так)) (0 reviews) Share https://www.animeforum.ru/blogs/entry/1090-%D1%82%D0%B0%D0%BA/ Share via email More sharing options... Followers Эх..... целых две недели провести в деревеньке в которой ни души..... А теперь скоро поеду на море..... да... вот так предстоят дела..... обильно тут и не порадуешься с суматохой..... эх... соскучилась... по всем....)))))))))))))))
Recommended Comments