^_^ (0 reviews) Share https://www.animeforum.ru/blogs/entry/170-_/ Share via email More sharing options... Followers не слушайте никого, улыбайтесь!
Miaka-tyan Активные участники February 7, 200719 yr comment_179 Report Author stats отличное начало нового блога!! =))) Мя отчасти следует вашему совету =) от улыбчивой части ^__^
flux Старожилы February 7, 200719 yr comment_183 Report Author stats Ага, "Улыбайтесь! Люди любят идиотов!"
сосед Старожилы February 9, 200719 yr comment_211 Report Author stats [quote]отличное начало нового блога!![/quote]это и конец)) [quote]Люди любят идиотов!"[/quote] *под цтулом* зы. я на самом деле не люблю блоги и всякие дневники) но если вам понравилось, то я очень рад!
Recommended Comments