Перейти к содержанию
АнимеФорум
  • записи
    3
  • комментариев
    5
  • просмотров
    89

Будни обычной анимешницы


Лучи восходящего солнца осветили нашу тропинку,  мы идем, держась за руки. Я не замечаю крастоты нового утра, ведь рядом ОН... Голова немного кружится, а  ноги предательски подкашиваются... Что со мной? В горле пересохло, я не могу ничего сказать, и он тоже молчит. О чем он думает? Или о ком? Обо мне? "Не будь такой самоуверенной"-вмешивается мой внутренний голос. 

-  Нанао-сан, ну... как сказать... - говорит ОН, и на лице появляется легкий румянец. 

- Нани, Саске-кун?-спрашиваю я, и невольно тоже краснею.

Его глаза, такие темные, как бездна манят меня, и я тону...Саске обнимает меня, "У него сильные руки"-промелькнула мысль. Его губы так близко!!! Это мнгновение... первая любовь... первое признание...

- Нанао-сан, я тебя...

-ВСТАВААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вскакиваю как штык, солнечный свет слепит прямо в глаза. Протираю глаза.

- Ну почему каждый день одно и тоже?! Почему я должна будить тебя? Мы  с отцом купили тебе будильник! Неужели так сложно им воспользоваться?- над моей кроватью стоит мама и уже с утра ворчит.

Еще не до конца поняв, что меня только что разбудили и я сижу в кровати, спрашиваю:

-Мама, ты Саске-куна не видела?

-Какой еще Саске-кун! Опять анимешки свои до ночи смотрела? Когда-нибудь я выкину все твои китайские мультики на помойку!-кричит мама. Мда.. если мама начала ворчать,кричать  на меня, самый лучший выход-это просто молчать и ничего не говорить, не отпираться, не орать в ответ, а просто тихо посидеть и посчитать до 100.Тогда мама успоккаивается и идет либо готовить, либо убираться. Наверно, это ее успокаивает.

"Ксоооо.... надо же было маме разбудить меня именно сейчас, а ведь Саске-кун почти что признался мне в любви.Досадно. Впрочем как всегда."- сонно думаю я, застилая свою постель. Когда с этим делом было покончено, я пошла в ванну.

Ой, кстати я же не представилась. Гоменосай!

Меня зовут Анголова Гера, калмычка, 16 лет. Живу в Калмыкии, город Элиста.(если кто не знает это на юге России, возле Астраханской облости и Ставропольского края). Не красивая, не толстая и не худая, не фигуристая. Учусь в школе в 11 классе. В общем самый обычный подросток. Вот и все. А,нет! Чуть не забыла, я - Анимешница! Что? Почему в начале рассказа меня звали Нанао? Ааа, ну это.... это мое желаемой имя :unsure:  Ну у всех анимешников свои закидоны))) Теперь, кажется, все. Надеюсь, читателю не трудно будет, читать мой блог) Я - нуб в этом деле, так что гомен) Понимаете, просто мне захотелось создать что-то необыкновенное,в моем блоге правда и вмысел буду сплетаться и образовывать некий микс. Это немного фанфик, немного автобиография, немного вымышленный рассказ.

Но вернемся к моему утру...

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Asakura Anna

Опубликовано

Ахаха:) если б мне Саске-кун признался в любви, я б прыгала от счастья!!!@_@ну лучше бы это был Эл, Мелло, Итачи, Сасори, Дейдара, Кейчи, или Зеро...но Саске тож сойдет^_^
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация