... (0 reviews) Share https://www.animeforum.ru/blogs/entry/2110--/ Share via email More sharing options... Followers Порою лучший друг собак, Это в полосках весь кошак, Людей пленит гордыни мрак, Свободы не найти никак. Ночь коротает под мостом, Бывший враг с бухим котом. Мир, дружба и хвост рыбки, За это скажем мы "спасибки"!
Recommended Comments