Тут я. (0 reviews) Share https://www.animeforum.ru/blogs/entry/2144-%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%8F/ Share via email More sharing options... Followers Блог временно покинут. Дел много. Но всё уладится и я напишу)
Tоri Старожилы June 26, 201114 yr comment_1271 Report Author stats Почему алтарь пуст и безмолвен? Одари нас слововодопадом прекрасная Венера!
Кирико Кираюто Супермодераторы June 26, 201114 yr Супермодераторы comment_1272 Report Author stats Ох уж мне... ) Всё ещё не могу просмотреть любимый сериал... Хм... Но пожалуй я напишу... завтра... ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕНЕРА! Пошла обдумывать пост.
Tоri Старожилы June 27, 201114 yr comment_1273 Report Author stats Какой из сериалов был отмечен печатью твоей любви?
Кирико Кираюто Супермодераторы June 27, 201114 yr Супермодераторы comment_1274 Report Author stats [quote name='Tyz-In' date='27 Июнь 2011 - 09:01'] Какой из сериалов был отмечен печатью твоей любви? [/quote] Не скажу) Я ещё обдумываю его... Кстати, может появится второй... но это ещё надо посмотреть.
Recommended Comments