Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2981 Зверька

Зверька
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2009 - 21:08

дарова. я - Зверька и я делаю аниме-пати в Казани )
у меня все отлично )
я люблю колбасу и петь в караоке, когда никто не слышит.
мечтаю похудеть и скосплеить Судзумию!
  • 0

#2982 Axl_Rose

Axl_Rose
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2009 - 04:26

йо
зовут Аксель или можно просто Аксель xD
19 лет
люблю пиво ^^ BEEEEEEEERRRRRRRRRRRRRRRRRRR xD
фанат Metallica, G n' R
спец по информационной безопасности
КАГ БЭ ВОЕНЕ!!!111ДА И КАГ БЭ ОТАКУ!!!111
  • 0

#2983 Kid little evil

Kid little evil
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2009 - 19:29

Хаай)
Меня зовут...ну впрочем для окружающих я Кид.
От ника уже ясно, что ребенок ребенком. Мне 18 лет.
Учусь в универе на втором курсе.
Занимаюсь фигурным катанием профессионально уже 11 лет.
Собираюсь стать тренером)
Люблю кататься на роликах и хилисах.
"Болею" аниме примерно столько же сколько катаюсь на коньках. А путь начался с Покемонов, Кенди-кенди, СМ
Воть как-то так.
Люблю слушать хардкор, j-rock, ну и конечно аниме-осты)
О своем характере ниичего не могу сказать. Окружающим виднее =__= (впрочем...они меня и прозвали маленьким злом)
  • 0

#2984 Santa K!LLeR !)

Santa K!LLeR !)
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2009 - 20:48

Ха-яй :) Мну зовут Игорь. Я из Витебска. Мне 18 лет.
Образование: учусь в колледже , собираюсь поступать на экономический в Питер.
Интересы: музыка (я меломан по своей натуре, попсу не переваривают, слушаю в основе рок и оперу), спорт (бывший футболист и пловец, сейчас качалкой увлекаюсь), общение (без общения я не буду собой, люди интересны мне только от того, что они уже есть), философия (детство было довольно сложное, а посему волей не волей по часту размышлял и вскоре полюбил эту науку), кибер-игры ( я проф. игрок в CS 1.6 , человек должен быть разнообразен на мой взгляд :P ) , аниме (порой даже не представляю, чем меня влюбили в себя эти мульты )) ) ну и многое другое.
О себе: оптимистичный, позитивный ("оптимизм и позитив навсегда" собственно говоря мой девиз ) ) , общительный, энергичный, порой придурковатый и безбашенный.
Так что прошу любить и жаловать, искренне ваш, пользователь данного форума, Santa K!LLeR !)
  • 0

#2985 WarWar1992

WarWar1992
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2009 - 21:26

Всем Хай!!! Мну зовут Лёша, мне 17 лет.
Я из города Коряжма (знаю что в первые слышите :) ), это в Архангельской области.
Учусь я в профисеональном техническом лицее своего города, заканчиваю второй курс.
О себе могу сказать, что уродом вроде не являюсь, общительный по настроению, ну и даже незнаю что еще сказать про себя=)
Очень люблю аниме, создал сайт также посвещеный аниме надеюсь на вашу поддержку и совместное развитие его=) вот ссылка
http://animeproclub.ucoz.ru
надеюсь на вас=)
  • 0

#2986 SCALD

SCALD
  • Активные участники
  • PipPip
  • осколок призрачного мира

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2009 - 15:18

SCALD - ответ по теме понравился больше всего. Действительно инфа, благодаря которой можно хоть что-то узнать о человеке. И, уж, тем более, проникнуться к нему симпатией. Знала бы как репутацию изменять поставила бы +.

Я бы тоже))
  • 0

#2987 Singer-kun

Singer-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2009 - 13:22

Я Вячеслав ^^ мне 18 ...
Москва.. студент МГТУ имени Баумана ^^ ИУ7-23 ))
онец дошли руки до аниме-форума... просто довольно надоело слушать дурацкую критику со стороны (даже со стороны друзей) что аниме ерунда...
Даже если посмотреть один только Code Gias можно получить сильный осадок.. до сих пор тяжело было расстаться с этим сериалом... очень жалко Юфи... и совершенно непонятное отношение к произошедшему в сериале.. к этим тысячам смертей... )...
Сразу задам вопрос... не уж то я один слишком сентиметнтальный и многое очень сильно трогает.. оставляя сильнейшие чуства и эмоции.. аниме это единственное что даже смогло вызвать немного слез в некоторых сценах .. что никогда не было ни от одного фильма...
Так кажется я отвлекся ^^ Я пою, играю немного на флейте иа гитаре , немного рисую...

http://smages.com/11...4487ac9.jpg.htm - вот один из рисунков ^^

http://file.qip.ru/f...e_training.html - это я на флейте мучу)

http://file.qip.ru/f...3/_2__BECK.html - вот песенка я каверил
  • 0

#2988 Sakura-ept

Sakura-ept
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2009 - 10:48

Хэллоу!:-)Мня зовут Ира, мне 18 лет, через 2 недели будет 19:-).Живу в небольшом провинциальном городке в Ростовской обл., учусь в универе на ФК.
Ню что о себе могу сказать: я анимешница с готической душой....люблю ночь, пасмурную погоду, дождь,...но в тоже время я позитивная(но бывают и приступы меланхолии), дружелюбная, в основном спокойная(но злить меня не стоит):р.
Из музыки слухаю: готику, симфонику, обожаю церковный хор, а также металл в различных вариациях.Ненавижу попсу, рэп, рнб и прочую, лишенную смысла, музыку. Также мне нравится читать книги жанра фэнтэзи, мистику и психологические книги японских авторов.:-)
  • 0

#2989 K@vayKo

K@vayKo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2009 - 07:37

Всем приветик!
Меня завут Машулька)))
Я из Владивостока, так же как и все увлекаюсь анимэ, обажаю рисовать и играть в компьютер...
Ненавижу...эээ...нууу....пока не ришила)))
Учусь в школе...
Есть вредная привычка...аниме...и ПиПеЦ!!!...хи хи...вот вроде бы и всё^__^
  • 0

#2990 Hecate_

Hecate_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2009 - 12:56

Всем здарсте. Евгения из глубокой глубокой Сибири ) 22 года
  • 0

#2991 Primula

Primula
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2009 - 21:51

Няф всем :rolleyes:
Родители меня Ирой обозвали.. А простые смертные всегда по разному зовут )
Возраст.. Хм... Ну явно меньше моего веса.. Хотя спиртные напитки покупаю абсолютно законно )
Живу в самом суетном городе - Москве...
Вредные привычки? Я - самая вредная привычка! Дя, дя, дя! ))
  • 0

#2992 Ann-chan

Ann-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 09:00

приветики всем!

меня зовут аня.я из зеленограда... кто не знает округ москвы...

как и все на этом форуме увлекаюсь аниме.

ну это и есть вредная привычка... :lol:
  • 0

#2993 ^Yoshi^

^Yoshi^
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:49

Ёши (для справки: яп. - "совершенство" (а то!)).
Живу во всеми заброшенном Наукораде Бубна (Дубна, вдруг кто знает), он же преисподня. Город физиков, алкашей и физиков-алкашей.
Люблю очень многие вещи, причем предпочтения меняются в момент и по настроению. С раздражающими факторами тоже самое, стабильно ненавижу признавать, что не права, для меня это всякий раз победа над собой. Также ненавижу глупость, грубость и гопарей.
Заинтересуйтесь - пишите.
  • 0

#2994 lord-tailer

lord-tailer
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:00

Привет!! я Александр,люблю сноу маунт кайтборд западное аниме Которое пожестче флудить(( и многое другое....))нелюблю японское аниме,модеров и похмелье поэтому я отвратителен и меня везде банят))

обитаю В Питере
  • 0

#2995 Yori-chan

Yori-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:21

Всем ня :huh:
Новая посетительница форума: Ёри-тян *заслуживающая доверие*, в реале остаюсь Анюткой, или просто Нюрой) Живу в небольшом поселке Магистральный, Иркутской области.. Учусь в школе, закончила 8 класс, 13 лет. Х) Маленькая, но честная. Някнутая и двинутая. Вредных привичек, как таковых не имеется. Зависимость только от аниме ^^ Обожаю, когда люди улыбаются. Не переношу лесть, ложь и предательства. Люблю себя, но не до фанатизма Х) Музыкальные предпочтения часто меняются. Люблю порассуждать на философские темы. Ленивая жутко %)
Ну вот так вот как-то. :P'
  • 0

#2996 Naytiliys

Naytiliys
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:37

привет всем)зовут меня иваном, в сети Naytiliys.....живу в Тюменской области, увлекаюсь аниме 1 год.....блин, что бы еще написать....аааа с радостью обменяюсь аниме, особенно если вы живете в самаре
  • 0

#2997 Almaru

Almaru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:28

Охаё, мина)
Я Ал) Как в сети, так и в реали. Только в реали полное имя Алёна, а в сети Алмару)
Живу в Королёве, московской области.
Аниме увлекаюсь два года)
Кроме аниме увлечения самые разнообразные: рисую, увлекаюсь мотоциклами(часто езжу вторым номером), люблю автогонки (даже призы с любительского картинга есть), изредка пишу стихи.
По натуре оптимист, мир вижу через жёлтые очки)
  • 0

#2998 Kor-sar

Kor-sar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 18:31

Хай пиплы!
Борис меня зовут, 25 лет, место обитания - Москва.
Надеюсь надолго здесь поселюсь, ибо хочется найти хоть немного единомышленников, да и вообще люблю по форумам пошататься :blush:
Люблю все что связано с музыкой, не придерживаюсь определенных стилей, мне много чего нравится.
Очень люблю смотреть всяческое смешное аниме, оно меня заряжает позитивом, коего не всегда хватает в жизни, хотя человек я довольно веселый по жизни (не смотря на то, что офисный планктон :D ).
Люблю давать советы и слушать их, на все имею мнение, которое хрен оспоришь, поэтому частенько люблю упираться.

Сообщение отредактировал Kor-sar: 09 Июнь 2009 - 20:10

  • 0

#2999 Light Lenny

Light Lenny
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 19:00

всем привет я Коля мне 15 лет,живу в москве аниме увлекаюсь пол года,из аниме люблю смотреть в основном сёнэны и jrpg ,хочу встретить людей которым тоже нравится аниме)))
  • 0

#3000 Gandi

Gandi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:48

Здраствуйте, всем)
зовут меня *******
Но все называют просто Ди, или Сони( не плэйстэйшон)
Увлекаюсь аниме, фотографией, книгами, рисую)))
скрипка)
ну и компы компы компы....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (2)