Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Нарака - ... Ближнего Своего [2007]

(0 отзывов)
[img]http://img230.imageshack.us/img230/2960/obloj1df7.jpg[/img]
[b]Стиль:[/b] Deathcore
[b]Альбом:[/b] … Ближнего Своего
[b]Год:[/b] 2007
[b]Кол-во треков:[/b] 10

История группы впечатляет, но она довольно объемная поэтому предлагаю почитать ее здесь: [b]http://www.naraka.ru/bio.htm[/b]. Это, кстати, официальный сайт группы.

Обложка не понравилась совершенно. Убого, убого и еще раз убого. Такое в фотошопе накатает восьмиклассник. И шрифт неприятный. Вообщем, низачот. Теперь о музыке.

Первый трэк начался довольно взрывно: смесь забавного риффца с олд-метальной школой и грязного сольника, а также довольно злого вокала делает свое дело. Второй трэк медленный, ленивое начало, ленивый мотив. НО тут взрыв в моем мозге: голос вокалиста очень похож на вокалиста группы, которой я до сих пор бесконечно восхищаюсь – группы Scang (их вокалистом как раз был Игорь Мамонов, ныне солист группы Spermadonarz). С этого момента мой мозг переполняет ностальгия и меня взрывает :rolleyes: Супер. Качество записи, конечно, страдает жутко, но ничего, ведь главное – материал. А качество придет с деньгами, а деньги – с известностью. Третий трэк ничем, в принципе, не зацепил, кроме мощнейшего чистого вокала, которым я, честно говоря, теперь восхищаюсь. Также обратил внимание на четкую и мощную игру гитаристов: хорошо подобранные партии с хорошей аранжировкой.

Четвертая песня с названием «Выжег Луну» началась как смесь Limp Bizkit’а с вышеупомянутым Scang’ом. Причем рифф довольно бодренький, а вокал с delay’ем достигает души и вводит в состоянии кумарной агонии, если понимаете, о чем я :) Пятый трэк с первых секунд не понравился. Какой-то аццкий grindcore с примесью хардкора и потом какой-то недорэп и простой говор в стиле Deform’а делают свое грязное дело. Низачот, адназначно. Шестой трэк давит гитарным звуком, который, несмотря на качество записи, весьма и весьма мощный. Но ничем, кроме оного, и не удивляет. А жаль. Вокал начинает приедаться… Седьмая песня кумарит, и мне это нравится, потому что она другого рода кумара. Сложно объяснить :) Но песня идеально вписалась в мой настрой сейчас. Две следующие песни жутко не понравились, а десятая, наоборот, очень порадовала меня как гитариста эффектным риффом. Ну и текстом. Кстати, о текстах: у Нараки они весьма и весьма четкие и запоминающиеся, а также умные, что, несомненно, радует. Вот и все: последний трэк застыл, что означает конец альбома. И закончился он на приятной ноте.

llllllllllllllllllllllllllllllllll75%lllllllllll Вердикт: очень качественный материал с отличной аранжировкой, мощными гитарами и завораживающим вокалом, но с ужасным качеством записи. Вообщем, в коллекцию, но жду нового альбома уже в нормальном качестве.

[i]#Music:[/i] TOL - Одиночество
[i]#Mood:[/i] Хорошее

0 Комментарии

Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения.

Гость
Добавьте комментарий...

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.