Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Внешность героев аниме не японская?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#61 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 718
597
Розовая муняха

Отправлено 25 Июль 2022 - 02:01

 

Количество и качество питания, а в особенности количество и качество детского питания после начала оккупации в Японии кардинально выросли, даже рост увеличился. К сожалению (или, возможно, к счастью) на методики школьной дрессировки это не повлияло.

Да в Японии была вполне нормальная, съедобная и вкусная еда. Хотя по слухам ввиду того что она была частично отодвинута американской и европейской - выраженно сладкие вкусности с большим количеством сахара (японские сласти имеют другую рецептуру), всевозможные бургеры, молочка - это дало интересное явление - японки начали расти. 

Была, но мало. Особенностью аграрных сообществ как таковых является дикий перекос в сторону углеводов с кардинальной недостачей животных белков и перманентным авитаминозом для абсолютного большинства населения, японские острова не исключение. Потом была промышленная реколюция, где "всё для фронта, всё для победы". И только после второй мировой и начала окупации, когда силами правительства МакАртура были созданы нормальная сельскохозяйственная база и сильная торговля японские детишки (а не полпроцента истеблишмента с наймитами) начали питаться нормально.

 

PS. По тем же самым причинам чистая молочка применяется мало, ибо непереносимость лактозы. Значительную долю переводимого как молоко составляет соевое молоко.


  • 0

#62 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 25 Июль 2022 - 02:05

Vikidin, твой тред?
https://2ch.hk/a/res/7204745.html
Узнаю там твои шизоидные высеры.
  • 0

#63 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июль 2022 - 02:40

Кстати, вот прямая речь южнокорейского современного хирурга пластического На Мин-хва из статьи в англоязычной корейской газете Korea Herald.
 
“I would get serious complaints if I performed the procedure and the Korean patient gets a crease like the one of a Caucasian person. What people want is a natural crease that is suited to Asian faces,” said Seoul-based plastic surgeon Na Min-hwa, who has been performing the procedure for the past 15 years. “The whole idea that undergoing this surgery is an attempt to look white is absurd.”
 
Перевод:
"Да меня засудит пациентка, если я накосячу с операцией так, что ее глаза будут выглядеть европеоидными . То, что пациенткам от меня надо - это натуральная монголоидная складка века. Сама мысль про то, что кореянки якобы делают эту операцию ради похожести на европеоидок - это абсурдная выдумка вырожденцев."
 
 
(inb4: Пронзительный визг: Врёти-и-и-и-и-и-и!!! Госдеп! Американские расистские покаки вековой давности вкусне-е-е! Прямо как шаурма с соусом "На скорую руку"! )
 
 
Короче, давайте признаем честно:
 
Либо вы интеллектуал и интернационалист, способный по достоинству оценить японских няшек, фото которых печатают на обложках журналов, в том числе журналов манги.
 
Либо вы любитель шаурмы с "маянезиком" проказника-шаурмячника.
 
 
Слишком разный интеллектуальный и культурный багаж у двух столь непохожих групп людей.
 
Вероятно, систематическое поедание "маянезика" белкового в адски антисанитарных условиях отбивает критическое мышление наглухо и потому такой человек верит искренне, что он и его соседка тетя Мотя лучше японских и корейских пластических хирургов знают для чего японки и кореянки делают "двойное" веко и на кого хотят стать похожи в результате операции.
 
 
P.S.

твой тред?

 

Кстати, какие интересные вопросы там. И анимешники так истерично кричат, вместо ответов по существу, прямо вот как вы

 

шизоидные высеры.

 

здесь и сейчас.
 
Вы считаете, что стоит такой тред и здесь создать?

Сообщение отредактировал Vikidin: 25 Июль 2022 - 02:59


#64 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 718
597
Розовая муняха

Отправлено 25 Июль 2022 - 03:15

 

Кстати, вот прямая речь южнокорейского современного хирурга пластического На Мин-хва из статьи в англоязычной корейской газете Korea Herald.
 

Сколько процентов пластических операций в своей половине Кореи он делает?


  • 0

#65 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июль 2022 - 06:21

Сколько процентов пластических операций в своей половине Кореи он делает?

Явно больше, чем любой чумазый расист - любитель шаурмы из кошатины со следами бурной жизнедеятельности шаурмячника.
Написано же, что на момент интервью он 15 лет занимался пластической хирургией.
 
 
Кстати, вы только вдумайтесь какое все ж лолище - некто, вряд ли способный на географической карте Южную Корею показать даже с третьей попытки, выказывает явное недоверие словам корейского хирурга в корейской газете процитированным.
 
И куда вдруг подевалась та детская доверчивость, с которой такие доверяют каждой лживой расисткой желтушной беспруфной чушне в рунете?
 
Когда ему сикали в ушко про "кривоногость" японок он разве спрашивал "а есть доказательства, что в Японии кривоногих якобы больше, чем кривоногих в России и Украине?".
 
Нет, он целовал руки клоуну, плакал от счастья и говорил иное: "дякую тобi, пан лжiвый пропагiндон! тыпэрь минэ дупу нэ так потужно пiчэ! мiя расса высшiя! я знав!"
 
 
 
Да, а вот еще по лбу доверчивым любителям желтушной лжи и игривой шаурмы:
 
Японский пластический хирург Микия Такасу (кстати, он сделал операций тоже больше, чем любой избирательно недоверчивый школотрон-расист рунета)
сделал такой топ имен знаменитостей, которых упоминают пациентки в его клинике, объясняя как именно хотели бы изменить свою внешность. Мол, хочу веки или нос как вот у той актрисы.
 
перевод на англюсик
и оригинал списка в его блоге
 
На первом месте вот Май Сираиси:
 
 
Потом Рэна Нонэн (она же Нон), Кэйко Китагава, Нодзоми Сасаки, Маю Ватанабэ, Сатоми Исихара и так далее.
 
 
Тут вопросы к мамкиным расистам:
 
Где европеоидки в этом списке? В уши сикали же вам, что это "белые" самые красивые и японки им завидуют?
 
Что ж японки, желающие с помощью пластики изменить черты лица, не хотят быть похожими на голливудских европеоидок, а называют имена японских кино- и поп-звезд?
 
Зря, получается, вы руки целовали рунетным клоунам и дякували слёзно им? Обманули вас эти падлюки?
 
 
P.S.
Понятно, что хроническим поедателям радужной шаурмы хоть кол на голове теши, там уже кость сплошная, а вот любопытствующие, зайдущие в тему, может задумаются стоить ли верить расистской нечести рунета и их бредням о японках и тамошних пластических операциях.

Сообщение отредактировал Vikidin: 25 Июль 2022 - 06:25


#66 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 998
241
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2022 - 10:54

Была, но мало. Особенностью аграрных сообществ как таковых является дикий перекос в сторону углеводов с кардинальной недостачей животных белков и перманентным авитаминозом для абсолютного большинства населения, японские острова не исключение. Потом была промышленная реколюция, где "всё для фронта, всё для победы". И только после второй мировой и начала окупации, когда силами правительства МакАртура были созданы нормальная сельскохозяйственная база и сильная торговля японские детишки (а не полпроцента истеблишмента с наймитами) начали питаться нормально.   PS. По тем же самым причинам чистая молочка применяется мало, ибо непереносимость лактозы. Значительную долю переводимого как молоко составляет соевое молоко.

Понятно. Я так подозреваю что частично там сыграл роль и буддизм, хотя он был и не основной религией, с его запретами на убой животных на мясо.

Насчет молока не знал, если так - то это вообще грустно. Я вот как-то с трудом представляю жизнь без молока ))

В прочем с молоком плоховато не только в Японии, в Тае, по слухам, его тоже не больно купишь.

 

А так... Ну рыбы у японцев по жизни было немало, так что вроде не так всё трагично. Я одно время в Московской области застал какую-то хрень с рыбой, вечно какая-то перемороженная, старая, невкусная, сероватого цвета. Только речная была свежая, а у морской, привозимой издалека, были приключения с переморозкой и соответственно последствия для вкусовых качеств и консистенции.


  • 0

#67 Kanashiku

Kanashiku
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 968
165
Кавайная няка

Отправлено 25 Июль 2022 - 11:22

Но явно японцам не интересны стандарты красоты граждан США.

Конечно, поэтому в аниме сплошь девочки-припевочки с огромными глазами и фигурами супермоделей (даже в 10 лет). И мальчики-икемены с теми же огромными глазами и европеоидной антропометрией (рост от 175 см, вес от 60 кило). Скажу, что в аниме очень популярны метисы.

И кривые зубы там разве что у нечисти или какого фрика с лишними кило, чтобы так, разбавить компашку моделей.

Последние примеры популярного:

Марин Китагава из "Этой фарфоровой куклы"

vy8YTQowlBM.jpg?size=531x604&quality=96&

Рост 164, крашеные в светлый цвет волосы, линзы, европеоидные пропорции фигуры.

Фуука Миядзава из "Акватопа белого песка"

254.jpg

Модельные параметры внешности, большие глаза, длинные ноги.


Сообщение отредактировал Kanashiku: 25 Июль 2022 - 11:37

  • 0

#68 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 998
241
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2022 - 11:27

Кстати, вот прямая речь южнокорейского современного хирурга пластического На Мин-хва из статьи в англоязычной корейской газете Korea Herald

И после этого ты хочешь сказать, что данные страны не являются сателлитными? )) Англоязычной корейской газете... Ахаха

 

Явно больше, чем любой чумазый расист - любитель шаурмы из кошатины со следами бурной жизнедеятельности шаурмячника.

Шаурма делается из курицы или баранины, чувак. Изредка - из свинины. Кошатину и собачатину в России в пищу употребляют обычно только во время граданской или еще какой войны. А вот в азиатской кухне данное мясо вполне употребляется, причем корейцы, чтобы собака была вкуснее, перед убиением - бьют её жестоко палками, чтобы вызвать стресс и приливание крови к мясу. Кто ездил в Корею - говорят мясо собак - собачатина и есть, сладковатое и противное мясо.

 

Написано же, что на момент интервью он 15 лет занимался пластической хирургией.  

Я думаю Корее было бы куда больше пользы, если бы он вместо этого начал разводить овец или  гусей. Не приходилось бы собак есть, по крайней мере.

 

Кстати, вы только вдумайтесь какое все ж лолище - некто, вряд ли способный на географической карте Южную Корею показать даже с третьей попытки, выказывает явное недоверие словам корейского хирурга в корейской газете процитированным.

А на кой мне откровения пластических хирургов? О_о Обычная спекуляция людскими комплексами, искусственно прививаемыми. До этого веками корейские девушки были красивы, в них влюблялись, брали их замуж - а потом некто с трибуны объявил всех уродинами и чуть ли не обязал чет там насчет лица перешивать. На выходе вместо девушек получили каких-то луноликих кукол, неестественных и крипотных.

 

Когда ему сикали в ушко про "кривоногость" японок он разве спрашивал "а есть доказательства, что в Японии кривоногих якобы больше, чем кривоногих в России и Украине?".

У меня один знакомый водила полутаксист, большой спец по бабам (под юбки лазить и в постель всех укладывать) одно время катал в Японию за поношенными автомобилями на свалки, сбывая их потом кому попало за бесценок, ну и катались потом на этих праворульных чудовищах все кому ни лень по деревням, иной раз ухитряясь в салон чуть ли не корову засунуть везти, купивши в соседней деревне.

Ну и в Японии чувак тоже "полазил"... по разным местам  :a_12: Ну и кароч инфа такая: есть с красивыми сиськами и всё такое, но ноги недлинные и чуть неровные, а у некоторых откровенно кривоваты, но не "на бочке сидела" а наоборот, куда-то внутрь коленками. Есть такое, да. Не так трагично, чтобы это приводило к хромоте, и не так некрасиво, чтобы не хотелось с ними спать, но некоторое искривление нижних конечностей есть, да.

 

Нет, он целовал руки клоуну, плакал от счастья и говорил иное: "дякую тобi, пан лжiвый пропагiндон! тыпэрь минэ дупу нэ так потужно пiчэ! мiя расса высшiя! я знав!"

Тебя куда-то уносит. Причем тут расизм и констатация фактов? Я теперь из соображений расовой какой-то толерастности должен чего, объявить борцов сумо - стройными, японок - высокими и длинноногими что ли и прочий бред налепить?? И кто тогда расист - тот кто не парится чужой внешностью, или ты, натягивающий сову на глобус и лепящий из азиаток европеек, присобачив им какие-то комплексы и притащив пластического хирурга? ))

 

Японский пластический хирург Микия Такасу (кстати, он сделал операций тоже больше, чем любой избирательно недоверчивый школотрон-расист рунета) сделал такой топ имен знаменитостей, которых упоминают пациентки в его клинике, объясняя как именно хотели бы изменить свою внешность. Мол, хочу веки или нос как вот у той актрисы.

Ну типичная игра на человеческих комплексах. Чет вспомнился какой-то старый советский мульт, где зайчик хвосты менял, присобачивая себе то лисий, то волчий, то птичий.

 

На первом месте вот Май Сираиси:

Но некрасиво же... В глаза бросается пластика лица. Чуть дальше - и будет примерно

 

5a5c9f8fd95b2.jpg

 

 

Японский пластический хирург Микия Такасу (кстати, он сделал операций тоже больше, чем любой избирательно недоверчивый школотрон-расист рунета)

Ты аудиторией ошибся. Укуренные звезды эстрады и проч артисточки здесь не пасутся, а местные обитатели не настолько сдвинуты по фазе и закомплексованы по внешности, чтобы интересоваться пластической хирургией.

Ну и я уже сказал: было бы куда лучше, если бы данные деятели занялись каким-нить полезным делом, нежели пришивание чет там перешивание разным ТП в области лица и проч.

 

Потом Рэна Нонэн (она же Нон), Кэйко Китагава, Нодзоми Сасаки, Маю Ватанабэ, Сатоми Исихара и так далее.

Бог миловал, я опытен и гуглить не буду, поберегу свою психику  :a_30:

 

Тут вопросы к мамкиным расистам:   Где европеоидки в этом списке?

Я тебе уже сказал - как волка ни корми, у слона толще. Не перешьешь ты японку в европейку  :a_08:

 

В уши сикали же вам, что это "белые" самые красивые и японки им завидуют?  

Ну естественно завидуют, ведь признак красивой женщины - длинные ноги, большие сиськи, хороший зад и всё такое. В аниме это примерно Лукоа.

157322351216551825.png

 

...а вовсе не пигалицы-сейю, прикинь! :a_18:

 

 

Что ж японки, желающие с помощью пластики изменить черты лица, не хотят быть похожими на голливудских европеоидок, а называют имена японских кино- и поп-звезд?

С чего ты взял что непохожи? По мне так попса из под ножа пластического хирурга вся на одно лицо, что голливудская, что южнокорейская, что японская. Глаза разуй, чо ослеп штоле и не видишь?

 

 

Зря, получается, вы руки целовали рунетным клоунам и дякували слёзно им? Обманули вас эти падлюки?

У тебя зрение по диоптриям, я так понимаю, минус десять или плюс восемь?

 

 

P.S. Понятно, что хроническим поедателям радужной шаурмы хоть кол на голове теши, там уже кость сплошная, а вот любопытствующие, зайдущие в тему, может задумаются стоить ли верить расистской нечести рунета и их бредням о японках и тамошних пластических операциях.

Угомонись, лохов здесь нет. Ну кроме одного, конечно, подслеповатого, судя по всему. Ахаха


  • 0

#69 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 998
241
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2022 - 12:49

А тем временем, пока мы ломаем копья в сраче, классическая японская/европейская внешность в аниме

 

jyrjwcr.png


  • 1

#70 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 25 Июль 2022 - 15:56

Шаурма делается из курицы или баранины, чувак. Изредка - из свинины. Кошатину и собачатину в России в пищу употребляют обычно только во время граданской или еще какой войны. А вот в азиатской кухне данное мясо вполне употребляется, причем корейцы, чтобы собака была вкуснее, перед убиением - бьют её жестоко палками, чтобы вызвать стресс и приливание крови к мясу. Кто ездил в Корею - говорят мясо собак - собачатина и есть, сладковатое и противное мясо.

В ЮК поедают собачатину около 24% населения, если верить KBS, и то это число потихоньку сокращается. В Китае собак едят лишь сельские маргиналы из южных провинций, и то партия с этим пытается бороться. А в КНДР собак вообще не едят, как я понял.
А вообще, я склоняюсь к такому выводу, что поедание собак в Азии зафорсили японцы в годы оккупации, ибо азиатская кухня известна отнюдь не собачатиной, а овощными блюдами и морепродуктами, поскольку исторически мясо в Азии было дорогим.

Я думаю Корее было бы куда больше пользы, если бы он вместо этого начал разводить овец или гусей. Не приходилось бы собак есть, по крайней мере.

В КНДР так и делают, тащемта. Что бы там ни заявляла антикорейская пропаганда со стороны стран Запада и ЮК, но животноводство на Севере на приемлимом уровне.

До этого веками корейские девушки были красивы

И сейчас тоже такие кореянки есть, и не мало. Севернее 38-й параллели, например.

Ну естественно завидуют, ведь признак красивой женщины - длинные ноги, большие сиськи, хороший зад и всё такое.

Субъективщина это всё.

пигалицы-сейю

Как будто что-то плохое.
  • 0

#71 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 718
597
Розовая муняха

Отправлено 25 Июль 2022 - 17:23

Написано же, что на момент интервью он 15 лет занимался пластической хирургией.

Это называется специалист узкого профиля. Желающие косить под европейцев пойдут к нему, остальные 95% выберут другого.

 

И не надо пороть истерику. Терять своё виабу конечно больно, но этот период проходят все и почти все со временем излечиваются.
 

 

 

Была, но мало. Особенностью аграрных сообществ как таковых является дикий перекос в сторону углеводов с кардинальной недостачей животных белков и перманентным авитаминозом для абсолютного большинства населения, японские острова не исключение. Потом была промышленная реколюция, где "всё для фронта, всё для победы". И только после второй мировой и начала окупации, когда силами правительства МакАртура были созданы нормальная сельскохозяйственная база и сильная торговля японские детишки (а не полпроцента истеблишмента с наймитами) начали питаться нормально.   PS. По тем же самым причинам чистая молочка применяется мало, ибо непереносимость лактозы. Значительную долю переводимого как молоко составляет соевое молоко.

Понятно. Я так подозреваю что частично там сыграл роль и буддизм, хотя он был и не основной религией, с его запретами на убой животных на мясо.

Насчет молока не знал, если так - то это вообще грустно. Я вот как-то с трудом представляю жизнь без молока ))

В прочем с молоком плоховато не только в Японии, в Тае, по слухам, его тоже не больно купишь.

 

А так... Ну рыбы у японцев по жизни было немало, так что вроде не так всё трагично. Я одно время в Московской области застал какую-то хрень с рыбой, вечно какая-то перемороженная, старая, невкусная, сероватого цвета. Только речная была свежая, а у морской, привозимой издалека, были приключения с переморозкой и соответственно последствия для вкусовых качеств и консистенции.

 

"Природой" молоко вообще не предназначено для хранения, его "положено" пить парным-в связи с чем в нём имеются все необходимые ферменты и без обработки оно "само себя переварит" за пару часов. А после обработки в нём сохраняется лактоза-которая или переваривается специальным ферментом в желудке или проваливается до кишечника, где её со значительным выделением жидкости и газа сожрут бактерии. Первый случай характерен только для сильно молочно-скотоводческих культур с постоянным присутствием в рационе молочки, а остальные 80%+ жители глобуса от молока будут дристать дальше, чем видят. В том числе японцы.
164845033419072728.jpg

 

Япония как минимум до реставрации Мэйдзи была феодальным государством, феодализм же это натуральное хозяйство при крайне незначительном товарообороте, а большая часть людей дальше ближайшей ярмарки за всю жизнь так и не выбиралась.
Вывозят зерно, ввозят немножко металла на инструменты (и то не факт, могут быть каменные или местное хреновое железо). Рыба же без заморозки хранится крайне мало и в упомянутых условиях используется только единицами процентов прибрежного населения. "Цивилизованное" же население питается 1-2 видами зерновых (при чём обычно не риса, рис для феодала с самураями) при крайне незначительных добавках бобовых с овощами и следовых количествах мяса с яйцами. Что до буддизма то его в основном практиковали всякие там вооружённые монахи, практически перманентно клавшие болт и на официальное определение цивилизованности и на предписанную крестьянам диету. Так что как раз у них с хавчиком было получше. Крестьяне же в 99% были паствой госрелигии (отказ от которой для любых внегосударственных сообществ типичен).


  • 0

#72 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 487
816
Двойной поняша

Отправлено 25 Июль 2022 - 19:18

А в КНДР собак вообще не едят, как я понял.


Едят и гордятся этим. Другое дело, что там это деликатес, который доступен далеко не всему населению.
  • 0

#73 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 25 Июль 2022 - 19:53

Едят и гордятся этим. Другое дело, что там это деликатес, который доступен далеко не всему населению.


У Ланькова это вычитали или ещё в каком буржуазном источнике?
  • 0

#74 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 998
241
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:30

В ЮК поедают собачатину около 24% населения, если верить KBS, и то это число потихоньку сокращается. В Китае собак едят лишь сельские маргиналы из южных провинций, и то партия с этим пытается бороться. А в КНДР собак вообще не едят, как я понял. А вообще, я склоняюсь к такому выводу, что поедание собак в Азии зафорсили японцы в годы оккупации, ибо азиатская кухня известна отнюдь не собачатиной, а овощными блюдами и морепродуктами, поскольку исторически мясо в Азии было дорогим.

Я не знаю где чего расположено, но видел китайские фабрики (фото) по производству мяса из собак. Какая-то порода собак, чем-то смахивающая на бультерьера, показана уже не живьём, а реально тушками, ну то есть как на птицефабрике конвейер на тысячи тушек, так и там. Шуруют будь здоров.

Такая же фигня с кошками, коих правда не столько разводят, сколько отлавливают. Видел фото этих бедолаг - зрелище невеселое. Сидят, набитые в клетки, и не ждут ничего хорошего.

В прочем я так понимаю в Китае вообще ВСЁ едят, вплоть до зубов тигров. в виде перемолотого порошка в лекарствах традиционной медицины. В Москве китайцы как-то раз попались на разделке туши краснокнижного тигра, кою решили приспособить в ресторан, как-то в город издалека провезши.

 

В КНДР так и делают, тащемта. Что бы там ни заявляла антикорейская пропаганда со стороны стран Запада и ЮК, но животноводство на Севере на приемлимом уровне.

Без понятия. Страна закрытая и осторожная, внутриэкономические связи и резервы конспирирует, чтобы внешний враг не подгадил ))

 

И сейчас тоже такие кореянки есть, и не мало. Севернее 38-й параллели, например.

Странное дело, но северокореянки выглядят вдувабельнее южанок. Более откормленные, что ли. Похожи на женщин, а не на вешалок. В прочем я не фанат азиаток.

 

Субъективщина это всё.

Природные данные, чувак. Коротконогие раньше не догоняли добычу, тощие - не выкармливали детей. Ну и прочее. Хорошо плодятся только крепкие, сытые. здоровые особи. Замученные диетами, фитнессом на износ и пластическими операциями с общим наркозом (наркотой) - для вынашивания потомства малопригодны, и, по здравому смыслу, привлекать противоположный пол не должны. Что по факту и происходит - в странах, где чрезмерно навязывается модельно-вешалочный стандарт красоты - начинаются отклонения в сторону однополой любви, увлечением 2d тян, и прочих извращений. Это всё идет не от хорошей жизни, хотя в этом никто не хочет сознаваться и начинают вешать лапшу про трансгендерное самоопределение и проч.


  • 0

#75 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 998
241
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2022 - 21:49

И не надо пороть истерику. Терять своё виабу конечно больно, но этот период проходят все и почти все со временем излечиваются

:a_30: уел )) Уел интернет-воителя )

 

"Природой" молоко вообще не предназначено для хранения, его "положено" пить парным-в связи с чем в нём имеются все необходимые ферменты и без обработки оно "само себя переварит" за пару часов.

Не совсем. Предварительно в желудок молодняка рогатого скота выдают не молоко, а молозиво. Эдакая смесь ферментов и всяких вещей (я не биохимик) для пищеварения. Далее идет уже молоко. Если козленку (теленку и т.п.) дать сразу молоко без молозива - это будет не очень хорошо, даже небезопасно.

Если же сдуру выпить это молозиво человеку (было дело) то пронесет.

 

А после обработки в нём сохраняется лактоза-которая или переваривается специальным ферментом в желудке или проваливается до кишечника, где её со значительным выделением жидкости и газа сожрут бактерии. Первый случай характерен только для сильно молочно-скотоводческих культур с постоянным присутствием в рационе молочки, а остальные 80%+ жители глобуса от молока будут дристать дальше, чем видят. В том числе японцы.

Я так понимаю всё решает (или решит) эволюция, изначально эффективно переваривать молоко рогатого скота ни один примат не мог. Далее всё наладилось (у тех, кто сталкивался с молоком в рационе).

Насколько мне известно, у веганов (например) обнаружили ферменты, позволяющие чуть лучше переваривать растительную пищу. Т.е. организм вынужденно подстраивается под имеющийся рацион, пытаясь выжить.

Так же и с молоком - со временем это "вылечивается". Вопрос в том, что я лично не знаю, сколько нужно на это времени, одному усиленно приучиваться к молоку, раз за разом бегая на горшок каждую неделю, или это наладится через пару поколений, или вообще через сотни лет эволюции. Я не в теме, не особо разбираюсь в этих тонкостях.

 

Япония как минимум до реставрации Мэйдзи была феодальным государством, феодализм же это натуральное хозяйство при крайне незначительном товарообороте, а большая часть людей дальше ближайшей ярмарки за всю жизнь так и не выбиралась. Вывозят зерно, ввозят немножко металла на инструменты (и то не факт, могут быть каменные или местное хреновое железо). Рыба же без заморозки хранится крайне мало и в упомянутых условиях используется только единицами процентов прибрежного населения. "Цивилизованное" же население питается 1-2 видами зерновых (при чём обычно не риса, рис для феодала с самураями) при крайне незначительных добавках бобовых с овощами и следовых количествах мяса с яйцами. Что до буддизма то его в основном практиковали всякие там вооружённые монахи, практически перманентно клавшие болт и на официальное определение цивилизованности и на предписанную крестьянам диету. Так что как раз у них с хавчиком было получше. Крестьяне же в 99% были паствой госрелигии (отказ от которой для любых внегосударственных сообществ типичен).

У японок с появлением западных сладостей (с сахаром) начался рост вверх, и в ширину ))

В остальном... В средневековье особенно не попитаешься, другое дело что где-нить на российских просторах выбора всякой всячины на обед было, возможно, больше. Я не в курсе, знаю только что ряд грибов, употребляемых азиатами, у нас зачастую и вовсе не растет.

По рыбе - ели и пресноводную, если брать книги Есикавы о самурайских баталиях, помнится на одном озере было побито и утоплено немало так самураев из одного "клана", уцелевшие возносили молитвы и не ели рыбу из озера, зато победители очень радовались и трескали её за обе щеки, дескать о как хорошо, рыба после баталии расплодилась жирная.  :teeth: Что-то такое было в СССР, когда в канале им. Москвы здоровенная баржа с пшеницей затонула и там потом рыбы было столько, что чуть ли не ведрами ловили, и местные очень пересказывают эту историю, как кто-то в далеком детстве, годах эдак в 60х, галимой удочкой из прута на веревочку рыбу хорошую ловил и варили потом и жарили.

А так... Я не особо знаток японской кухни, как они что хранят. Может чего и квасят в соевом соусе, я без понятия. Сырую рыбу, конечно, далеко не утащишь, а была ли у японцев вяленая-подсоленная - чет не припомню. В аниме на завтраки частенько берут какую-то мойвообразную рыбешку, по виду копченую, но я не располагаю информацией что это за рыбкин и как его готовит. Могу лишь сказать, что если брать Китай, то там на рисовых полях мелкая сорная рыбешка - обычное дело, её ловят вместе с какими-то водными жуками-сверчками, и употребляют в пищу).

А эксперименты с рыбой фугу, видимо, шли не от большого выбора кулинарной жизни. В прочем, при неумелом использовании и хранении молоком можно отравиться ничуть не хуже, концы отдать запросто.


Едят и гордятся этим. Другое дело, что там это деликатес, который доступен далеко не всему населению.

Да нерационально просто. Какой-то бредорецепт с обязательным битьём животного часа два, для приливания крови к мясу. У меня одна шапочная знакомая ездила в Корею, правда южную, ну и навернула там на обед собачатины - говорит какое-то противное слащавое мясо.


  • 0

#76 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июль 2022 - 22:18

то поедание собак в Азии зафорсили японцы

Напишете об заметка на Пикабу - быдло не подозревает, что в Японии собак не ели и это зайдет им на ура.

 

Кроме того подобные люди неспособны погуглить, что "В Китае собачатина (кит. 狗肉, пиньинь gǒu ròu) использовалась в пищу ещё с 500 г. до н. э. и даже, возможно, раньше."

И если уж кто и зафорсил это в Корее, многие века находившейся в вассальной зависимости от Китайской империи, то это были китайцы.

 

Но, повторюсь, любители шаурмы и желтушной сиканинки проглотят чушь, озвученную вами, и руки вам будут целовать преданно.

 

Шаурма делается из курицы или баранины

Если удается купить гнилое мясо кур, но кошатина пойманная на помойке дешевле и потому зажиточные россияне, могущие покушать вместо покупки комиксов (и тем гордящиеся не иронично) и пристрастившиеся к маянезику шаурмячника, чаще едят бродячих котов и собак. Экономически оправдано.
 
Вот к примеру шаурмячник, покакав и совершив положенные омовения рукой испачканного места водой и руки после этого действия крайне недостаточно и неряшливо ополоснувший - идет этими руками лепить шаурму. Мог он тщательно мыть руки мылом и использовать перчатки одноразовые? Теоритечески мог бы. Но зачем? Это же не Япония. В России это экономически не оправдано. И потому к 98 % шаурмячных Москвы есть вопросы даже у санинспекторов российских, людей крайне избирательно наблюдательных и готовых на многое закрывать глаза.

 

собачатина и есть, сладковатое и противное мясо.

Маянезик шаурмячника в Кореи не принято добавлять вот и "противное". Духовности и человеческого э... тепла не хватает ихней собачатине.

 

причем корейцы, чтобы собака была вкуснее, перед убиением - бьют её жестоко палками, чтобы вызвать стресс и приливание крови к мясу.

Так делают китайские братушки россиян. Видите как пропагандон барина работает - то, что делает китайцы приписывает ю.корейцам

 

Я не раз замечал под многочисленными видосиками жесткого приготовления собак живьем из Китая - в рунете пишут, что это то Южная Корея, то даже якобы Япония.

 

Было бы политически неграмотно, если обсикиваемое расистское быдло обращало расистскую ненависть свою на китайцев и поэтому сикать в уши нужно не абы как. Вот ежели с Китаем разосрутся барины, тогда Фёкле Матвевне глаза-то откроют сразу профессиональные сикатели в уши и негодующе завизжит-закрякает бабонька на китайских нехристей.

  

Не приходилось бы собак есть, по крайней мере.

Это уже похоже на крик о помощи от жертвы сикателей в уши.

 

В Южной Корее потребляют примерно 8.000 тонн собачатины в год 8 млн кг делим на 51,78 млн населения Ю.Кореи и получим 150 грамм собачатины в год на корейцы.

Как же над вами глумились сикатели, раз вы теперь веруете, что собачатину там едят от недостатка иного мяса.
 

И в Корее собак разводят на мясо, они без болезней и паразитов которыми вы лакомитесь в шаурме. И потому стоят не дешевле говядины или свинины. а дороже, за счет того спрос на собачатину не велик в Корее - это ж экзотика.

 

Причем тут расизм и констатация фактов?

Факты у меня. И ваши пересказывания бредней расистов я разбиваю шутя, а вы кричите "врёти-и-и-и-и-и-и" и испуганно портите воздух расистскими оскорблениями - тактика скунса, короче.

 

Но некрасиво же...

Трудно было бы ожидать от дегустаторши маянезика шаурмячников и расистки, чтобы она могла адекватно судить о женской красоте, тем паче о красоте японки.
 
Эталон красоты для Фёклы Матвевны шаурмячник Ашот, ну и она сама, конечно.
 

Бог миловал, я опытен и гуглить не буду, поберегу свою психику 

Вид японских красавиц разрушает маня-мир расистской бабоньки и подрывает и  без того расшатанное психическое здоровье.

Потому Фёкла Матвевна испускает вонючую строю аки зверек-скунс с помойки у Госдепа - "японки уродливые! и плаздически оперирванныя поголовно! Ууу-ии-и-и-и!"

 

(Хитрая баба Фёкла Матвевна - заранее визжала "врьоти!" про статистику, коя яcно говорит, что операций тех в
Японии меньше, чем в США или Италии, столько же сколько во Франции, то есть не больше, чем в развитых странах)

 

С чего ты взял что непохожи?

После показательного разрушения убогой лжи про зависть японок внешности европеоидок, Фёкла Матвевна начала отчаянно крутить Танец Пчелки дряблым афедроном  - имен голливудских европеоидок в списке пласт.хирурга нет, от Японии до Кореи все смеются над гайдзинским быдлом верующим в этот вздор, но Фёкла Матвевна продолжает истерично цепляться за эту расистскую убогую ложь - она свет в окошке для нее, луч надежды в темном душном подвале, доза героина, помогающего унять боль в гниющем заживо теле.

 

ведь признак красивой женщины - длинные ноги, большие сиськи, хороший зад и всё такое.

Все так, потому европеоидкам и нет места на обложках японских журналов манги.

 

Слишком уж мужеподобные еаропеоидки по сравнению с японскими няшками - не выдерживают конкуренции, вот приходится и аки скунсам вонять из подворотен на японских няшек, но далеко - вонь не далетает и клубится вокруг самих гайдзинок, так что ситуация вин-вин.

 

 

А на кой мне откровения пластических хирургов?

Да, лживые бредни расистской нечести про операции азиаток ради похожести на европеоидок Фёкле Матвевне милее.

 

"Расистской лжи зловонная ссанина вкуснее нам японских истин сладкого сакэ" (с) анонимный поэт с Пикабу

 

 

одно время катал в Японию за поношенными автомобилями на свалки,

До очередного обнищания россиян катал? Да, отсос так отсос, даже в лучшие времена россияне были помоечными бомжиками на японских помойках, и выгодно препородавали то, что выкинули на свалку японцы, зажиточным россиянам. Ну что же вы, европиоданы...

 

 

Ну и в Японии чувак тоже "полазил"... по разным местам 

Понимаю в какие места  помоечника гайдзинского могли бы пустить в Японии.

 

Итак, темнота, он нащупывает кривые, волосатые, целлюлитные ноги.

С ужосом кричит "Маня-я-я-я!??"

С неменьшим ужосом в ответ "Миша!? Откуда..!?"

Рыдают в объятиях друг друга.

Миша: "Манька, я отомщу японкам! Буду в рунете срать ртом про кривые ноги японок, а анимешники наши мне будут пятки грязные лизать и верить! Ты же знаешь наших, Мань, лизать и верить будут"


Сообщение отредактировал Vikidin: 25 Июль 2022 - 23:21


#77 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 487
816
Двойной поняша

Отправлено 25 Июль 2022 - 22:51

Едят и гордятся этим. Другое дело, что там это деликатес, который доступен далеко не всему населению.

У Ланькова это вычитали или ещё в каком буржуазном источнике?

На канале The Люди есть буквально видео чувака, как он ездил в Северную Корею и снимал всякое. В том числе, как он в тамошнем ресторане ест собачье мясо.
  • 0

#78 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июль 2022 - 23:00

Итак, в этой теме не могли не вылезти униженные и оскорбленные расисты, а после разбивания их расистской чуши фактами и статистикой, они не могли не перейти в оральный кiнтр-наступ, объявляя всех японских красавиц из списка знаменитостей пластического хирурга Микии Такасу - ненастоящими, пластически оперированными и так далее.

 

Собственно, в убогом мире расиста из низов отсталого общества - японка красивой быть не может. Потому что не может быть никогда. На этом мирок расиста и держится.

 

 

В связи с этим хочу вспомнить как я когда-то расистов высмеивал. (пока не понял, что занятие это сродни  подшучиванию над курами и потому такое себе занятие).

 

Я показывал фото японской красавицы из числа знаменитостей, ждал нескольких обиженных расистских воплей в духе:

 

из под ножа пластического хирурга вся на одно лицо

 

Ждал пока побольше под себя навалят жиденько расистские зоркие кумушки, прозревающие пластические операции. 

 

А потом показывал детское фото этой девушки, благо иной показывают детские фото знаменитостей в рамках телепередач про них.

 

Ну вот, например, одна из того списка - Нодзоми Сасаки

 

7yXQEG.jpg

 

Или вот детские фото в хронологическом порядке популярной ныне актрисы Канны Хасимото, в которой хорошенько раззадоренная и униженная расистская бабонька без труда тоже увидела бы "пластеку":

 

7yXQEU.png

 

 

 

А иной раз я просто показывал видосики, снятые японскими школьницами, благо такие они терабайтами снимают ныне

Они тоже могут вызвать изрядный баребух у сектантов, верующих в "уродливость" да "кривоногость" японок.

 

 

 

 

Понятно бывают настолько антиинтеллектуальные расистские промытки. что всерьез верещат будто пластические операции могут делать несовершеннолетним.

 

Такие даже не понимают насколько они клоуны и как сильно гадят себе в шаровары.

 

 

P.S.

Кстати, мне даже кажется иной раз, что женская зависть-ревность, гомосексуализм, расизм - все это явления одного корня.

 

Мужчина нормальный до такого не опустится. Не опустится до визжания на японских няшек злобного, не запарафинится и отрицанием красоты по расовому признаку.

 

Странно, что такие, охотно опускающиеся и прафанящиеся этим, люди вообще аниме смотрят.

 

И похоже они бы не могли аниме смотреть, если бы готовы были признать очевидное - что нарисованы в аниме японцы и японки в основном.


Сообщение отредактировал Vikidin: 25 Июль 2022 - 23:37


#79 佐藤達広

佐藤達広
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
22
Хороший

Отправлено 25 Июль 2022 - 23:13

На канале The Люди есть буквально видео чувака, как он ездил в Северную Корею и снимал всякое. В том числе, как он в тамошнем ресторане ест собачье мясо.

Ну как я и предполагал - буржуазный деятель с ТыТрубы. Стоит ли ему верить? Конечно же нет.
А вообще, я искал весь вечер инфу по "сладкому мясу" (в том числе и в доменной зоне .kp), но ни одного нормального пруфа не нашёл.
И да, когда уже топикстартера забанят? И кто ему в дурку интернеты провёл?
  • 0

#80 Vikidin

Vikidin
  • Banned
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июль 2022 - 23:31

А вообще, я искал весь вечер инфу по "сладкому мясу" (в том числе и в доменной зоне .kp), но ни одного нормального пруфа не нашёл.

"Сабачик есть плёха! Пляхие колейцы бульзюязные их едят! А калосие колейцы ни едият! Врьоти-и-и-и! Ни едят!

И камунизтичные китайцы собачик ни едят! бульзюазная плапаганда влёт!

 

Калёсая Колея ета совсем длюгое! Как амеликаницы в 45 по глобусу их раздилили по тлидцать восьмой паллалели так все калесие колейцы к севелу от паллалели и зивут, а пляхие, злые колейцы юзнее паллалели!

 

Нильзя есть собачек! плак-плак! Я зитель бульзюязной Лоссии осузьдяю бульзюязных юзьноколейцев за их бульзюазность и то, что они сабичек обизяют!"

 

Ребят, как называется эта болезнь?


Сообщение отредактировал Vikidin: 25 Июль 2022 - 23:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных