Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

люди

(0 reviews)
Людей я люблю. Искренне и безвозмездно) Но люблю только по одному... могла бы и больше любить, но не люблю толпу... она сера и безлика.
Человек несомненно самое удивительное и прекрасное существо. Его склонность к разрушению, а также к саморазрушению меня притягивает.
Люблю творцов, хоть и думаю, что они больны во/на всю голову.
Хм... вспомнила, что есть и два исключения из моего вселенского человеколюбия. Ненависть меня расстраивает и напоминает мне о моём несовершенстве Т___Т
Местных людей тоже люблю. Здесь очень много интересных экземпляров. Особенно в общении и в творчестве.
Что ещё сказать? Пожалуй о людях больше нечего...

6 Comments

Recommended Comments

Tоri

Старожилы

Мы как раз интересны своими неправильностями и проблемами (от трещинок на фасаде личности до внутренней надорванности, кому что больше по вкусу). Без оных, отсутствует движение души или личности, поскольку нет и никаких конфликтов, противоречий, на которые нужно было бы откликатся. Естественно это не значит, что самые интересные люди на свете это неврастеники и истеричные бабы, но без настоящего противодействия (то есть, не кухонного-бытового уровня, хотя и не без них) остается механическое функционирование личности. Да и что значит быть совершенным? Обычно путь к совершенству, в какой бы он не был форме, упираеться либо в превращение своей личности в некоего голема и потере своего "я", либо в бездумном достижении некоторой произвольной экстремальной точки, якобы означающей респект и уважуху добравшимся до нее.

Tоri

Старожилы

Все-таки не умею свои мысли выражать емко и точно, без рюшечек и лишних нудных пояснений. Обидно. Если еще короче, то постоянная картина динамичного развития личности (в данном случае развитие не тождественно прогрессу, но так сказать является кривой прогресса и регресса) существенно интереснее мертвой статистичной картины мифического совершенства.
  • Супермодераторы
Почти всё понятно и почти со всем согласна. Иногда я устаю от надломленных и големов и тогда перекидываюсь на "нормальных" - пытаюсь понять их целостность...
Совершенство... Что то совершённое... законченное... бе-бе-бе... Богу тяжело)))) Он нам завидует!?
  • Супермодераторы
)я люблю читать.
Угум. Мне нравиться наблюдать за обычными верующими всех религий - кроме дзена - жаль в инете их мало. У них кривая очень интересная выходит...

Tоri

Старожилы

А что не так с дзен?
Guest
Add a comment...

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.