Подарок от Озона (0 reviews) Share https://www.animeforum.ru/blogs/entry/2057-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0/ Share via email More sharing options... Followers Уже который раз я получаю скидку на 10 процентов от Озона по случаю моего дня рождения. И всякий раз у меня либо нет денег на покупки, либо нет желания покупать...
Кирико Кираюто Супермодераторы December 17, 201015 yr Супермодераторы comment_1149 Report Author stats Так выпьем же за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями!
Recommended Comments