрученнее... Ткань мира истерлась ....... Я не знала, что можно сменить цвет глаз и видеть мир и людей иначе... Совсем иначе.
Recommended Comments