Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как бы вы прожили год без интернета?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

• Cообщений: 1 567
230
Маленький пони

Отправлено 08 Апрель 2020 - 16:26

если читать по книжке за день-два (толщина разная), то я может даже половину своей библиотеки прочту)

• 1

#62 SealedTimer

SealedTimer
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 137
17
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2020 - 23:37

А у меня на жёстком диске куча скаченных непрочитанных и недочитанных книг годами лежит; как раз был бы повод наконец заняться ими вплотную. 

• 0

#63 Wastefield

Wastefield
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 17
2
Обычный

Отправлено 01 Май 2020 - 11:11

Спустя год мир немного бы качнуло.

Предупреждение Предупреждение

О своём канале на YouTube можно рассказать в разделе творчества.

Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 01 Май 2020 - 13:35

• 0

#64 Yоshi

Yоshi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 174
20
Хороший

Отправлено 28 Июнь 2020 - 15:32

Купил бы заброшенный участок в деревне, занялся бы ручным трудом в своё удовольствие, - благо библиотека в селе хоть и закрыта, но книги там ещё есть

Сообщение отредактировал SiE: 28 Июнь 2020 - 15:32

• 1

#65 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ornamental fruits of perspective

• Cообщений: 1 322
922
Двойной поняша

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 10:38

Последние полгода кажется - замечательно.

Лет пятнадцать назад среди молодежи возникло мнение, что телевизор смотреть не стоит. По-моему, пора распространить это на Интернет, потому что он уже похож на постоянное переключение с центральных каналов на дециметровые.

Какой сайт ни откроешь, везде в горячих активных темах одно и то же - толерантность, пережёвывание одного и того же про вирус, "раньше было лучше" применительно ко всему от музыки до автомобилей, войны брендов и инструментов, пропихивающие собственные вкусы и эмоции в объективный критерий, аналогичные по качеству (в лучшем случае) политические брызги ненависти, туповатые (по большей части) мемы, теории заговоров в связке с чудесными открытиями велосипедов и лечения огурцами, истории успеха, высосанные из пальца и статистических искажений, свободные фантазии о истории и глубоком смысле детских мультиков тд. и тп. Можно подумать, что злоупотребляешь директом, делающим ставку на кликбейты всё более нагло, но и без него часто больше 50% занято этим. Кто там говорил про аниме-штампы? Вот они, штампы, везде. Изредка попадаются интересные статьи, где-нибудь на ПостНауке и специализированных сайтах, но и там всё довольно замусорено и часто видишь одно и то же, например при всём уважении к Бексиньскому ещё одна популярная статья о нём мне не нужна.

Думаю ограничить себя рабочими источниками и заходить ещё на пару сайтов пару раз в неделю. Найти бы силы воли на это.

Сообщение отредактировал Allen_8: 10 Октябрь 2020 - 10:47

• 2

#66 Infirnir

Infirnir
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 155
2
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 19:48

Год без Интернета? Вы шутите? Современные зумеры сразу повесятся через пару деньков, а поколению альфа придётся вызывать психиатров  :D

Сообщение отредактировал Infirnir: 27 Ноябрь 2020 - 19:49

• 0

#67 NacemitMax

NacemitMax
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

• Cообщений: 352
85
Няшка

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 21:12

Как представитель зумеров могу сказать, что скачанного аниме и купленных бумажных книг мне на год хватит более чем. Музыки тоже. А если учесть, что из тг можно переписать телефонные номера собеседников...

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных