Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покайся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 10 Август 2019 - 10:40

1329408351206635816.jpg

 

Пожелали, чтобы вашему знакомому было худо? Совершили что-то гадкое? Поделитесь и вам станет легче. ^^ 


  • 0

#2 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 10 Август 2019 - 11:00

Снова начал писать на анимефоруме -_-

tenor.gif
  • 1

#3 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2019 - 16:12

Переборщил с публикациями о темной субстанции на форуме, за что получил бан.


Сообщение отредактировал Yamamoto: 10 Август 2019 - 18:11

  • 0

#4 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2019 - 18:38

уже больше месяца не могу помыть некоторые из тарелок в раковине на кухне. обросли мхом. 

по квартире гуляют dust bunnies  :ph34r:

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#5 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 922
216
Маленький пони

Отправлено 11 Август 2019 - 15:07

Депрессия у меня какая-то, Каюсь :)


  • 0

#6 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 22:36

Не уверен, что хочу, чтобы мне стало легче, но ситуация полностью подпадает под тему.
Стоял на выходе автобуса, и показалось, что водитель проехал мою остановку, как бывало пару раз раньше. Грязно, с матом, и убого выругался, вслух. Автобус плавно остановился, вышел: и обнаружил, что остановка нужная.
Не знаю, что меня больше беспокоит: что водитель скорее всего услышал, и я совершенно ни за что испортил ему настроение и у меня не будет возможности извиниться. Или что я вообще из-за ничтожного пустяка готов так опуститься. Пора что-то делать с мизантропией, если от заполнения мыслей она переходит к делу.
Когда давно я писал стих, посвященный Люси, я смотрел на своё темное я, отраженное в зеркале. Боюсь, сейчас я с ним почти слился, или даже превзошёл в мерзости.
  • 1

#7 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 22:34

Сталкерил за бывшей в инстаграме и мне искренне захотелось, чтобы у неё всё стало плохо. 

Господи, сколько же во мне говна.


  • 1

#8 Bom DiA!

Bom DiA!
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 361
303
Маленький пони

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 03:51

Омг и тут я понял, что все серьезно. За всю жизнь, начиная с детства? Но разве это все перескажешь ? Когда голоден могу нагрубить. Я каюсь.
  • 1

#9 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 05:01

Омг и тут я понял, что все серьезно. За всю жизнь, начиная с детства? Но разве это все перескажешь ? Когда голоден могу нагрубить. Я каюсь.

да, за всю. разом. )))

 

 

Сталкерил за бывшей в инстаграме и мне искренне захотелось, чтобы у неё всё стало плохо. 

Господи, сколько же во мне говна.

лечись. или не лечись; мучайся. нужно уметь отпускать людей. потому что внутренним негативом навредишь в первую очередь себе. take it easy, buddy.

 

а мне что-то каяться даже не хочется ни в чём... аки ангел, плыву на белоснежных облаках, ни о чём не печалясь. 0:-)

 

ну ладно, ладно. уговорили.

каюсь: лёгким мановением руки вычеркнул из своей жизни около сотни людей деактивировав себе фейсбук почти год назад. тех, с кем тесно общался, с кем тусил, с кем выпил не одну пинту лиха, кого знал лично не один год... просто взял и бросил за борт в вялотекущие воды Леты, ничего никому не объясняя и не афишируя. распрощался по-английски. был – и не был. ♫Обыкновенное Чудо - Прощальная Песня♫ приятна дорога в ад – маршрут бесконечно долог.. (с) 

оставил себе человек шесть из наиболее настырных и требующих общения (да и совсем без хумансов я что-то не могу пока... вон, и на АФ потому вернулся, 10 лет после мягкого ухода)

саундтрек вечера: Flёur - Русская Рулетка, Пустота, Почти Реально, Я Сделаю Это, Когда Ты Грустишь, Ремонт

c'est la vie. morituri te salutant.


  • 1

#10 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:52

каюсь: лёгким мановением руки вычеркнул из своей жизни около сотни людей деактивировав себе фейсбук почти год назад. тех, с кем тесно общался, с кем тусил, с кем выпил не одну пинту лиха, кого знал лично не один год... просто взял и бросил за борт в вялотекущие воды Леты, ничего никому не объясняя и не афишируя. распрощался по-английски. был – и не был. ♫Обыкновенное Чудо - Прощальная Песня♫ приятна дорога в ад – маршрут бесконечно долог.. (с) 

А почему удалился? У меня бывают странные приступы нелюдимости, когда не хочется никого видеть, ни с кем общаться, или отдаляюсь от тех, кто ко мне тянется или с кем хорошие отношения. Бывает это затягивается на довольно продолжительный период. Не знаю, почему так выходит. Какие-то нерешённые проблемы из детства? Внутренние противоречия? Страх перед кем-то открыться? Сложно объяснить другим, что ты делаешь это не со зла и сам больше всех от этого мучаешься.


  • 0

#11 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:57

Сталкерил за бывшей в инстаграме и мне искренне захотелось, чтобы у неё всё стало плохо. 

Господи, сколько же во мне говна.

 

почти та же фигня только без желания негатива ей
набрал больше подписчиков чем у неё (актвиным лайканьем по хэштегам #travel #urbex )


  • 0

#12 kuchitsu

kuchitsu
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 209
120
Няшка

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:19

Думаю, временами отдаляться от людей хорошо и полезно. Порефлексировать, перезарядиться, вернуться со свежим взглядом на вещи. Это не обязательно повод мучиться: иногда просто надо пропустить через себя всё, что накопилось. Периоды тишины помогают понять, чего ты хочешь от других людей, и заинтересоваться ими снова. А вот если усиленно стараться всё время держаться рядом, то можно быстренько выгореть и надоесть друг другу окончательно.


  • 0

#13 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 23:38

каюсь в корпаративе.... видео нет, т.ч. не сильно каюсь. был вторым в жизни и каждый раз забавно, но без последствий... 


  • 0

#14 Bom DiA!

Bom DiA!
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 361
303
Маленький пони

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 01:15

Каюсь, что психанул на работе.
  • 1

#15 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:38

Каюсь, что психанул на работе.


В этом все могут покаяться, рано или поздно
  • 0

#16 Don't Fear

Don't Fear
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 218
55
Няшка

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:22

Избегаю многих своих старых знакомых, незнаю почему, психологически так сложилось :a_23: :a_23: :a_23:


  • 0

#17 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:39

проявляю слабость, скучаю :a_10:


  • 0

#18 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 07:12

 

 

Покайся

Нет.


  • 1

#19 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 922
216
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:16

Постоянно не могу заснуть до 2 часов, а потом на работе сонный хожу.


  • 0

#20 Sergey T

Sergey T
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 647
15
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 05:58

Много дел, а делать лень.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных