Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_247574

Всем Добрый день.

 

Группа энтузиастов работает над созданием анимационного

фильма в жанрах фантастика+мистика+психологическая драма.

Рисованная анимация. Похожесть по стилю: "NGE (Евангелион)", "Akira".

На данный момент проект ведется в "свободное время", без какой-либо

коммерческой поддержке.

 

Не могли бы вы посоветовать что-нибудь по поводу возможности спонсорства,

куда возможно обратиться по этому поводу.

 

В течении месяца возможно представление демо-ролика.

 

vsakiepisma@yandex.ru

Опубликовано
comment_248050

Реклама тематическая, так что почему бы и нет. Тем более, тут не впарить что-то хотят, а спонсора/мецената ищут.

Совет слева: неплохо бы под это дело информационный ресурс завести. С концепт-артом и прочей шнягой. Вероятность найти инвестора повышается многократно.

Опубликовано
  • Администратор
comment_250671

Угу.

 

У вас должен быть:

1. Сайт с:

+ подробной информацией о проекте

+ контактами

+ демо-роликом

 

2. Готовый бизнес-план, с которым уже нужно идти к потенциальным инвесторам.

 

3. Идти к инвестору можно:

+ или как группа энтузиастов, тогда вас могут взять на работу и сами выпустить ваш продукт. Ни о каком % от прибыли речи идти не будет, зато сможете нормально работать и получать зарплату.

+ или зарегистрировав фирму. Тогда есть шанмсы договориться более серьёзно. Хотя шансы небольшие.

 

И вообще, в текущем метагйме, когда можно лицензировать японское аниме за пару тысяч долларов, когда у МС нет конкурентов, а качество релизов хромает, когда незалицензированных аниме еще очень много, а тиражи малы (даже с учётом допечаток, всё равно смехотворно), когда российская анимация в упадке, выпуск хита типа алёши поповича требует долгих усилий, больших вложений и хороших контактов с прокатчиками (хорошо хоть для выпуска легального тиража на ДВД кроме денег ничего не нужно, а чтоб пустить его в сети типа союза такж не не нужны ни связи ни большие деньги, а вот с прокатчиками сложнее), подобная затея имхо представляет собой полный бесперспективняк. Однако всё равно удачи вам, и если что конкретное будет - обращайтесь -)

Опубликовано
comment_254316

консультироваться нужно не с анимешниками, а с российскими аниматорами, имеющими опыт работы со студиями и знающими, как финансируются проекты в нашейcтране.

 

поискать бывалых можно через форум http://www.animator.ru/

 

что не отменяет 100% справедливости совета Project-2501

Опубликовано
comment_257135

Знаем их... работали...

вобщем финансируеться как и всё в россии.

Тоесть через знакомых,взятки и т.д.

Будут винансировать только то что будет прибольно и на чём можно срубить капусту.

Опубликовано
comment_257943
вобщем финансируеться как и всё в россии.

Тоесть через знакомых,взятки и т.д.

Будут винансировать  только то что будет прибольно и на чём можно срубить капусту.

Это во всём мире так. Не только у нас. Если проект прибыли не сулит, то это не бизнес, а благотворительность. А в качестве благотворительности можно деньги и лучше потратить. Лекарства, например, для бедных стран закупить или ещё чего...

Опубликовано
comment_259335
Не... если грамотно подойти к делу, то можно почти везде капусту навернуть, а для этого просто надо напрячся по сильнее... а у нас любят все - "лёгкий хлеб"

Изменено пользователем stalkerg (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_259908

ЖОСКИЙ АФТОП:

stalkerg не я ни магу панять ты чо спицальна знаки припинания ни ставиш или эта так палучаица? Или проста я чо та в жызни ни понил?

Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_259925
Ройко да не ты чо так проста ни палучица нада спицальна так писать патамушта если неспицальна то всиравно ашыпки бы паивлялись так што мне кажыцо он спицальна так пишыт.
Опубликовано
comment_259934
лотаРР ну да не ты што эта так бывает када пишеж и не видиж што там ашипки а патом не праверяеж и ано так палучаеца и тада гаварят што специальна нет не специальна он
Опубликовано
comment_259938

Ройко да блин ты миня в афтоп сманиваиш ну ни могут быть такии ашыпки неспицальна тока спицальна так то ты патаиш патамушта праверить можна за пять сикунд а фсё равно никто ни правиряит

 

и ишё паскриптум ты букву "жэ" вместа буквы "шэ" упатрибляишь ни упадабляйся ниграматным этим

Опубликовано
comment_259942

LoTarr

ну да ты прав праверить можна но всем лень и патом гаварят на других какие ани неграматные и всьо такое о точна да я не знала што правилна ш писать спасиба што заметил

 

Добавлено:

а да прастите за афтопп

Опубликовано
comment_259955

LoTarr

да! а тут ты прав на все сто працентав ани сами навернае не панимают што пишут и не праверяют а праверять надо аани в места этава на других гонят я вапще этава не панимаю нинавижу вапще

Опубликовано
comment_260890

всё намного проще... когда хочешь спать то забываешь интонацию превращять в знаки препинания.

Хотя признаюсь, запятые ставить нелюблю.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.