Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 7 Голосов

Давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4006

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

• Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.

Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

• 1

#2781 Xtim

Xtim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2008 - 14:41

Всем при =) Звать меня ИксТим.
Мне 23 года. Живу в Москве. Увлекаюсь аниме и музыкой.
  • 0

#2782 Genry2501

Genry2501
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2008 - 19:39

Здрасте всем:blink: Мого я тут прочел,какие же все разные,но хорошо,что есть вещи которые способны собрать нас в стаи:lol: сам я не то чтоб больше не чиго не люблю кроме аниме,но и без него долго не могу,это как сон отвлекает от грубой и злой реальности:)Так... первое аниме ... да! "ведьма салли" ,кошмар как давно это было:( можно сказать первая любовь:) правда тогда с этим туго было.Шли годы,закончил школу,потом и институт добил!:) Только это самое первое аниме и до сих пор помню:)Сейчас работаю,дороги строю,даже не знаю зачем говорю:) музыка, нравится Jrok особенно mucc,gackt ну и конечно inoran:) увлекаюсь психологиее,точнее, такие направления как транссерфинг,ну и гипноз а точнее НЛС:) ладно наверное хватит о себе ,а то я так долго могу:)
  • 0

#2783 Мааоо сенси

Мааоо сенси
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 20:49

Салют, меня зовут Ксеня. Живу в Москве, учусь в колледже и не знаю за чем. )) Характер тяжелый: упрямая, вспыльчивая, самостоятельная, свободолюбивая и т. д. Больше всего на свете люблю общаться, аниме, футбол, плавать в озере или на речке, обожаю путешествовать и читать... Если брать, что я не люблю так это плохое настроение окружающего мира...)
  • 0

#2784 Yazychnica

Yazychnica
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 00:22

Меня зовут Анастасия. Я такой человек, люблю все доводить до идеала. Если до него далеко, я буду идти к цели, пропускать неудачи, выбрасывать их в мою прошлую жизнь, как в корзину с неудачно написанными стихами на белой соженной бумаге и забывать навсегда, даже если эта цель будет противоречить моим мнениям и законам. Я очень разностный человек, люблю заниматься многими вещами, интересуюсь почти всем что находится в этом мире. Я - человек загадка, и не потому, что я так хочу, а потому что мнения моих знакомых и друзей вылились в портрет некой девушки Язычницы у которой много тайн, секретов, и сама по себе она таинственная незнакомка, пронзая душу других людей, понимает кто этот человек, и зачем он пытается что-то ей сказать\доказать, она просто видит все будто сквозь стекло, замазанное обманами, гадостями, ложью и браками в душевной жизни этого персонажа, сей ник и есть выражением меня самой, моего внутреннего "Я". Если человек сможет меня понять и раскрыть необьятную, интересную, необычную, порой даже странную, но не испорченную этим безобразным миром, романтичную, а иногда даже эгоистичную натуру, то наше с ним общение станет захватывающим и интересным, наполенным сюжэтами из нашей постоянной жизни и дружеской поддержкой и советами друг для друга, не смотря на то, сколько лет он ходит по истоптаным дорогам нашей Земли.
Расскажу что я люблю: Люблю красивое, интересное, познавательное общение и никогда никому сама в этом не отказывала; Люблю откровенничать, порой даже оказывается,что я жестокий человек, но эта жестокость всего лишь правда, моя правда и моё личное мнение; Люблю когда человек самовыражается, высказывает свое мнение о данной ситуации и людях, которые его окружают, без фальша, "сладких" фраз, любезностей. Любому человеку, который относится к себе с суровой правдой и настоящим мнением "Я - такой как я есть, я - такой, каким я себя создал" будет интересно узнать, что думаю о них я, даже если эта цитата будет вполне противоречить его убеждениям о самом себе, но зато я это скажу без вранья и я буду очень рада, если мое мнение хоть изредка сможет оказаться советом или просто подсказкой, так как со стороны иной души человека видно в другом "ракурсе".
Моё мнение: "Если человек вполне - персона, личность неповторимая и единственная, то он должен носить корону на голове)) И не внимать слова "У тебя выросла корона! Ты зазнался!". Конечно, не слушай его, но как говорю я: "Корона не должна превышать 10 см., в другом случае ты либо завоевал титул "Мисс вселенная", либо Эдем знает, что ты зазнался!":) - возьми себе это на заметку, друзьям фраза даже во многом открыла глаза и добавила уверенности в себе.
Кто я - Логико-интуитивный интроверт, психоаналитик.
Но ко всему прочему хочу добавить, что я вполне веселая, жизнерадостная девушка. Поэтому если тебе захочется со мной пообщаться или поделиться интересами, узнать что-то о моем городе, узнать чем я увлекаюсь, где работаю, учусь, чем занимаюсь в свободное время, тогда пиши! И главное! МОЙ ДЕВИЗ: "Люди будут кудахтать и мотать головами, чтобы я не делала. Так что я буду делать то, что хочу, и так, как хочу! - (Скарлетт)" Теперь ты уже многое знаешь обо мне.
Надеюсь, я вас заинтересовала моей рубрикой.
Буду рада с вами познакомиться!!!
  • 0

#2785 Haruko Miyako

Haruko Miyako
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешница

• Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 18:22

Konnichiwa!^^
Меня зовут Настёна. Мне 17 лет. Я обожаю АНИМЕ и мангу!!! увлекаюсь с детства. Люблю рисовать! А вообще я добрая (если не выводить из себя^^), ужасно впечатлительная, немного скромная, ранимая, отзывчивая, а еще ленивая, но када берусь за какое-либо дело, то доделаю его с чистой душой^^ . Даж не знаю, какой еще себя назвать. Наверное, о качествах человека лучше могут рассказать лишь друзья. Люблю людей с хорошим чувством юмора.
Не люблю учиться, рано вставать. Нравится гулять с друзьями и в гордом одиночестве, сидеть в Инете, читаь тож люблю, но только что-то оч интересное для ми.
Ну, вот такая вот Я!
  • 0

#2786 Синая

Синая
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 159
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 11:38

Всем здорово!
Я тоже Настя (удивительно, и поразвелось же нас.....),
Мне 16 лет (почти! Два месяца осталось!),
Люблю аниме (по настоящему полюбила после того, как поняла, что в основном выпускаемое кино - 100% бред, и смотреть там не о чем),
музыку (нравится классика, evanescence, рок, осты из Наруто, да и вообще, могу слушать всё подрять, разве что кроме русской попсы (английскую можно слушать, если не пытаться переводить))),
фантастику (с удовольствием читаю Беляева, Шекли, Уэлса, Мураками, хотя он к фантастике как таковой не относится, эт больше мистика),
алгебру (да-да, вы не ошиблись!),
программирование (даже не его само, а алгоритмизацию, правда плоховато пока разбираюсь, но надеюсь наверстать).
Всегда верю в самое лучшее, в себя, в тех, кем дорожу, да и вообще во всех.
Характер странный, не буду пытаться определить, только скажу, что делаю много странных для других поступков, быстро перехожу от веселости к грусти и задумчивости. Много сочиняю, но часто лень писать. Да я вообще ленивая...
Ну и всё :)

Меня зовут Настёна

Насти, объединяйтесь!!))

Не люблю учиться, рано вставать

И не надо любить))
  • 0

#2787 Satsuma

Satsuma
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2008 - 15:47

Приветик всем!
Меня зовут Катюська^^ Мне 17 лет. Обожаю anime и manga!!! Схожу с ума по группе Tokio Hotel, особенно по Биллу!
Увлекаюсь anime давно, с самого детства.
Я разносторонняя, добренькая, общительная, отзывчивая, наивная, доверчивая и ужасно впечатлительная!!!^^
Люблю хохотать и одновременно плакать, когда смотрю ANIME. Я рисую в стиле manga и лю слушать OSTы из anime.
  • 0

#2788 apraxia

apraxia
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2008 - 22:38

Komban wa...Atashi wa Nakahara Nanaho desu...yoroshiku....если кто не понял - добрый вечер, меня зовут Накахара Нанахо...приятно познакомиться...^^....итак...я живу в милом городке под названием Ижевск...Аниме увлекаюсь года три...рисую, говорят, что неплохо^^...любимого аниме как такового нет, нравится многое...Фанатка Ягами Лайта^_~...в данный момент слушаю Gazette (Uruha-san, aishiteru!!!)...Ну вот в принципе и все...^^
false
false

Komban wa...Atashi wa Nakahara Nanaho desu...yoroshiku...если кто не понял - добрый вечер, меня зовут Накахара Нанахо, приятно познакомиться^^...итак...мне 16 лет(через 3 месяца будет 17>_<), я живу в милом городке под названием Ижевск...Аниме увлекаюсь года три...назвать любимое не могу, ибо нравится многое^^...фанатка Ягами Лайта! ^.^' обожаю Gazette (Uruha-san, aishiteru!!!)...Ну вот в принципе и все...^^
  • 0

#2789 Tew-tan

Tew-tan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 00:40

охаё!
меня зовут Тю-тян. точнее я предпочитаю, чтоб меня так называли, ибо мое настоящее имя длинное, прилипучее и фуки-фуки.
мне 17 лет, я почти учусь в ПМЮА, частично - в школе.
ам...я достаточно давно смотрю аниме(не буду точно говорить сколько, чтоб не соврать); уже 5 лет рисую комиксы в стиле Марвел, а вот аниме начала позже рисовать. еще я пишу стихи, психоделические, выносные рассказы. люблю читать; любимые писатели: А.П. Чехов, М. Павич, Ю. Мисима и Готье.
также я обожаю танцевать и петь, играю на гитаре(оч. плохо) и на пианино(оч. хорошо).

я не привыкла жить полностью в реальности, все время зависаю где-то между. но мне это нравится, потому что я не чувствую рутины.
люблю темноту и всевозможные необычности на грани с уродством.
ндо...

Сообщение отредактировал Tew-tan: 30 Май 2008 - 00:42

• 0

#2790 Ситсу

Ситсу
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 123
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 00:48

ФИО: Каролина (А остальное говорить не хочу))
Родилась и Живу в Донецке(Украина)
Учусь в частной гимназии «Альтаир»
Люблю: Что-нибудь не обычное, магию, романтику, приключение, Аниме, рисовать, фильмы ужасов(Желательно Японские) люлю еще вкусненько и сытно поесть))
Не люблю: Глупость, хамство, вранье, людей с сильно завышенной самооценкой.
  • 0

#2791 Slap-ik

Slap-ik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 11:15

Имя Ильгар друзья зовут Слэп
Родился в России в городе салехарде ,потом жил 8 лет в Пимени ,щас опять уже как 9 лет живу в СЛХРДе , В августе уезжаю жить в самый прекрасмый город мира в ПИТЕР!!!!
Мне 18 лет , играю на гитарет ,пишу песни ,рисую , занимался хакингом сайтов потом надоело это )) ...
Люблю веселых и общительных людей , не люблю стерв ,или тех кто пытаеться из себя что то показать ,чего они не стоят ))
Про мну ......... рост 184 , вес 78 , Брюнетко(черно сини феолетовые волосы) , Пирсинг , темно карие глаза ,почти черные ,общительный , люблю поржать от души )))
В будущем хочу заваевать мир ))))))
Занимаюсь тем что сижу каждый день и рассшифровываю ДНК в ручную )))))))))))))
Короче ПИС вам пиплы
  • 0

#2792 дейдара в шоколаде

дейдара в шоколаде
  • Старожилы
  • PipPip
  • ?

• Cообщений: 253
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 12:44

ФИО : Оу меня зовут Аня фомилия ... ну это ... (Армянская фомилия) ... промолчу
Паспортные данные: А а а эм возрост не главное
Телефон: SonyEricsson T650i люблю все что делают японцы :)
ИНН ...

=))) :lol: ( мой любимый смайл )

Что вы хотите чтобы знали другие о вас.: Если узнаете чтото обо мне плохое не верьте Я НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА
В первую очередь меня интересует чем вы занимаетесь: Я ходила в художку , ходила на большойй тенис , на всякий разный спорт и т.д. короче все забросила :)
Работа/учёба/ничего не делание...: учеба ничего не делание

Станция метро или р-он (прям распирает от любопытства) : ну если чо то до меня не дошло что такое р-он хе

Музыкальные предпочтения...: о этого много если буду рассказывать это затянется а мне еще завтракать !!!!!
да придумайте что-нибуть...Счастье счатье радость радость Счастье счатье радость радость А так вот я люблю аниме как и все на этом форуме ОСОБЕННО наруто, блич, евангелион и всякий яой =))) ! Люблю свою семью (( частично ) мой младший брат после наруто называет меня глупой старшой сестрой! как ему можно это простить ? )
Вы же хотите познакомиться, или это я одна так?
Да я хочу очень хочу !!!
------------------------------------------------------------------------
От себя:
Ну как я говорила я хорошая !
Сабж.Хм ХМ
P.S. Я не ЭМО не Гот и не еще кто то там !!!! пожалуйста запомните :lol:
P.S.P.S. если че то на всяких там агентах и т.д. у меня одно и тоже имя : дейдара в шоколаде
P.S.P.S.P.S. Ну все я завтракать !!! пока !!! :lol:
  • 0

#2793 Regard

Regard
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2008 - 17:44

Деятельность:
Хмм спорт и т.д
Интересы:
аниме, девушки, спорт
Любимая музыка:
Linkin park,Sum-41,Abingdon Boys School,Disturbed ,4lyn Hello
Любимые фильмы:
Хмм нету, но есть аниме :, 1 Beck 2-Самурай икс, 3-Код Гиас, 4-Блич, и т.д смотрел оч много
Любимые телешоу:
были
Любимые книги:
вы такие не читаете
Любимые игры:
думаю F.E.A.R
Любимые цитаты:
у меня их 3
1-у каждого зверя есть доля жалости у меня нет значит я не зверь
2-не верь не бойся не проси
3-ни любви ни тоски ни жалости
О себе:
ну живу в Голландии люблю кататься на роликах (уже неделю катаюсь во как )
с легка чем то похож на Эмо,люблю рисовать-но не умеюИзображение ! ещё у меня есть кот и крыса Изображение!
любимый зверь - Волк у меня вся комната ими увешана,кличка в школе Джирая почему говорить не будуИзображение !
коротко и ясно !!!

Сообщение отредактировал Regard: 30 Май 2008 - 17:52

• 0

#2794 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

• Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 02:09

Мое имя - Артем. В последнее время чаще зовут Dracont'ом, или как-то на подобии, в зависимости от вариации ника.

Странно, если бы я не увлекался аниме и мангой. В основном предпочитаю романтическое, легкое аниме. Как "Ah! My Goddess", "Zero no Tsukaima", "Chobits". Аниме могу смотреть с русской (одноголосой) озвучкой, тем не менее в последнее время смотрю с субтитрами, потому что так можно скачать сериалы с великолепным качеством изображения даже не прибегая к хабам. Как бы не было это странно, но я не люблю косплей и косплееров. Ну не смотрятся костюму аниме-персонажей на реальных людях.

Типичный задрот, хикикомори (насколько это позволяет жизнь в России), no-lifer. Если не смотрю аниму, то играю в онлайн шутеры или же World of Warcraft. Люблю английский язык, стараюсь совершенствоваться, поэтому иногда перевожу статьи в Википедии, в основном на тему аниме/культуры Японии. Читаю книги в жанре фентези, Терри Пратчетта и что-либо наподобие, книги на английском языке, даже если для их чтения мне пригодится словарик. Из музыки - могу слушать практически все, но предпочтения отдаю группе Blackmore's Night, металлу.
  • 0

#2795 UR-S1

UR-S1
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 00:07

Меня зовут Женя.
Аниме смотрю с 7 лет. Сейчас мне только исполнилось 20.
Для меня это не просто увлечение, а скорея мировая религия.
Поскольку в мое время тогда аниме в России не было так популярно, то в основном смотрел немецкое, английское и француское ТВ. В результате моя речь и знание языков находились в прямой зависимости от того на каком канале показывают аниме.
Только совсем недавно, где то полгода назад узнал что у нас в России оно стало так популярно.
Прибалдел аж.
А когда купил диск с аниме на русском языке то понял, что я попал рай. Здорово то как!!!
  • 0

#2796 Светик-Кукла

Светик-Кукла
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:06

привет всем. я учусь в школе. живу в Питере. 14 лет мне. люблю аниме и фэнтази. про меня говорят, что я интересный но очень прилипчивый человек от которого невозможно отлипиться, так что выводы делайте сами.
  • 0

#2797 УбицтвО

УбицтвО
  • Старожилы
  • PipPip
  • empty

• Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:28

Зовут меня(обычно сама прихожу) Яна
14 лет. (М)учусь в школе.Одну уже закончила(муз.).живу в Белоруси(Витебск)
Люблю рисовать, слушать музыку(САмое любимое занятие), поржать и иногда гонять балду.
Слушать люблю Rob Zombie, Audioslave, Offspring, KoЯn ну и In Flames иногда...
Могу обидеться из-за пустяков, но виду не подаю :D ...
  • 0

#2798 Вол4онка

Вол4онка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2008 - 13:37

прив!я тут типа новичок...я-вол4онка
живу в москве,а так частично из брянска
если чё,то спрашивайте-отвечу
  • 0

#2799 dis_name

dis_name
  • Старожилы
  • PipPip
  • Циничный мечтатель

• Cообщений: 139
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2008 - 00:35

Конбан ва:rolleyes:Зовут меня Сегрей,уже 18 лет топчу наш шарик.Живу в Москве,неадлеко от ст.м. Домодедовская.Учусь в МИЭМе(Электроники и Математики,на специальности самоубийц факультета камикадзе т.е. на МС(ФПМ)-программист с факультета прикладной математики).Меломан,занимаюсь таэквон до,вместе с другом создаем свою технику;очень люблю читать и страдать фигней^^
  • 0

#2800 sabaoth

sabaoth
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 19:07

Доброго времени суток!
я, как не трудно заметить - sabaoth, в миру - Никита, мне 17...
о себе:
Живу в Киеве, давно увлекаюсь аниме, люблю читать, иногда пишу стихи...
учусь на програмиста (хотя учусь ли - можно поспорить)
ваш форум - стоит каким то там н-ным номером по посещаемости, и он очень большой...
вот пофлужу у вас тут, пока забанен на форуме своей гильдии... если вы не против ;)

Сообщение отредактировал sabaoth: 10 Июнь 2008 - 19:10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных