Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Некролог: Hohn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#3152751 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 16 Июнь 2021 - 14:00

Здесь вы можете написать последние слова об Игоре и высказать слова поддержки матери Игоря. Позже сообщения из этой темы будут отправлены ей.

 

ieoTJmz.jpg

 

Вчера не стало нашего общего друга Hohn'а.
У него случился обширный инсульт, он умер не приходя в сознание, пролежав в коме 6 дней.
Год назад у него случился первый инсульт, после которого Игорь потерял возможность говорить и ходить. Весь год он боролся с болезнью, заново учился всему. Смог снова ходить и писать простые предложения. Смог вернуться в жизнь и на наш форум. Даже пару недель назад возвратился в свой родной Петербург...
Hohn много сделал для форума, был активным организатором форумных мероприятий. Возможно и для вас форум стал уютней благодаря ему.
Знаете в "Лиге справедливости" на разрушенном монументе Супермена была написана следующая фраза «Если вы ищите памятник – оглянитесь вокруг». Так если будете искать памятник Hohn'у, то посмотрите на форум.
PS. Желающие оказать материальную помощь близким Игоря могут перевести средства по номеру карты его матери 2202 2007 9192 6155 (Татьяна Юрьевна Т.)


  • 0

#21 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 18 Июнь 2021 - 15:53

К сожалению, Б-г забирает лучших первыми. Я не был знаком с Hohn'ом лично, но мне всегда нравилось его чувство юмора и энтузиазм, благодаря которому данный форум жил и продолжает жить. Думаю, одна из лучших вещей, что мы можем сделать, дабы почтить память безвременно ушедшего - не дать пропасть плодам его энтузиазма.

 
Мои соболезнования родным и друзьям.

  • 0

#22 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:23

Как и многие местные старожилы, знала Хохна по форуму уже более 10 лет, под этим ником и под другим.

 

Конечно же буду помнить, как он всегда переживал за форум, как придумывал темы, конкурсы, голосования, как раскачивал народ на обсуждения, провоцировал, без тормозов высказывался и обижался на столь частое отсутствие отклика.

А потом отходил и начинал снова.

Как оживлял неанимешные разделы, писал про игровые сериалы и западную анимацию.

И как часами обсуждал со мной в личке игры Биоварей и рпг в целом, персонажей из BG2, NWN2 и всех Dragon Age.

 

Долго не знала, что тут написать: не хотелось прощаться, признавать, что страшную болезнь побороть не удалось. Что с Хохном больше не поговорить, что он больше не ответит.

Люди часто уходят с форума и мы всегда верим, что это потому что у них всё хорошо и началась другая, новая, слишком интересная и насыщенная жизнь.

Хочется верить, что там, где Хохн сейчас, всё именно так.

 

Мои соболезнования маме Игоря, крепитесь.


  • 0

#23 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 565
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:50

Игорь был Стихией нашего Форума... Пламенем.

Он всегда находил нужные слова, всегда поддерживал, когда что-то шло не так... Мне будет очень недоставать Хохна...

Мои соболезнования родным и друзьям Игоря. 


  • 0

#24 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 18 Июнь 2021 - 21:38

До сих пор сложно осознать, что произошло. С удовольствием обсуждала с ним западную анимацию и вдруг понимаешь, что таких моментов больше не будет...
Мои соболезнования близким и родным.
  • 0

#25 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 18 Июнь 2021 - 23:34

Ох. Соболезную друзьям и близким.


  • 0

#26 qx_

qx_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 762
268
Маленький пони

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:09

Мои соболезнования родным и близким.


  • 0

#27 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 083
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:38

Жуть. Не верится, что так бывает, но так постоянно и бывает. Жизнь — это какой-то дурацкий рандом.

 

Спасибо ему за всё, что он сделал.


  • 0

#28 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 20 Июнь 2021 - 12:47

Уже четвёртый день подряд захожу в эту тему, не знаю толком что написать. Всё кажется неуместным, и в то же время уместным. Не представляю как скомпоновать свои мысли, поэтому просто напишу всё подряд.

 

Я не знал его хорошо. Но даже так, для меня Хохн был одним из тех людей, с кем вообще ассоциируется Анимефорум. Непреклонно-оптимистичный в своих форумных инициативах массовик-затейник - наверное, таким он мне и запомнится. А ещё - самым наглядным среди лично знакомых мне примеров несправедливости мира. Новость шокирующая. Не представляю насколько тяжело родным и близким. Мои соболезнования.


  • 0

#29 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 20 Июнь 2021 - 14:23

Примите мои соболезнования.


  • 0

#30 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 27 Июнь 2021 - 14:09

Давно на форум не заходил, зашёл а тут такое...

Покойся с миром ЧЕЛОВЕК.


  • 0

#31 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 15 Июль 2021 - 14:15

Блин... я разбита... Всегда очень хорошо общались, с Хохном я больше всего поддерживала связьс ним, когда ушла с АФ еще думала куда он пропал, периодически писала ему.

Не хочется ставить точку, не хочется говорить, что это конец

Все слова дурацкие и банальные такие, прости меня, дорогой друг, я буду помнить тебя


  • 0

#32 Dora-chan

Dora-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • я...этто...непониМЯУ!

  • Cообщений: 632
173
Кавайная няка

Отправлено 21 Июль 2021 - 01:49

Ох... Несколько месяцев не заходила, а тут такая новость...

Удивительно, но Hohn один из тех, с кем не очень активно общались на АФ, но хорошо его помню. Яркий был человек!

Мир душе его!


  • 0

#33 vic-vic

vic-vic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • гандамовский некромант

  • Cообщений: 633
27
Хороший

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:37

Царствие небесное, человеку


  • 0

#34 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:30

Прошло ровно 40 дней с тех пор, как Игоря не стало. Сегодня ему бы исполнилось 30 лет. "Goodnight, sweet prince"
 
U1tKQz8l.jpg
  • 2

#35 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 996
5 416
It's Over 9000!

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:33

Прошло ровно 40 дней с тех пор, как Игоря не стало. Сегодня ему бы исполнилось 30 лет. "Goodnight, sweet prince"  

А ещё сегодня полнолуние. Говорят, это время для загадывания желаний. Желаю тебе счастья в скорейшей следующей жизни, Игорь.


  • 0

#36 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 565
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:22

Вчера я была с Татьяной Юрьевной на могиле Игоря. Мы помянули его и отметили День Рождения. Было безмерно грустно, но не тяжело. Мне рассказывали про Игоря в офф-лайне, а я рассказывала про его онлайн-жизнь... То, что знаю, то, что видела.
Татьяна Юрьевна просила передать всему АнимеФоруму слова благодарности. Ей очень помогли многие и многие, она узнала очень много о друзьях Игоря, а, значит, и о самом Игоре. Она сказала, что столько светлых, отзывчивых и чистых людей у нас, и она очень рада, что успела ещё при жизни Игоря познакомиться с нами. 
Она прочитала посты прощания с Игорем, и она благодарит за эти теплые слова и за поддержку. 

 

 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных