Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 7 Голосов

Давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4006

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

• Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.

Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

• 1

#2541 Hellvin-sama

Hellvin-sama
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:39

*прочитал предыдущее сообщение и улыбнулся смоим мыслям*
Давайте знакомиться, да. Но чуть-чуть. Остальное я расскажу вам лично по аське... ну в письме на крайняк. Хотя че-то... не думаю, что кому-то будет все это интересно.
Я Хеллвин. *откашлялся и пафосным голосом: * Я темный эльф, пришедший в ваш мир из своего темного подземелья, где правит Тьма и богиня Ллос.
Хыы...
Ну хотя это часть одной из легенд. о_О Долго рассказывать. :)'
Проще...
Ну наверное миня можно назвать фриком, причем во всех смыслах.
Живу один, не учусь, ленюсь, ничего не умею. Работаю переодически.
Не курю, не наркоманю вообщем, не напиваюсь, хотя выпить люблю.

Сообщение отредактировал Hellvin-sama: 28 Ноябрь 2007 - 22:40

• 0

#2542 Calisto

Calisto
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^_^ слэшер/яойщик ^_^

• Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:12

привет всем:) меня зовут Кристина, мне 21 год, люблю гулять, общаться с друзьями, а так же являюсь фанатом аниме и всего, что связано с Японией;)
жить не могу без аськи4)
  • 0

#2543 Nikkera

Nikkera
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:04

Так... Знакомимся! Меня зоват Вики. Мой ник, как уже, думаю, понятно посмотрев на лево, Nikkera.
Учусь... я ишо маленькая... в школе, в 10-том.
Паспортные данные... Это как? В смысле, что сюда писать? :) Циферки которые идут по краю? фио? семейное положение? сколько раз и где был за границей? ну... и что там еще пишут в паспортах? В общем я половину из этого не помню, так что проедем...
Дальше... Мой телефон... слишком длинный, не помню.
Мой e'meil [email protected]
Люблю... как сказал давным давно darkknight "фэнтези, аниме, фильмы, тишину, одиночество", а еще рисовать героев аниме.
Не люблю: опять соглашаюсь с darkknight "глупость, хамство, толпу" и еще не люблю мыть посуду ;) , чернослив :) и мн. др.
Рада знакомству! ^_^
  • 0

#2544 mix92

mix92
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 15:46

Всем хай ! Зовут меня Михаил , более известен как MIX =) К сожалению такой ник уже был занят - а так-как человек который под ним зарегистрирован не появлся с марта 2006 я думаю он не обидется :)
О себе : Живу на Украине в городе Симферополе ( столица Крыма ) Мне 15 лет , аниме увлекаюсь ... Ну ... Относительно недавно . По мимо аниме увлекаюсь комп. играми ( Геймер со стажем 12 лет ( да-да , мой первый комп был Виндовс 95 с DOS'ом )) Музыку люблю разную . СОВЕРШЕННО разную . Т.е я не слушаю какой-то определённый стиль , а слушаю всё что понравицца . Вроде так и рассказать о себе больше нечего ...
  • 0

#2545 Metril

Metril
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 18:52

Живу: г. Yльяновск.
Учусь: УАМТ, специальность: автомобиле- и тракторостроение. (тракторы клепать буду).
:D : аниме и всё что с ним связано, темноту, одиночество.
:( : когда вставать надо рано.
  • 0

#2546 kiyoshi

kiyoshi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 23:49

А тут есть кто
Из
страны Молдовы
и города Кишинева? интересно <_< (ну кроме меня конешно)
  • 0

#2547 P23

P23
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:33

Привет зовут меня Игорь.
Обьясните мне кто-нибудь, что такое это аниме?
  • 0

#2548 Youku

Youku
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 01:34

[url="http://www.liveinternet.ru/users/youku/profile/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.liveinternet.ru/users/youku/profile/[/url]

собственно ми...он же ...та и так мню многие знают....обычно тут сижу, но не отписываюсь.
  • 0

#2549 rinkashi

rinkashi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • random music relations

• Cообщений: 661
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:07

konnichiwa! :) Меня зовут Марина Валерьевна...
Я из Сургута (там где холодно)
Аниме смотрю относительно недавно..
Учу японский...самостоятельно)
  • 0

#2550 Baka Oni-chan

Baka Oni-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

• Cообщений: 318
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:27

Здравствуйте. Я большой любитель аниме. Также люблю философию.
Приятно познакомиться.
  • 0

#2551 Pulse666

Pulse666
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:56

Звать мну Дима %)
18 лет
Живу на Кипре
Очь приятно с вами познакомится Т__т
  • 0

#2552 Натанель

Натанель
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 16:28

зовут меня Катя...
полных 14 лет, увлекаюсь анимэ, слушаю рок, фолк...
живу в городе Кемерово
приятно познакомится =)

Сообщение отредактировал Натанель: 06 Декабрь 2007 - 16:28

• 0

#2553 Sef

Sef
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 18:05

Хм...в принципе не распростроняюсь но так как новенький....
Зовут Влад 17 лет ...город малоизвестный хотя может кто и знает - Елец.
Конешно сматрю аниме иначе бы зачем пришёл....слушаю death , Black metal,но могу конечно ещё чтонить тяжёлое...
Сам умею играть на электрогитаре , на басе нетяну изза физических возможностей....ну ещё можно добавить что я пессимист и часто нахожусь в плохом настроении.....и всё же приятно познакомиться....

Сообщение отредактировал Sef: 07 Декабрь 2007 - 15:49

• 0

#2554 Адель_де_Буше

Адель_де_Буше
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:08

Всех привки! Ми зовут Жека. (Вообще-то имя оставляет желать лучшего...) Называть вы мну можете по-разному, не обижусь! Ну-с биографию я вам говорить не буду, потому что она очень долгая, но не сказать, что нудная. Люблю путешествовать, даже очень! Кто меня поддержит в этом?! Я оптимистка, хотя ночью люблю поплакать. Сколько лет не скажу...много... Люблю аниме!!)) Оно всегда рутит!
Музыка: играю на гитаре, определенного стиля в музыке - нет!
Город и учеба: я живу в Ростове. (рулит он или нет - не знаю..) А учусь в шк, скоро универ! Ну-с, держитесь все!!
  • 0

#2555 Yoruichi_san

Yoruichi_san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 18:37

+1 к путешесткам. поддерживаю обеими руками! для мя тут главное что б тепло и минимум затрат)) вот такая я ^_^
звать Ольчиком. Люблю аниме, йогу и чайные церемонии. Уединение (в небольших дозах), приятную обстановку и хорошие компании. ненавижу холод! бррр.... :mad:
место обитания - москва - свао - бот сад
  • 0

#2556 Gienek

Gienek
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 00:48

Ну у вас словечка при общений :). но конечно я не обижаюсь, но что можно сказать при начале общения,это конечно не просто.
  • 0

#2557 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

• Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 11:21

Всем Шалом -_- Звать меня Юльчик,мне 15,живу в Нижнем.Конечно же фанатею от аниме,ещё люблю рисовать и слушать хорошую музыку.Я заядлая путешественница и вообще оторва ^_^ Рада знакомству ^_^

Сообщение отредактировал Wasabi: 09 Декабрь 2007 - 11:22

• 0

#2558 Ханао Кокоро

Ханао Кокоро
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:03

Давайте знакомиться...
Хотела подписаться Fee,оказалась что такое имя уже есть,срочно пришлось искать другое и вот что вышло... :blink: ,хотя мне даже нравиться
Живу я в маленьком грязном и сером городишке,правда горжусь тем,что в России(люблю свою страну)
Учусь:пока мечтаю на стомотолога(чистая правда) :)
Люблю:гулють под дождем,есть шоколад,много читать,особенно фентази.... вообще люблю жизнь
Не люблю: больше всего манную кашу и вареный лук,насекомых....,а что касается людей,то тех у кого нет чувства юмора,глупых,обидчивых и двуличных(остальное можно стерпеть ;) )
Музыкальные предпочтения:раньше русский рок(Наутилус,ДДТ,Сплин),сейчас Queen,Beatles,Sting... и обожаю Мельницу!!!!
Еще очень люблю смотреть мультфильмы,причем разные,но особенно аниме(по этому наверное я здесь) B)

Привет зовут меня Игорь.
Обьясните мне кто-нибудь, что такое это аниме?

Аниме(от англ. animation — анимация) — мультипликация. Главное отличие от мультипликации других стран — бо́льшая часть выпускаемой продукции рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов —манги , обычно с сохранением графического стиля и других особенностей..
Теперь узнаешь :)
  • 0

#2559 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

• Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:10

Ханао КокороОтличную музыку слушаешь
  • 0

#2560 †Мелитрис†

†Мелитрис†
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вампир / Passion/ Кара

• Cообщений: 1 175
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:35

Имя мое Мария. Фамилию не скажу.
Живу я в ... ну я живу и все тут.
Обучаюсь в школе. В 11 классе. :o скука смертная :(
Увлекаюсь вампирами... демонами... ну и всем вот таким.
Кому интересно, спрашивайте подробнее. Отвечу 100% :excl:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных