Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Jitsu wa Watashi wa...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:51

Изображение

Jitsu wa Watashi wa...
I am... / 実は私は

TV-сериал с 6 июля 2015 г.
Жанры: Комедия, Романтика, Мистика.
Режиссер: Yasutaka Yamamoto (Servant × Service, Squid Girl, Problem children are coming from another world, aren't they?)
Автор оригинала - манга: Eiji MASUDA, тема манги на АФ
Изображение............................Изображение
С первого взгляда, это обычная школьная романтика. Учащийся старшей школы Asahi Kuromine, без ума влюблен в свою одноклассницу Yоko Shiragami. Есть и школьная подруга и еще парочка потенциальных симпатий.
Вот только объект воздыханий ГГ-я оказывается самым настоящим вампиром (скорее метисом - дочью человека и вампира).
В ближнем окружении со временем обнаружатся и пришелец и оборотень и демон вкупе с ангелом и даже гостья из будущего.
Для пущей закрутки сюжета Asahi ну совсем не умеет хранить секреты, хотя и отчаянно пытается сберечь тайну любимой.

Видео:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст
 
  • 1

#2 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:09

В жанры "гарем" надо добавить. И да, может, и взлетит, но без мангашных лиц уже не тот торт, всё-таки.:rolleyes:

Но да, рекомендую. Если не зафейлят, то по крайней мере начало будет ржачное. А там и директрисса подтянется.:D

От толпы собратьев всё-таки отличается тем, что "главная жена" не выражена, как бы Асахи не вился вокруг Ёко. Ну и персонажи, да. :lol: За исключением отца Ёко...

Сообщение отредактировал Chemist: 11 Июнь 2015 - 22:10

  • 0

#3 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:38

Вот только объект воздыханий ГГ-я оказывается самым настоящим вампиром (скорее метисом - дочью человека и вампира).

Дампиром? (тут должна быть шутка про dumpire, но в русском языке она не имеет смысла).
  • 0

#4 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:27

Возможно я придираюсь, но мне очень не нравится приведенный к "стандарту" и слишком прилизанный дизайн персонажей. Оригинальную мангу в своё время начал читать именно из за нестандартной графики
Скрытый текст

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 12 Июнь 2015 - 21:28

  • 0

#5 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:34

Дампиром? (тут должна быть шутка про dumpire, но в русском языке она не имеет смысла).

Понятие дамп - в рус. комп. встречается - так чтоооо...

Возможно я придираюсь, но мне очень не нравится приведенный к "стандарту" и слишком прилизанный дизайн персонажей. Оригинальную мангу в своё время начал читать именно из за нестандартной графики[spoiler]

Главная претензия в многочисленных обсуждениях :rolleyes:
  • 0

#6 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:08

В данной вселенной каких то отличий вампиров от дампиров или нет, или они не озвучены(загар не в счёт). Потому особого смысла в разграничении нет.
  • 0

#7 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:19

Rosario+Vampire ver. 2.1?
  • 0

#8 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:38

Rosario+Vampire ver. 2.1?

Ни разу. Никакой техдрамы и кровькишки. Это комедийный гаремник. Причем смешно поначалу до усрачки, дальше хуже, но планку манга пока держит. Львиную долю доставляют не члены гарема -- директрисса и учительница. Имхо, разумеется.

В данной вселенной каких то отличий вампиров от дампиров или нет, или они не озвучены(загар не в счёт). Потому особого смысла в разграничении нет.

Её папаша точно также загорает. Не был бы он карикатурным вампиром ростом в три этажа... тьфу.
  • 0

#9 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:58

Зато Йоко стала "холодной красоткой", как всегда хотела. Да и в целом девочкам редизайн точно на пользу, в комедийных сценах всё равно будет использоваться деморфинг, а вот спокойные моменты смягчённый дизайн скрасит. К тому же он же всё равно выдержан в оригинальной манере, просто анатомию и расположения органов чувств на лице привели в хотя бы анимешную норму.

Сообщение отредактировал Wilgiforz: 13 Июнь 2015 - 13:42

  • 0

#10 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:23

Ну, не знаю. Лично мне как-то не нравится. Оригинальные лица приятнее и живее. Плюс редизайн отдаёт моэтой.
  • 0

#11 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:35

Оригинальные лица приятнее и живее. Плюс редизайн отдаёт моэтой.


Нравятся страшненькие? Да и опять же, такие страшные они только в первых главах были, после второго десятка рисовка стала ближе к аниме, чем к первым главам.
  • 0

#12 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:57

Щито?

Скрытый текст

  • 0

#13 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:10

Щито?


Ну да, по сравнению с первыми главами тут и рты не такие огромные, и лица не такие вытянутые, и глаза стали больше и дальше расположены, фигуры у девушек тоже стали женственнее. А теперь смотрим трейлер, там почти все особенности рисовки - кроме гигантских ртов - сохранены. И вообще, парни окаваились куда сильней.
  • 0

#14 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 13 Июнь 2015 - 09:19

Кто то говорил, что проблема только в тян? Окаваивание и подгонка под стандарты говорит о небрежном отношении к первоисточнику и, как результат, заранее вызывает сомнения в качестве предстоящей экранизации.
  • 0

#15 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:32

Окаваивание и подгонка под стандарты говорит о небрежном отношении к первоисточнику


Или о том что они просто убирают очевидные косяки оригинала, потому что надо иметь очень странный вкус чтобы хвалить оригинальную рисовку. Хотя кому-то и в манге титанов рисовка лучше, если вы из таких думаю спорить бесполезноИзображение.
  • 0

#16 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:41

Уж как над титанами поглумились, как напихали в них по большей части безблагодатных филлеров, как обояшили гг и говорить не хочется. С другой стороны могу привести в пример ову хеллсинга, где в первых сериях заботливо передали в том числе и неумение автора нормально рисовать, и поднимали планку рисовки только для соответствия манге.

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 13 Июнь 2015 - 12:42

  • 0

#17 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:42

Кто то говорил, что проблема только в тян? Окаваивание и подгонка под стандарты говорит о небрежном отношении к первоисточнику и, как результат, заранее вызывает сомнения в качестве предстоящей экранизации.

А кто "Hibike!" хвалил за картинку недавно?
  • 0

#18 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:44

Недавно это 8-е мая?
  • 0

#19 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:52

Уж как над титанами поглумились, как напихали в них по большей части безблагодатных филлеров, как обояшили гг и говорить не хочется.


По-моему я говорил про рисовку? Где у меня хоть слово о ином содержании?
  • 0

#20 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 13 Июнь 2015 - 13:08

Недавно это 8-е мая?

С тех пор что-то изменилось? ~_~

Мне всего лишь было интересно, почему это одним можно адаптировать и стандартизировать любой дизайн под себя, а другим - ни-ни.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных