Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Праздники.

(0 reviews)
Я не люблю праздники. Они всегда всё портят: сбивают с рабочего ритма, заставляют тратится, и т.д.
А больше всего я не люблю иностранные новомодные праздники. Не понимаю их смысла и не вижу в них его же. Впрочем, и свои государственно-церковные, коммунистические и т.д. тоже ненавижу.
В детстве я любила два праздника) ДР и НГ... Теперь же отношусь к ним как к тяжёлой повинности. Лучше работать 24 часа, чем готовить, дарить, жрать и пить... Наступающий НГ меня потащат отмечать в другую страну, что вызывает во мне бурное внутреннее сопротивление. Как следствие - я плохо сплю, злюсь без причины и ненавижу всё вокруг...
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA"]Праздники[/url] - это пережиток прошлого. С этим надо бороться! И победу отметить в календаре Всемирным Днём Отмены Всех Праздников, и отмечать этот праздник ударным трудом...

Надеюсь, что я не одна такая)

Мне предложили такой костюм [img]http://blog.kinoportal.net/wp-content/uploads/2011/03/scream.jpg[/img]

22 Comments

Recommended Comments

Tоri

Старожилы

А куда, зовут, если не секрет? Тоже не люблю праздники. Свой др уже давно не отмечаю. Не отмечал бы и НГ, но очень сложно найти тихий уголок, являясь невольным участником оргии.
  • Супермодераторы
Какие секреты в наше время?) Таллин. Я не люблю этот город так же как "коренные" эстонцы русских, оставшихся там. Он нищ и убог. Его старый город не вызывает во мне эйфории туриста... И вообще)
Как я тебя понимаю... Но у меня [s]есть[/s]была раньше возможность исчезнуть из общества. Теперь остаётся напиваться... и это не сильно помогает.

Tоri

Старожилы

С технической стороны или почему поставил именно его?

Tоri

Старожилы

Когда я последний раз писал в Камине?

Tоri

Старожилы

Провоцирующая ава. Жду когда поставят диагноз или напишут сакраментальное "теперь-то многое о вас понятно".

Не помню, чтобы писал туда хоть один раз. Ты оставила в камине 68 сообщений. А до лидера (3207 постов) тебе еще далеко, но ничего, мы из тебя сделаем чемпиона.
  • Супермодераторы
Хм, но для этого надо появится где-нибудь где эту аву заметят) Мой блог не в счёт)) Его хозяйка не столь искусный психолог, чтобы по аватаркам ставить диагнозы) Но по твоему ответу можно многое понять))

О! Я не считала... Так много пустой болтовни Т.Т Не стоит, я согласна и на скромное последнее место)

Tоri

Старожилы

>> Но по твоему ответу можно многое понять))

Лучше -> "Это многое объясняет".

>> О! Я не считала...

Угадай тройку лидеров.

1... (3207)
2... (2978)
3... (2681)
  • Супермодераторы
>>> Но по твоему ответу можно многое понять))

>> Лучше -> "Это многое объясняет".

Это объясняет гораздо больше и лучше... )

Канис
Масхантер
и какойтотамвулкан?

Tоri

Старожилы

[url="http://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=who&t=60459"].[/url]

Tоri

Старожилы

>> )Увидела там тебя!

Угу, там еще непонятно откуда взялась Энкиду. Не помню ни одного ее поста в Камине. Странно.

>> Я не хочу на место Бесемя...

Что поделаешь, чемпион. Ямори тоже не хотела становится няшкой.

>> Так как же ты предпочитаешь спать?

В гробу, в моем замке в Трансильвании. А что? =)
  • Супермодераторы
>> Угу, там еще непонятно откуда взялась Энкиду. Не помню ни одного ее поста в Камине. Странно.

А ещ там нет Яморинки, хотя она туда писала. Странно?

>> Что поделаешь, чемпион. Ямори тоже не хотела становится няшкой.

С няшностью всё понятно - хочешь не хочешь, а можно и против воли) А вот как заставить писать, если жертва не хочет?

>>В гробу, в моем замке в Трансильвании. А что? =)

:З Да так. А что делаешь по четвергам после двух часов?

Tоri

Старожилы

Она же не первый год сидит на АФ, вероятно в прошлом пару раз отписалась в камине.



Нужно что-нибудь придумать. Попросить всех администраторов и модераторов удалять твои сообщения вне камина, например. А я хитер и коварен, однако.



В этот четверг свободен. Хочешь пригласить меня на свидание и соблазнить? :3
  • Супермодераторы
:lol: ужас!!!! Я отредактировала твой ответ)) меня нельзя выпускать в интернет.

>> Она же не первый год сидит на АФ, вероятно в прошлом пару раз отписалась в камине.

Ага) и сразу удаляла написанное.

>> Нужно что-нибудь придумать. Попросить всех администраторов и модераторов удалять твои сообщения вне камина, например. А я хитер и коварен, однако.

Да уж! Злодей века. Они не пойдут на это ни за какие печеньки :З [color="#C0C0C0"][size="1"]*торт поможет откупится от заговора*
[/size][/color]

>> В этот четверг свободен. Хочешь пригласить меня на свидание и соблазнить? :3

На свидания приглашаю только по средам после грозы.

А "свободен" от чего?

Tоri

Старожилы

>> :lol: ужас!!!! Я отредактировала твой ответ))

И это были первые робкие шаги авторитаризма в нашем маленьком королевстве.

>> Ага) и сразу удаляла написанное.

Она и все свои фотки удалила.

>> А "свободен" от чего?

[size="1"][color="#C0C0C0"]в зависимости от предложения[/color][/size]
  • Супермодераторы
>> И это были первые робкие шаги авторитаризма в нашем маленьком королевстве.

:З Может и не робкие... Все глубоко в душе тираны...

>> Она и все свои фотки удалила.

Я успела их сохранить... И не только их)

>> [size="1"][color="#C0C0C0"]в зависимости от предложения[/color][/size]

[color="#AFEEEE"]Предлагаю устроить переворот в Самали. Или откопать Крым от Украины.[/color]

Tоri

Старожилы

Отчего кстати фотоконкурс "Город.." так бесследно прошел? Вроде бы группа любителей фоток на АФ маленькая, но постоянная. Может стоило потянуть со сроками или к НГ перенести поближе?
  • Супермодераторы
охжемне... прямо на больную мозоль)))) У меня видимо нет таланта организатора... Но если по существу, то хоть кружок там и постоянный, но очень разобщённый. По идее(откуда только она взялась) мне было нужно к каждому лично обратиться, написав письмо на золотой бумаге платиновыми чернилами. А они бы отписались, что сейчас де заняты, нет вдохновения, хороших фотографий(как-будто конкурс вселенский), луна не в сатурне и т.д.
Перед конкурсом была тема "Пролог". Она висела очень долго. Мы с Ямори тянули её. И что? "Зима, как всегда, наступила неожиданно - 1-го декабря "...

ну да ладно))) Пусть тихо загибается этот форум, потом можно удалить, как аппендикс.
Guest
Add a comment...

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.