аниме... (0 reviews) Share https://www.animeforum.ru/blogs/entry/2106-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5/ Share via email More sharing options... Followers Вот-вот соберусь с мыслями и скажу/напишу о своём любимом сериале... хотя я посмотрела его за раз, он для меня как полнометражка... воть) С наступающим Новым Годом... хоть это и не по нашему, не по восточному) Всем пушистых зайчиков и тёплых котов!
Tоri Старожилы December 31, 201015 yr comment_1157 Report Author stats Будем (все мы! ) ждать. С Новым Годом!
Recommended Comments