Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Голосуем за лучшую фразу к бутылочке


Aeolide

Какая фраза из свежедобавленных [ниже] - лучшая по Вашему мнению?  

109 проголосовавших

  1. 1. Какая фраза из свежедобавленных [ниже] - лучшая по Вашему мнению?

    • покрасить волосы
      3
    • отдать свое сердце
      4
    • укусить
      6
    • принести в жертву операторам хаба
      15
    • придумать рифму к нику
      7
    • устроить головомойку
      3
    • зачитать цитату из первой попавшейся книги
      5
    • сделать ремонт
      2
    • сходить на работу за
      7
    • выкопать могилу
      6
    • сварить глинтвейн для
      6
    • громко някнуть
      9
    • накормить нанобананами
      4
    • скосплэить
      4
    • упасть с люстры
      3
    • спрятать в шкаф
      5
    • показать, что такое яой
      8
    • помочь сделать сёпокку
      8
    • порекоммендовать аниме
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно, решили устроить мини-конкурс. Всеми любимая Бутылочка нуждается в некоем разнообразии, так что попросили население поделиться своими фразами. Наиболее реальные из них были выбраны - за Вами осталось определить наилучшую фразу. Победитель будет обьявлен перед народом, и возможно получит приз. Могу добавить что ОПы в конкурсе не участвуют.
Забыл сказать - можете голосовать за 2-3 варианта.

P.S. Некоторые фразы были частично корректированы для соответствия формата Бутылочки. Авторство присуждал я же, по первенству произнесения в чате. На все есть логи, по всем вопросам ко мне, шишки тоже все мне. :)''

P.P.S. Это опрос [b]для[/b] [u]участников хаба[/u]. Если Вы к ним [u]не[/u] принадлежите, просьба не голосовать пока не зайдете к нам на хаб и не познакомитесь с такой функцией хаба, как Бутылочка. Domo arigato. Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sayuri-chan' post='1666100' date='3 February 2007, 03:35']а как же *принести в жертву операторам хаба*?? :) по-моему самое то! :)[/quote]
А точно! Хяля не внимааательный(((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogr если без шутки, то можно добавить: "Зохавать моск юзера [*], словно Ктхулху, произнеся на последок ФХТАНГ!" ну или наподобие о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нек уверен, что верна фраза: "помочь сделать сёпокку". М.б. "сеппуку"?
А вообще самая полезная - "порекоммендовать аниме", хотя надо исправить на "порекомендовать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачитать цитату из первой попавшейся книги: громко някнуть: показать, что такое яой:
вот все эти варианты очень интересные! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*показать, что такое яой* жестоко :)
*показать, что такое юри* почему нету :P Изменено пользователем StarWind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подводить итоги. Wow guys, я и не предполагал что вы так любите своих ОПераторов... :wub:
Бесспорный лидер опроса - "принести в жертву операторам хаба". Победа присуждается автору этой милой фразы, очаровательной Mouse_Zyu. Всем большое спасибо за участие, а Зю получит приз ;)

P.S. Если кого интересует, я голосовал за "отдать сердце", "сварить глинтвейн", и "помочь сделать сэппуку". ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация