Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3601 donnaMari

donnaMari
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:42

Всем привет! Я Мария, теперь я с вами. ^_^
  • 0

#3602 Trulala

Trulala
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:36

Привет привет )
Я Ноташка, планета земля. ^_^
Учусь в 9 классе ==!"
паролельно в художке и театралке )

Люблю всех и вся. B)
Сказать больше не чего ^_^

Привет привет )
Я Ноташка, планета земля. ^_^
Учусь в 9 классе ==!"
паролельно в художке и театралке )

Люблю всех и вся. :blink:
Сказать больше не чего ^_^
  • 0

#3603 Morfeoneko

Morfeoneko
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 18:56

Я егор,из Екатеринбурга с района Уралмаш,аниме смотрю давно.не косплеил пока хожу в Акибу,учусь в 10 классе,добрый,отзывчивый,люблю дарить людям радость и тепло :D
  • 0

#3604 Ex-Light

Ex-Light
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 22:17

О себе? Был студентом, теперь ищу работу, поскольку от помощи родственников в плане трудоустройства отказался. Я имею некоторый доход, но он крайне не стабилен. Москва.
  • 0

#3605 Susanoo

Susanoo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 03:59

Хороший парень! Москва:)

люблю фотографировать на зеркалку, кто хочет пофоткаться - готов пофоткать!

Хочу познакомится с хорошенькой девушкой!

Сообщение отредактировал Susanoo: 28 Декабрь 2010 - 01:21

  • 0

#3606 Yumina

Yumina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 04:30

Тайсе Ну чтоЖ можно и рассказать :)
"Самый моральный урод" ЕНТО про МЕНЯ :) окружаюшие енто знают.
Живу в далёком провинциальном городке под названием Санкт-Петербург, где учусь и работаю.
Учусь в Академии гос. службы на заочном(2й курс), а до ентого закончил Мед.колледж на стоматолога гигиениста.
Работаю продавцом СД, ДВД и Т.Д. , а также Мед. статистом на пол ставки.

ЗЫ теперь твоя очередь ;) .
Короче народ присоединяйтесь!!!


Привет,я Yumi!Ну если Питер провинция то мой Ставрополь вообще дыра)))) мне 21, работаю оператором в билайне, доучиваюсь на 5-ом, мой любимый мульт это "Плач Асуры", ржачнее этой анимешки я не видела, а мульт, от кот. тащусь с детства,хотите смейтесь,хотите нет - "Сейлормун", вот.Я поклонница аниме, Японии и всего японского лет с 7!Вот моя история :D
  • 0

#3607 Няшка ^^

Няшка ^^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:20

Я Катя из Тольятти(та еще дыра)),мне 13 =.=,учусь в...эээ...как бы это помягче сказать-то....эммм..пусть будет кунц-лагерь № 48 =.=",
сморю Блич и Звуки небес,начала смотреть Рыцарь Вампир :D :)
  • 0

#3608 Princessko Tsy

Princessko Tsy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:03

всем Охайо!!!^________^
Меня зовут Катя..или Цу-тян..кому как нравитсямне 16 лет.
Аниме, музыка, Майкл и буддизм-это моя жизнь!!!!
в мире аниме (осознанно) я уже больше 5 лет..=)))
Еще Цу-тян иногда говорит о себе в третьем лице..но это же ничего?^^
Очень рада знакомству!!!МЯФФФ!!!=З
ЗЫ: Цу-тян не любит Наруто..==
  • 0

#3609 Kita_Idzumi

Kita_Idzumi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:21

Всем привет, меня зовут Настя, мне 13.
Я из Питера, ну или из такого мааленького городка под названием Ухта ^^
Аниме увлеклась года полтора назад, но только сейчас это увлечение переросло в нечто серьезное))
Самая главная проблема в общении со мной

Извиниите Т.T
так вот, самая главная проблема, то что я иногда заворачиваю жуткие формулировки моих мыслей))
Приятно познакомиться ^___^
  • 0

#3610 Guver_88

Guver_88
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:44

Приветик ) меня зовут Сергей :) я из города Магнитогорска мне 22 года приятно познакомиться )))
  • 0

#3611 Kaw0ru

Kaw0ru
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:07

Не помню, писал ли я здесь о себе, но всё же)
Всем привет (^_^_^)
Зовут Андрей, мне 16, живу за бугром, учусь в школе. Слушаю металкор, ню-метал, рок (яп. в том числе), немного яп. попсы (особенно осты), не переношу рэп. В плейлисте у меня B4MV, All That Remains, SoaD, Metallica, Aqua Timez, ON/OFF, Ishikawa Chiaki и много ОСТов :). Играю на электрухе. Увлекаюсь компами (сборка, пересборка, разгон, софт, и т.д.), различными мобильными гаджетами (аля PSP, смарты и тэ дэ). Ах да, ещё занимаюсь каратэ (или карате, хз как правильно).
В свободное время встречаюсь с компашкой, лабаю на своей любимой Squier by Fender (первая электруха), поигрываю в игрушки, смотрю аниму, учусь (да, и это делать приходится...). Хотя, когда предоставляется возможность, тупо ничего не делаю (безсмысленно лазаю по инету, валяюсь на кровати...) и раз, день уже прошёл. Вот уже Парадайз Кисс собираюсь посмотреть пару дней, и всё никак :) Аниму смотрю года эдак 2 (осознанно), посмотрел не много, кому интересно myanimelist.net/animelist/kaw0ru

Спасибо за внимание, хотелось бы побольше пообщаться с анимешниками, стучитесь в асю 4537[один]7615 буду всем рад :)
  • 0

#3612 Grell Sutcliff

Grell Sutcliff
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 03:19

Всем приветик:)
Меня зовут Наська. Йа милое добродушное создание, а вообще я псих... бываю иногда! Гы гы гы. Собсстно учусь, на факультете иностранных языков, няяя) интересуюсь много чем, в частности аниме с недавних пор^^ в общем очч приятно познакомиться
  • 0

#3613 KirokoChan

KirokoChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2011 - 23:26

ФИО:Kiroko Nimu
Место жительства:Великий Новгород^^
Учусь в школе :D
Люблю аниме,мангу,хентай,яой,юри:DТанцевать,петь и писать рассказы :D
Не люблю предательство. ^_^
  • 0

#3614 Намико-сама

Намико-сама
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2011 - 04:12

Привет, меня зовут Намико. Увлекаюсь яоем и чтением манги. Пишу фанфики и люблю рисовать. Пою, шесть лет муз.школы. Люблю ночами сидеть в интернете. Аниме смотрю почти постоянно. Слегка больная на голову. Страдаю садизмом-мазохизмом иногда. Волосы крашу часто,и вообще у меня фетиш на волосы. Люблю прогуляться, особенно ночью и когда есть с кем. Не люблю злых и задиристых. Но сама если разозлят могу и укусить и тапочком прибить, белым и металлическим. Ну как то так. :)
  • 0

#3615 Мразь-кун

Мразь-кун
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2011 - 13:16

Всем привет! Я Мразь-кун. Не пугайтесь ник просто прилипился. Я гот. Вольный поэт любитель и почти жизнерадостный человек. Жить не могу без яоя, аниме, музыки и книг.. Не люблю сладкое, но люблю сладкий кофе. Часто ненавижу весь мир. Люблю свой плеер. Много сплю. . .ну вроде то что вспомнил написал..
  • 0

#3616 Виктораниме

Виктораниме
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
1
Обычный

Отправлено 03 Январь 2011 - 16:57

ФИО-Клименко Виктор Андреевич
Паспортные данные-паспорта нет, мне 15
Адрес-добавтесь в френды тогда скажу
Телефон-063-233-61-51
Я люблю рисовать Аниме и танцую D'N'B
Живу я на Деснянском раёне г.Киев
Слушаю на 80% драмм и на 20% всё остальное
Люблю умных, не задающих тупых вопросов людей, у которых вышло детство из задницы!!!

Сообщение отредактировал Виктораниме: 03 Январь 2011 - 17:01

  • 0

#3617 Mery Texs

Mery Texs
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:29

Всем привет.
Зовут меня Mery Tesx можно просто Меrу=)
Учусь в десятом классе в школе в запорожской области ну эт в Украине=))
Интересуюсь музыкуй, она для меня очень много значит.
В общем пишите=)
  • 0

#3618 Areola

Areola
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:20

Хм...хоть рюземе сюда помещай)) Зовут Татьяна...Живу в Нижнем Новгороде. Учусь в политехе на первом курсе (хотя должна быть на втором)...на специальности инженер-программист...Увлеклась аниме относительно недавно (как мне кажется), но друзья так не считают..Аниме которое запомнилось-это Темный дворецкий и Пожиратель душ. Так же в свободное время читаю мангу, слушаю готик металл и блэк металл...ну суть в том, что если нет поблизости компа-слушаю плеер, есть комп-читаю мангу или смотрю аниме))По жизни сладкоежка...даже торт со сладким чаем пью))еще прикалывают кошки...а характер тихий и спокойный...с первого взгляда, но как известно в тихом омуте черти водятся)) чаще бываю замкнутой, поэтому буду рада новым знакомым для изменения этой черты...ну в основном вроде все...что-то много получилось))
  • 0

#3619 Ganorij

Ganorij
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:40

Здрасть! я Евгений или Ganorij
Мне 21 год B) из Липецка! пару лет назад по рекомендации друзей начал смотреть аниме. Недавно пришел из армии и возобновил....... ну все понимают.
Немного глуп, а во всем остальном вроде нормальный B)
  • 0

#3620 choca^^

choca^^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2011 - 14:12

Хай-хаюшки всем!))) Я Лиза, мне 13. Живу... вообще в Хабаровске, но чаще пишу, что в Городе Смерти)) Люблю аниме, музыку, шоколад, фентези. Иногда пишу фики, но чаще рисую. Читаю мангу. Качаю в сети всякие штучки, бегающие по монитору. (Гы-гыы! Обожаю их)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)